NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Севилья" второй год подряд завоевывает Кубок УЕФА "Севилья" второй год подряд завоевывает Кубок УЕФА
В среду определился обладатель Кубка УЕФА сезона 2006/2007. В финале сошлись два испанских клуба: действующий обладатель этого почетного трофея "Севилья" и "Эспаньол". "Севилья" сумела сохранить у себя Кубок и повторить достижение "Реала".
16 мая 2007 г., 22:00
Юношеская сборная России обыграла команду Англии Юношеская сборная России обыграла команду Англии
Юношеская сборная России 1988 года рождения начала свои выступления во втором отборочном раунде чемпионата Европы 2007 года с сенсационной победы над хозяевами турнира - футболистами сборной Англии.
16 мая 2007 г., 21:31
"Челси" будет бороться за права собачки Моуринью "Челси" будет бороться за права собачки Моуринью
Инцидент с арестом главного тренера "Челси" Жозе Моуринью произошел в связи с различной трактовкой документов, требуемых ветеринарными инструкциями. Такое объяснение предоставило полиции и ветеринарам руководство клуба.
16 мая 2007 г., 17:37
Американцы готовят для российских теннисисток жесткий корт Американцы готовят для российских теннисисток жесткий корт
Женская сборная России по теннису в полуфинале Кубка Федерации сыграет с национальной командой США на жестком покрытии в курортном городке Стоуи штата Вермонт. К матчу там будет сооружен открытий корт с трибунами на три тысячи мест.
16 мая 2007 г., 17:24
Стартовала олимпийская гонка на право принять Игры-2016 Стартовала олимпийская гонка на право принять Игры-2016
В среду был дан старт заявочной кампании на проведение XXXI летних Олимпийских игр 2016 года. Обнародованы ключевые даты кампании, которая завершится на сессии МОК в Копенгагене 2 октября 2009 года определением столицы Игр.
16 мая 2007 г., 16:54
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев успешно перенес операцию Вратарь сборной России Игорь Акинфеев успешно перенес операцию
Голкипер сборной России приступит к первым тренировкам уже через десять недель и начнет потихоньку бегать. С мячом Акинфеев сможет начать работать примерно через пять месяцев, а полностью вернется в строй – через полгода.
16 мая 2007 г., 15:24
После аварии Чагина организаторы "Дакара" изменили регламент гонки После аварии Чагина организаторы "Дакара" изменили регламент гонки
После тяжелой аварии, произошедшей в этом году с участием россиянина Владимира Чагина, организаторы ралли "Дакар" решили разделить маршруты для различных категорий машин - мотоциклов, легковых автомобилей и грузовиков.
16 мая 2007 г., 14:29
Эстонских футболисток смутил выбежавший на поле голый баскетболист Эстонских футболисток смутил выбежавший на поле голый баскетболист
Матч женских футбольных команд "Курессааре" и ТВМК, выступающих в эстонском чемпионате, в воскресенье был прерван из-за выскочившего на поле болельщика. Футболисток сильно смутило, что из одежды на хулигане имелись лишь ботинки.
16 мая 2007 г., 13:01
Россия потеряла одну позицию в рейтинге ФИФА Россия потеряла одну позицию в рейтинге ФИФА
В среду увидел свет очередной рейтинг лучших футбольных сборных планеты, ежемесячно корректируемый ФИФА на основании результатов международных матчей. Сборная России опустилась на одну позицию.
16 мая 2007 г., 12:45
Анастасия Мыскина уволила тренера и собирается бросить теннис Анастасия Мыскина уволила тренера и собирается бросить теннис
Анастасия прекратила сотрудничество со своим тренером немцем Йенсом Герлахом, с которым проработала шесть лет. Она собирается заканчивать спортивную карьеру и намерена попробовать себя в роли телеведущей.
16 мая 2007 г., 12:07
Бой Олега Маскаева с Сэмюэлом Питером может состояться 29 сентября Бой Олега Маскаева с Сэмюэлом Питером может состояться 29 сентября
По словам промоутера российского боксера Денниса Раппапорта, официально никаких соглашений еще не достигнуто. О месте проведения поединка за титул чемпиона мира по версии WBC ничего не сообщается.
16 мая 2007 г., 11:54
Жозе Моуринью арестован в Лондоне за сопротивление полиции Жозе Моуринью арестован в Лондоне за сопротивление полиции
Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Жозе Моуринью накануне был арестован в Лондоне из-за стычки с представителями правосудия, пытавшимися отобрать у португальца его любимую собаку.
16 мая 2007 г., 11:14
Дирк Новицки признан MVP регулярного чемпионата НБА Дирк Новицки признан MVP регулярного чемпионата НБА
Дирк Новицки стал первым европейцем в истории Национальной баскетбольной ассоциации, которому достался приз самому ценному игроку. В двух предыдущих сезонах лучшим игроком признавался бывший одноклубник Новицки Стив Нэш.
16 мая 2007 г., 10:40
Спортивные объекты в Сочи будут построены за год до начала Олимпиады Спортивные объекты в Сочи будут построены за год до начала Олимпиады
Глава Минэкономразвития Герман Греф обещает, что спортивные объекты в Сочи будут построены за год до начала Олимпийских игр 2014 года. Набранный темп позволяет рассчитывать, что работы будут завершены с опережением графика.
15 мая 2007 г., 19:16
В Китае состоялся первый в мире турнир по подводному гольфу В Китае состоялся первый в мире турнир по подводному гольфу
Хотя в нем принимали участие только пять человек, организаторы утверждают, что эти зрелищные состязания ждет большое будущее. Мероприятие проводилось в городе Фучжоу в аквариуме глубиной 15 метров.
15 мая 2007 г., 18:24