NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Нападающий сборной Голландии Яп Стам уличен в применении допинга Нападающий сборной Голландии Яп Стам уличен в применении допинга
По сообщению Олимпийского комитета Италии, в его крови, взятой на анализ после матча "Лацио" - "Аталанта", обнаружен запрещенный препарат - нандролон.
16 ноября 2001 г., 20:13
Магнитогорский "Металлург" поквитался со "Спартаком" за разгром в "Сокольниках" Магнитогорский "Металлург" поквитался со "Спартаком" за разгром в "Сокольниках"
Таким образом "Спартак" возвращается домой с Урала лишь с одним очком, заработанным в ничейном матче с "Мечелом".
16 ноября 2001 г., 19:24
Тойота наконец подала официальную заявку в "Формулу-1" Тойота наконец подала официальную заявку в "Формулу-1"
Неторопливость японцев, затянувших срок подачи до последнего дня, по мнению "Спорт-Экспресс", связана с желанием выжать максимум из тестов, поскольку по новым правилам ФИА тесты запрещены до января будущего года.
16 ноября 2001 г., 19:11
18 декабря "Реал" сыграет против сборной мира в честь своего 100-летия 18 декабря "Реал" сыграет против сборной мира в честь своего 100-летия
Почетным гостем на матче "королевского клуба" со сборной мира станет король Испании Хуан Карлос I. Приглашение было вручено представителями "Реала" во время их встречи с испанским монархом, которая прошла в его личной резиденции "Сарсуэла".
16 ноября 2001 г., 17:52
Уволен наставник парагвайской сборной Уволен наставник парагвайской сборной
Главный тренер сборной Парагвая Сержио Маркарян был уволен в пятницу со своего поста после того, как во второй раз подряд вывел ее в финальную часть чемпионат мира.
16 ноября 2001 г., 17:38
У сборной России шансов выиграть чемпионат мира больше, чем у Бельгии, но меньше, чем у Польши У сборной России шансов выиграть чемпионат мира больше, чем у Бельгии, но меньше, чем у Польши
Известная букмекерская контора William Hill расценивает как 50 к 1 шансы сборной России на выигрыш чемпионата мира по футболу, который состоится в Южной Корее и Японии в 2002 году.
16 ноября 2001 г., 16:57
Сергей Шойгу и Павел Рожков стали академиками спортивных единоборств Сергей Шойгу и Павел Рожков стали академиками спортивных единоборств
Главе МЧС России, президенту национальной федерации карате Сергею Шойгу и председателю Госкомитета по физкультуре, спорту и туризму РФ, мастеру спорта по греко-римской борьбе Павлу Рожкову присвоены почетные звания академиков Академии спортивных единоборств.
16 ноября 2001 г., 16:26
Болельщики "Тоттенхэма" разработали сценарий освистания Сола Кемпбэлла Болельщики "Тоттенхэма" разработали сценарий освистания Сола Кемпбэлла
Проводы защитника в "Арсенал" начнутся с минуты молчания, затем в воздух над стадионом поднимутся 4000 воздушных шариков с надписью "Иуда", кульминацией станет массовая демонстрация Солу обнаженных ягодиц.
16 ноября 2001 г., 15:45
Фатих Терим встал на защиту Сенола Гунеса Фатих Терим встал на защиту Сенола Гунеса
По словам бывшего наставника "Милана", он поддерживает кандидатуру Гунеса и не претендует на пост наставника сборной в финальной части чемпионата мира будущего года.
16 ноября 2001 г., 15:28
После удара головой Дон Кинг вспомнил о дробинках в затылке После удара головой Дон Кинг вспомнил о дробинках в затылке
На пути в Лас-Вегас, где должен состояться бой его подопечных Рахмана и Льюиса, личный самолет промоутера попал в зону турбулентности и едва не рухнул на землю. Дон Кинг ударился головой о потолок самолета и был госпитализирован.
16 ноября 2001 г., 14:29
"Рокетс" едва не нанесли чемпиону первое поражение в сезоне "Рокетс" едва не нанесли чемпиону первое поражение в сезоне
А "Гриззлиз" после шести неудачных сезонов чемпионата НБА в Ванкувере решились на переезд в Мемфис, однако и после смены прописки они продолжают проигрывать всем подряд.
16 ноября 2001 г., 13:28
Сергей Самсонов снова сыграл ключевую роль в победе "Бостона"  Сергей Самсонов снова сыграл ключевую роль в победе "Бостона"
На 62-й минуте Сергей Самсонов, вошедший в зону соперников по правому флангу, отдал пас назад на накатывающегося Джо Торнтона, и тот с приличного расстояния щелкнул точно в дальний угол ворот.
16 ноября 2001 г., 13:16
Олег Протасов решил основать футбольную академию в Афинах Олег Протасов решил основать футбольную академию в Афинах
На собственные средства известный в прошлом нападающий "Днепра" и киевского "Динамо" построит футбольный комплекс в столице Греции, в который войдет три маленьких и одно большое поле.
16 ноября 2001 г., 12:55
На чемпионате ATP в Сиднее Евгений Кафельников обыграл и Густаво Куэртена На чемпионате ATP в Сиднее Евгений Кафельников обыграл и Густаво Куэртена
Победа над первой ракеткой мира отразится на позиции Евгения в рейтинге АТР и сумме призовых, придаст ему уверенность в своих силах перед решающими матчами. В полуфинале россиянин встретится с Хуаном Карлосом Ферреро.
16 ноября 2001 г., 12:01
ЦСКА потерпел домашнее поражение от мадридского "Реала" ЦСКА потерпел домашнее поражение от мадридского "Реала"
Поражение подтверждает тот факт, что армейцы играют лучше в гостях, чем дома, чему не перестает удивляться и наставник ЦСКА.
15 ноября 2001 г., 22:05