NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
США требуют отлучить от Олимпиады всех российских спортсменов США требуют отлучить от Олимпиады всех российских спортсменов
Письмо приурочено к появлению доклада об использовании допинга на Олимпиаде в Сочи. США призывают запретить выступление всем российским олимпийцам, а также членам паралимпийской сборной. Глава USADA называет это единственной адекватной мерой "в сложившихся экстраординарных обстоятельствах".
16 июля 2016 г., 19:46
Неймар заявил, что в нынешнем сезоне Роналду достоин "Золотого мяча" Неймар заявил, что в нынешнем сезоне Роналду достоин "Золотого мяча"
Бразильский нападающий футбольного клуба "Барселона" Неймар заявил, что форвард "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду заслуживает получить "Золотой мяч" - ежегодную награду, вручаемую лучшему футболисту календарного года.
16 июля 2016 г., 18:12
Лыжников Южной Кореи к домашней Олимпиаде будет готовить российский тренер Лыжников Южной Кореи к домашней Олимпиаде будет готовить российский тренер
Олимпийский чемпион 1988 года, экс-старший тренер спринтерской группы сборной России по лыжным гонкам Михаил Девятьяров - старший возглавил сборную Южной Кореи. Специалист отметил, что основная черта южнокорейских лыжников - дисциплина, хотя их уровень на данный момент невысокий.
16 июля 2016 г., 17:00
Теннисисты сборной России пробились в плей-офф Кубка Дэвиса Теннисисты сборной России пробились в плей-офф Кубка Дэвиса
Российская пара Константин Кравчук - Андрей Рублев победила голландский дуэт Робин Хасе - Матве Мидделькоп со счетом 6:3, 6:4, 7:5 и гарантировала нашей сборной выход в плей-офф Мировой группы теннисного Кубка Дэвиса.
16 июля 2016 г., 16:13
Бывший капитан сборной Англии вызвался возглавить национальную команду Бывший капитан сборной Англии вызвался возглавить национальную команду
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд уверен, что знает причины слабого выступление сборной Англии на Евро-2016. Он готов отказаться от работы эксперта на телевидении, чтобы возглавить национальную команду.
16 июля 2016 г., 15:24
Финалистка Roland Garros-2014 не поедет на Олимпиаду из-за угрозы вируса Зика Финалистка Roland Garros-2014 не поедет на Олимпиаду из-за угрозы вируса Зика
Пятая ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп отказалась от участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро из-за угрозы заражения вирусом Зика. Об этом решении 24-летняя спортсменка написала на своей странице в социальной сети.
16 июля 2016 г., 14:57
Лучший футболист последнего чемпионата Англии собирается покинуть "Лестер" Лучший футболист последнего чемпионата Англии собирается покинуть "Лестер"
Лучший игрок последнего чемпионата Англии Рияд Махрез откажется от нового контракта с "Лестером", чтобы продолжить карьеру за пределами "Кинг Пауэр". Клуб предложил алжирцу улучшенный контракт, но футболист отказался его подписывать.
16 июля 2016 г., 13:28
Коби Брайанта облили золотой краской во время вручения приза (ВИДЕО) Коби Брайанта облили золотой краской во время вручения приза (ВИДЕО)
Завершивший карьеру после минувшего регулярного сезона НБА выдающийся баскетболист Коби Брайант получил приз "Легенда" на церемонии вручения спортивных наград по версии детей Kids Choice Sports Awards.
16 июля 2016 г., 12:14
Экс-первая ракетка мира заявила, что ждет ребенка Экс-первая ракетка мира заявила, что ждет ребенка
"Дорогие болельщики, хочу поделиться прекрасной новостью. Во время восстановления от травмы колена, полученной на "Ролан Гаррос", мой врач сообщил, что мы с моим молодым человеком станем родителями в конце этого года", - написала в социальной сети белорусская теннисистка Виктория Азаренко.
16 июля 2016 г., 11:00
Чемпион НБА отказался от второго россиянина после завоевания титула Чемпион НБА отказался от второго россиянина после завоевания титула
Российский центровой Александр Каун, ранее выступавший в НБА за команду "Кливленд", в результате обмена стал игроком "Филадельфии". По данным СМИ, в Филадельфии спортсмен надолго не задержится, так как в клубе нет проблем с центровыми.
16 июля 2016 г., 10:26
Месси не полетел в Турцию, где планировал участие в благотворительном матче Месси не полетел в Турцию, где планировал участие в благотворительном матче
Аргентинский нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси отменил поездку в Турцию, где должен был принять участие в благотворительном матче, из-за попытки военного переворота в этой стране.
16 июля 2016 г., 09:10
Емельяненко официально лишен победы над Мальдонадо Емельяненко официально лишен победы над Мальдонадо
Всемирная Ассоциация смешанных единоборств решила удовлетворить апелляцию бразильца Фабио Мальдонадо и отменить победу Федора Емельяненко в поединке, состоявшемся в середине июня в Санкт-Петербурге.
16 июля 2016 г., 08:37
МВД опубликовало черный список болельщиков из 50 человек МВД опубликовало черный список болельщиков из 50 человек
Пресс-служба МВД во исполнение вступивших в силу поправок в законодательство Российской Федерации опубликовала список лиц, которым запрещено посещение официальных спортивных соревнований. В него включены 50 человек.
15 июля 2016 г., 19:57
Сборную Украины по футболу возглавил Андрей Шевченко Сборную Украины по футболу возглавил Андрей Шевченко
Федерация футбола Украины объявила о назначении Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной. Контракт с 39-летним специалистом подписан на два года с возможностью пролонгации на такой же срок.
15 июля 2016 г., 18:53
WMMAA рекомендовала лишить Емельяненко победы над Мальдонадо WMMAA рекомендовала лишить Емельяненко победы над Мальдонадо
Международная ассоциация смешанных единоборств (WMMAA) рекомендовала лишить Федора Емельяненко победы в бою с бразильцем Фабио Мальдонадо и зафиксировать ничейный результат в бою, прошедшем 17 июня в Петербурге.
15 июля 2016 г., 15:52