NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские гандболистки не сумели побороться за медали Кубка мира Российские гандболистки не сумели побороться за медали Кубка мира
Женская сборная России по гандболу не сумела пробиться в полуфинал Кубка мира, который проходит в эти дни в Дании. В заключительном матче группового турнира подопечные Евгения Трефилова уступили француженкам 25:26.
16 октября 2008 г., 20:46
Федерер стал самым богатым спортсменом в истории тенниса Федерер стал самым богатым спортсменом в истории тенниса
Швейцарцу Роже Федереру удалось побить рекорд легендарного Пита Сампраса по количеству заработанных на корте призовых денег. За 10 лет в профессиональном спорте Роже при помощи теннисной ракетки заработал уже $43,3 миллиона.
16 октября 2008 г., 18:47
Чемпион мира по фигурному катанию завершает карьеру в 23 года Чемпион мира по фигурному катанию завершает карьеру в 23 года
Двукратный чемпион мира швейцарский фигурист Стефан Ламбьель завершает спортивную карьеру из-за травмы бедра. 23-летний спортсмен, на Играх-2006 занявший второе место, будет участвовать только в показательных выступлениях.
16 октября 2008 г., 18:13
Виталий Кличко готов выйти на ринг против Льюиса или Валуева
Виталий Кличко готов выйти на ринг против Льюиса или Валуева
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что хотел бы выйти на ринг против бывшего обладателя титула абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса или временного чемпиона WBA Николая Валуева.
16 октября 2008 г., 15:56
Кровь хоккеиста Алексея Черепанова проверят на наличие следов допинга Кровь хоккеиста Алексея Черепанова проверят на наличие следов допинга
Следственный комитет при прокуратуре РФ начал доследственную проверку по факту смерти хоккеиста Алексея Черепанова. В рамках этого дела следователи допросили врачей его клуба и больницы, где спортсмену оказывали помощь.
16 октября 2008 г., 14:06
"Зенит" и "Бавария" угрожают судебным иском испанской газете El Pais "Зенит" и "Бавария" угрожают судебным иском испанской газете El Pais
Если испанская газета El Pais в ближайшее время не опубликует опровержение по поводу якобы договорного характера ответного полуфинального матча Кубка УЕФА "Зенит - "Бавария", то оба клуба готовы подать на это издание в суд.
16 октября 2008 г., 12:17
Главный тренер сборной России по бадминтону отправлен в отставку Главный тренер сборной России по бадминтону отправлен в отставку
15 октября состоялось заседание президиума Национальной федерации бадминтона России, на котором были рассмотрены итоги выступления сборной России на Играх в Пекине и обсужден проект календаря соревнований на 2009 год.
16 октября 2008 г., 11:44
Сборная Германии обыграла Уэльс, выполнив задачу на 2008 год Сборная Германии обыграла Уэльс, выполнив задачу на 2008 год
Подопечные Йоахима Лева остаются единственной сборной 4-й отборочной группы, которая не знает поражений на отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2010 года. Команда Германии только раз потеряла очки, сыграв вничью в Финляндии.
16 октября 2008 г., 11:34
Гус Хиддинк: наша команда продолжает прогрессировать Гус Хиддинк: наша команда продолжает прогрессировать
После разгромной победы над финнами главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк похвалил свою команду, заявив, что она продолжает прогрессировать. Тренер отдельно отметил Ивана Саенко, вышедшего на замену.
16 октября 2008 г., 10:44
Ананд и Крамник вновь разошлись миром, сделав по 32 хода Ананд и Крамник вновь разошлись миром, сделав по 32 хода
Вторая партия матча за мировую шахматную корону между экс-чемпионом Владимиром Крамником и действующим чемпионом мира по шахматам Вишванатаном Анандом из Индии, как и первая, завершилась ничьей на 32-ом ходу.
15 октября 2008 г., 21:43
Сборная России разгромила финнов в Черкизове, забив лишь один мяч Сборная России разгромила финнов в Черкизове, забив лишь один мяч
После двух туров команда Гуса Хиддинка располагалась лишь на 4-й позиции в своей группе, что шло вразрез с амбициозными планами бронзовых призеров ЕВРО-2008. Побеждать финнов нашей сборной надо было во что бы то ни стало.
15 октября 2008 г., 19:04
Дон Кинг предложил братьям Кличко $100 миллионов за поединок между собой Дон Кинг предложил братьям Кличко $100 миллионов за поединок между собой
После того как в распоряжении украинских братьев-боксеров Кличко оказались три чемпионских пояса в супертяжелом весе из четырех, знаменитый американский промоутер Дон Кинг предложил им провести бой между собой.
15 октября 2008 г., 16:31
Комиссия РФС будет проверять "компромат" Косогова до конца октября Комиссия РФС будет проверять "компромат" Косогова до конца октября
В среду начала свою деятельность рабочая группа Российского футбольного союза по проверке сведений, изложенных в высказываниях тренера ФК "Волочанин Ратмир" Владимира Косогова. Ей поручено доложить о результатах до 30 октября.
15 октября 2008 г., 14:41
В Омске состоялись похороны хоккеиста Алексея Черепанова В Омске состоялись похороны хоккеиста Алексея Черепанова
Хоккеист "Авангарда" Алексей Черепанов, скончавшийся в понедельник вечером из-за остановки сердца, в среду был похоронен на Северном кладбище в Омске. Церемония погребения прошла при огромном стечении народа.
15 октября 2008 г., 13:54
Гус Хиддинк: Если хотим быть первыми, надо обыгрывать Финляндию Гус Хиддинк: Если хотим быть первыми, надо обыгрывать Финляндию
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не исключил, что внесет небольшие коррективы в стартовый состав на отборочный матч ЧМ-2010 с командой Финляндии по сравнению с игрой против Германии в Дортмунде.
15 октября 2008 г., 12:15