Александр Легков: "Меня можно остановить, если только отрезать руку или ногу" (ВИДЕО) Александр Легков: "Меня можно остановить, если только отрезать руку или ногу" (ВИДЕО)
Олимпийский чемпион Сочи Александр Легков, победивший в гонке на 50 км, в видеоролике, размещенном на официальном сайте Олимпийского комитета России, дал понять, что собирается участвовать в Олимпиаде-2018, которая пройдет в южнокорейском в Пхенчхане.
16 июля 2017 г., 19:03
Роджер Федерер выиграл Уимблдон в восьмой раз в карьере, это рекорд турнира Роджер Федерер выиграл Уимблдон в восьмой раз в карьере, это рекорд турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер уверенно переиграл в финале Уимблдона хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час 45 минут. В семи встречах турнира Большого шлема Федерер не уступил ни одного сета.
16 июля 2017 г., 18:28
Гонщик Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании Гонщик Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 10-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 15-й результат, отстав от победителя на один круг.
16 июля 2017 г., 17:31
Участники чемпионата мира по водным видам спорта замерзают в прыжковом бассейне Участники чемпионата мира по водным видам спорта замерзают в прыжковом бассейне
Оргкомитет чемпионата мира по водным видам спорта не сможет решить проблему низкой температуры в прыжковом бассейне, которая мешает спортсменам во время тренировок и соревнований. На холод обращали внимание и российские медалисты первенства планеты.
16 июля 2017 г., 15:56
Российский дуэт синхронисток выиграл золото чемпионата мира Российский дуэт синхронисток выиграл золото чемпионата мира
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич одержали победу в технической программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Светлана и Александра набрали 95,0515 балла.
16 июля 2017 г., 14:11
"Зенит" победил в первом официальном матче под руководством Роберто Манчини "Зенит" победил в первом официальном матче под руководством Роберто Манчини
Футбольный клуб СКА-Хабаровск на стадионе имени Владимира Ленина в матче первого тура чемпионата страны уступил со счетом 0:2 "Зениту" из Санкт-Петербурга. В составе гостей после перерыва отличились полузащитник Далер Кузяев и нападающий Александр Кокорин.
16 июля 2017 г., 12:54
Давка на стадионе в Сенегале унесла жизни восьми человек Давка на стадионе в Сенегале унесла жизни восьми человек
Восемь человек погибли в столице Сенегала Дакаре в результате обрушения стены стадиона, которое было вызвано давкой болельщиков после финального свистка решающего матча за Кубок страны, в котором "Стад же Мбур" сумел победить "Юнион Спортив Уакам".
16 июля 2017 г., 11:51
Шесть стран потребовали перенести ЧМ-2022 из Катара, угрожая бойкотом турнира Шесть стран потребовали перенести ЧМ-2022 из Катара, угрожая бойкотом турнира
Шесть арабских стран направили в Международную федерацию футбола требование перенести чемпионат мира 2022 года из Катара. Письмо, где Катар называется "базой террористов", в ФИФА направили Саудовская Аравия, Йемен, Мавритания, ОАЭ, Бахрейн и Египет.
16 июля 2017 г., 11:11
"Халл Сити" уступил в первом матче под руководством Леонида Слуцкого "Халл Сити" уступил в первом матче под руководством Леонида Слуцкого
Английский футбольный клуб "Халл Сити" потерпел поражение от "Оксфорд Юнайтед" со счетом 1:2 в первом матче под руководством российского наставника Леонида Слуцкого, который после окончания встречи дал интервью на английском языке.
16 июля 2017 г., 10:07
Футболисты ЦСКА с победы начали чемпионат России Футболисты ЦСКА с победы начали чемпионат России
В матче первого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Каспийске со счетом 3:1 победил махачкалинский "Анжи". В составе москвичей мячи забили Виктор Васин, Александр Головин и Бибрас Натхо. У махачкалинцев точный удар нанес Иван Маркелов.
16 июля 2017 г., 09:15
Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов впервые стали чемпионами мира Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов впервые стали чемпионами мира
Российские прыгуны в воду Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли золото чемпионата мира в Будапеште в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Для обоих спортсменов это золото стало первым, завоеванным на первенствах планеты.
16 июля 2017 г., 08:49
Россиянки Макарова и Веснина впервые выиграли Уимблдон в парном разряде Россиянки Макарова и Веснина впервые выиграли Уимблдон в парном разряде
Матч продолжался всего 55 минут: "посеянные" на турнире под вторым номером россиянки разгромили соперниц со счетом 6:0, 6:0. До этого Веснина и Макарова пробивались в финал Уимблдона, но никогда его не выигрывали.
16 июля 2017 г., 01:11
Обидчица Светланы Кузнецовой выиграла Уимблдон Обидчица Светланы Кузнецовой выиграла Уимблдон
23-летняя испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, переигравшая россиянку Светлану Кузнецову в 1/4 финала, уверенно победила 37-летнюю американку Винус Уильямс в решающей встрече Уимблдона со счетом 7:5, 6:0. На корте соперницы провели 1 час 14 минут.
15 июля 2017 г., 18:14
Первый матч стартовавшего чемпионата России по футболу завершился вничью Первый матч стартовавшего чемпионата России по футболу завершился вничью
В стартовом матче первого тура чемпионата страны по футболу в Екатеринбурге "Урал" и "Ростов" сыграли вничью со счетом 1:1. В первом тайме мяч с 11-метровой отметки забил Николай Димитров, а после перерыва отличился полузащитник гостей Александр Гацкан.
15 июля 2017 г., 17:21
Хэмилтон, выиграв квалификацию на Гран-при Великобритании, приблизился к рекорду Шумахера Хэмилтон, выиграв квалификацию на Гран-при Великобритании, приблизился к рекорду Шумахера
Пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучший результат в квалификации Гран-при Великобритании. Эта победа стала для британца уже 67-й в карьере, больше только у Михаэля Шумахера.
15 июля 2017 г., 16:47