NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Арсенал" победил и без Аршавина, а Погребняк сумел отличиться Лига чемпионов: "Арсенал" победил и без Аршавина, а Погребняк сумел отличиться
В среду на футбольных полях Европы состоялись еще 8 матчей первого тура группового этапа самого престижного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА.
16 сентября 2009 г., 22:45
Руководство ЖБК ЦСКА опровергло информацию о роспуске команды Руководство ЖБК ЦСКА опровергло информацию о роспуске команды
Один из самых титулованных баскетбольных клубов страны подтвердил информацию о том, что находится в тяжелой финансовой ситуации. Но пока преждевременно говорить о том, что команда прекратила свое существование.
16 сентября 2009 г., 19:30
Кеньон покидает пост исполнительного директора лондонского "Челси" Кеньон покидает пост исполнительного директора лондонского "Челси"
Исполнительный директор лондонского клуба "Челси" Питер Кеньон покинет свой пост с 31 октября. Он останется в клубе в качестве директора, и в дальнейшем будет представлять его интересы в различных комитетах УЕФА.
16 сентября 2009 г., 18:37
Веллитон избежал дисквалификации за нанесение травмы Владимиру Габулову Веллитон избежал дисквалификации за нанесение травмы Владимиру Габулову
Веллитону грозила дисквалификация на 8 матчей, однако КДК не усмотрел умышленного характера в действиях игрока, постановив оставить в силе решение арбитра - желтая карточка, и не применять к футболисту дополнительных санкций.
16 сентября 2009 г., 17:41
Флавио Бриаторе покинул Renault в связи со скандальным "делом Пике" Флавио Бриаторе покинул Renault в связи со скандальным "делом Пике"
Команда "Формулы-1" Renault объявила в среду об увольнении босса команды Флавио Бриаторе и ее технического директора Пэта Симондса. Они не появятся на заседании Всемирного Совета FIA в Париже, где будет рассмотрено "дело Пике".
16 сентября 2009 г., 16:36
Именем Усэйна Болта назовут шоссе на Ямайке, где он попал в аварию Именем Усэйна Болта назовут шоссе на Ямайке, где он попал в аварию
Рекордсмен мира в спринтерском беге Усэйн Болт удостоится на Ямайке дипломатических привилегий. Кроме того, в его честь будет переименована одна из важнейших магистралей страны, где в апреле он попал в аварию.
16 сентября 2009 г., 15:44
Сильнейшего боксера современности обвинили в использовании стероидов Сильнейшего боксера современности обвинили в использовании стероидов
Известный тренер Флойд Мейвезер-старший считает, что стремительное движение вверх по весовым категориям Мэнни Пакьяо, считающегося сейчас сильнейшим боксером мира, обусловлено применением запрещенных в спорте препаратов.
16 сентября 2009 г., 14:01
Семак стал совладельцем ростовского банка, руководство которого сидит в СИЗО Семак стал совладельцем ростовского банка, руководство которого сидит в СИЗО
Вице-капитан сборной России сыграл на финансовом поле не менее грамотно, чем на футбольном. Он приобрел долю акций в банке "Донактив", совладелец и экс-руководитель которого уже четыре месяца находятся в СИЗО.
16 сентября 2009 г., 13:21
Хоккеист Николай Жердев сделал выбор между "Атлантом" и "Атлантой" Хоккеист Николай Жердев сделал выбор между "Атлантом" и "Атлантой"
Российский хоккеист Николай Жердев, в сезоне-2008/09 игравший в НХЛ за клуб "Нью-Йорк Рейнджерс", может продолжить свою карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Он близок к подписанию контракта с подмосковным "Атлантом".
16 сентября 2009 г., 12:08
Сборная Боливии по футболу прекратила свое существование, не попав на ЧМ-2010 Сборная Боливии по футболу прекратила свое существование, не попав на ЧМ-2010
Самороспуск сборной состоялся спустя всего неделю после того, как национальная команда, проиграв сборной Эквадора, потеряла все шансы на выход в финальную часть чемпионата мира по футболу, который пройдет в ЮАР в 2010 году.
16 сентября 2009 г., 11:36
Гонщик Алекс Занарди, потерявший обе ноги, мечтает выступить на Параолимпиаде Гонщик Алекс Занарди, потерявший обе ноги, мечтает выступить на Параолимпиаде
Итальянец, потерявший обе ноги в страшной аварии на трассе Лаузитцринг, будет бороться за место в параолимпийской сборной страны по велоспорту. Алессандро уже два года крутит педали, и достиг определенных успехов.
16 сентября 2009 г., 11:12
Рамос: Исход матча с "Вольфсбургом" предрешили три грубые ошибки Рамос: Исход матча с "Вольфсбургом" предрешили три грубые ошибки
Новый главный тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос поделился своими впечатлениями от стартового матча армейцев в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, в котором его подопечные уступили на выезде чемпиону Германии.
16 сентября 2009 г., 10:40
Революция в футболе: клубам запретят тратить больше, чем они зарабатывают Революция в футболе: клубам запретят тратить больше, чем они зарабатывают
Исполнительный комитет УЕФА одобрил новую концепцию, в соответствии с которой богатые владельцы футбольных клубов лишаются возможности использовать свои собственные средства на финансирование команды.
16 сентября 2009 г., 09:47
Лига чемпионов: "Вольфсбург" отправил ЦСКА в подвал турнирной таблицы Лига чемпионов: "Вольфсбург" отправил ЦСКА в подвал турнирной таблицы
В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА подопечным Хуанде Рамоса противостояли дебютанты лиги, в прошлом сезоне впервые выигравшие чемпионат Германии. Исход матча решил хет-трик бразильского форварда хозяев.
16 сентября 2009 г., 00:25
Россияне вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу Россияне вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу
Ослабленная кадровыми потерями сборная России триумфально выступила на втором групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу в Польше. Одержав три победы в трех встречах, россияне вошли в четверку сильнейших команд в группе.
15 сентября 2009 г., 21:40