NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийский чемпион Лондона выставил на аукцион свой велосипед Олимпийский чемпион Лондона выставил на аукцион свой велосипед
Казахстанский велогонщик Александр Винокуров решил продать велосипед, на котором завоевал золото на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне, и планирует выручить за него не менее 50 тысяч долларов в помощь местным детским домам.
16 августа 2012 г., 19:24
Соперник Виталия Кличко отказался выезжать на ринг в танке со стразами Соперник Виталия Кличко отказался выезжать на ринг в танке со стразами
Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр, следующий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, выразил протест против своего выезда на ринг в дизайнерском танке со стразами.
16 августа 2012 г., 17:22
Дан Петреску до конца недели возглавит "Динамо" Дан Петреску до конца недели возглавит "Динамо"
По данным источника в футбольном клубе, детали контракта с румынским специалистом уже согласованы и кандидатура Дана Петреску вскоре будет утверждена советом директоров "Динамо". Сменится и руководство московской команды.
16 августа 2012 г., 16:54
Чемпион Исаев оценил подаренную Путиным Audi: "Душа желала, и Всевышний послал" Чемпион Исаев оценил подаренную Путиным Audi: "Душа желала, и Всевышний послал"
Мансур Исаев, который завоевал золотую олимпийскую медаль по дзюдо в весовой категории до 73 кг, поблагодарил за ценный подарок не российское правительство, как можно было ожидать, а Аллаха. "Мне всегда нравилась Audi S8. Видите, душа желала, и Всевышний послал близкое к этому", - сказал чемпион.
16 августа 2012 г., 15:03
Олимпийская чемпионка Савинова обвинила главу Челябинской области в "кидалове" Олимпийская чемпионка Савинова обвинила главу Челябинской области в "кидалове"
Золотая медалистка Игр-2012 в беге на 800 метров россиянка Мария Савинова заявила, что губернатор Челябинской области Михаил Юревич обманул ее и не выплатил призовые за победу в Лондоне. Чемпионка пыталась пробиться к Путину.
16 августа 2012 г., 14:39
Российские бегуньи могут получить золото Игр-2012 из-за допинга американок Российские бегуньи могут получить золото Игр-2012 из-за допинга американок
Вице-президент Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Владимир Куликов сообщил, что одна из участниц женской сборной США, которая выиграла золотые медали в эстафете 4х400 м на Играх-2012, сдала положительный допинг-тест.
16 августа 2012 г., 14:12
Треть россиян считает, что страна удачно выступила на лондонской Олимпиаде Треть россиян считает, что страна удачно выступила на лондонской Олимпиаде
Большинство россиян (60%) следило за ходом Игр XXX Олимпиады в Лондоне, больше трети (38%) считают выступление сборной России удачным. Между тем еще треть (32%) опрошенных осталась недовольна результатами Олимпиады.
16 августа 2012 г., 13:24
Польская спортсменка продает медаль Игр-2012, чтобы спасти пятилетнюю соседку Польская спортсменка продает медаль Игр-2012, чтобы спасти пятилетнюю соседку
Польская серфингистка София Носети-Клепака, завоевавшая бронзу Олимпиады-2012 в соревнованиях по виндсерфингу, выставила на аукцион свою награду, чтобы собрать деньги на лечение своей тяжелобольной пятилетней соседки.
16 августа 2012 г., 12:42
Аргентина разгромила немцев в товарищеском матче, Англия взяла реванш Аргентина разгромила немцев в товарищеском матче, Англия взяла реванш
Среди множества товарищеских футбольных матчей, прошедших в среду, выделяется поражение Германии от Аргентины, триумф швейцарцев в Хорватии и победа бельгийцев над Нидерландами. Англичане взяли реванш у итальянцев за Евро.
16 августа 2012 г., 11:32
Юрий Красножан возглавил краснодарскую "Кубань" Юрий Красножан возглавил краснодарскую "Кубань"
"Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели - новым наставником "Кубани" стал Юрий Красножан. Сегодня днем его представят команде", - написал в своем микроблоге в Twitter губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.
16 августа 2012 г., 11:09
Фабио Капелло: "Пропустили гол из-за свиста болельщиков" Фабио Капелло: "Пропустили гол из-за свиста болельщиков"
Нового главного тренера сборной смутила реакция российских болельщиков, которые освистали капитана Андрея Аршавина на товарищеском матче против сборной Кот-д'Ивуара. Фабио Капелло уверен, что свист мешал играть всей команде.
16 августа 2012 г., 10:45
Россия сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром в дебютном матче Фабио Капелло Россия сыграла вничью с Кот-д'Ивуаром в дебютном матче Фабио Капелло
Хозяева открыли счет на 55-й минуте после точного удара Алана Дзагоева, но Макс Градель восстановил равновесие, пробив Вячеслава Малафеева на 77-й минуте. В ходе этой встречи получил травму защитник Александр Анюков.
15 августа 2012 г., 21:03
Участники ралли чудом выжили после падения с горной трассы (ВИДЕО)
Участники ралли чудом выжили после падения с горной трассы (ВИДЕО)
В минувшие выходные один из экипажей, участвующих в так называемой "Гонке в облаках" - международном соревновании по подъему на холм Пайкс Пик в Колорадо, - не справился с управлением и слетел прямиком вниз со скалы.
15 августа 2012 г., 17:57
Александр Жуков: "В Сочи-2014 Россия должна стать первой в общем зачете" Александр Жуков: "В Сочи-2014 Россия должна стать первой в общем зачете"
Подводя итоги выступления российских атлетов на ХХХ летних Олимпийских играх, президент Олимпийского комитета страны подчеркнул, что ожидания в основном сбылись: "Никогда нельзя терять оптимизма, нужно бороться до конца".
15 августа 2012 г., 16:46
Чемпиона "Формулы-1" застукали в компании очередной  русской модели Чемпиона "Формулы-1" застукали в компании очередной русской модели
Знаменитый испанский гонщик, двукратный чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо, который, по слухам, уже несколько месяцев встречается с российской топ-моделью Дашей Капустиной, наконец перестал скрывать свои отношения с ней.
15 августа 2012 г., 16:00