NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Боксеры сборной России выиграли четыре золотые награды на чемпионате Европы Боксеры сборной России выиграли четыре золотые награды на чемпионате Европы
Российские боксеры по итогам прошедшего в Болгарии чемпионата Европы завоевали пять путевок на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2015 году. Наша сборная заняла первое место в медальном зачете, завоевав четыре золотые медали.
16 августа 2015 г., 18:40
Врача "Челси" подозревают в сексуальной связи с футболистом клуба Врача "Челси" подозревают в сексуальной связи с футболистом клуба
Бывший возлюбленный врача лондонского "Челси" Евы Карнейро о причинах их расставания. По словам Руперта Паттерсона-Уорда, Ева призналась ему в измене с одним из футболистов клуба. Интерес к доктору "Челси" в СМИ появился после критики Жозе Моуринью.
16 августа 2015 г., 17:01
"Манчестер Сити" шесть лет готов платить Кевину Де Брюйне по 200 тысяч фунтов в неделю "Манчестер Сити" шесть лет готов платить Кевину Де Брюйне по 200 тысяч фунтов в неделю
Футбольный клуб "Манчестер Сити" сделал новое предложение о покупке атакующего полузащитника "Вольфсбурга" Кевина Де Брюйне. "Горожане" готовы заплатить 50 миллионов фунтов немецкому клубу.
16 августа 2015 г., 16:05
"Локомотив" упустил шанс обойти в турнирной таблице "Зенит" "Локомотив" упустил шанс обойти в турнирной таблице "Зенит"
В матче пятого тура футбольного чемпионата страны московский "Локомотив" на своем стадионе со счетом 0:0 сыграл вничью с грозненским "Тереком". Столичный клуб до одного очка сократил отставание от "Зенита", который располагается на втором месте.
16 августа 2015 г., 15:21
Названы имена российских легкоатлетов, которым грозит дисквалификация Названы имена российских легкоатлетов, которым грозит дисквалификация
Восемь российских легкоатлетов и тренеров могут быть дисквалифицированы из-за нарушений антидопинговых правил, сообщается в немецком журнале Sportschau. В употреблении запрещенных препаратов обвиняют и российских ходоков, но их имена не называются.
16 августа 2015 г., 13:34
Новак Джокович во время матча учуял запах марихуаны Новак Джокович во время матча учуял запах марихуаны
Первый номер мирового рейтинга серб Новак Джокович во время полуфинального матча с французом Жереми Шарди на престижном теннисном турнире в Монреале пожаловался судье на запах марихуаны.
16 августа 2015 г., 12:48
Серена Уильямс уступила 18-летней швейцарке в полуфинале турнира в Торонто Серена Уильямс уступила 18-летней швейцарке в полуфинале турнира в Торонто
Первая ракетка мира Серена Уильямс, проиграв швейцарке Белинде Бенчич в полуфинале турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов, не смогла стать участницей главного матча соревнования.
16 августа 2015 г., 11:19
Сергей Ребров повторил достижение Валерия Лобановсого  Сергей Ребров повторил достижение Валерия Лобановсого
Киевское "Динамо" в матче чемпионата Украины по футболу разгромило "Карпаты" (3:0), что позволило главному тренеру столичного клуба Сергею Реброву повторить достижение Валерия Лобановского по количеству беспроигрышных встреч подряд в первенстве страны.
16 августа 2015 г., 10:56
IAAF умолчала о нарушении антидопинговых правил атлетами перед ЧМ-2011 IAAF умолчала о нарушении антидопинговых правил атлетами перед ЧМ-2011
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF), зная о результатах исследования ученых Тюбингенского университета, скрыла нарушения антидопинговых правил спортсменами перед чемпионатом мира по легкой атлетике 2011 года в Тэгу.
16 августа 2015 г., 10:11
УЕФА требует от ФИФА провести расследование появления критического досье на Платини УЕФА требует от ФИФА провести расследование появления критического досье на Платини
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) потребовал у Международной федерации футбола (ФИФА) провести расследование появления критического досье на президента УЕФА Мишеля Платини.
16 августа 2015 г., 09:39
"Рубин" победил после четырех поражений подряд "Рубин" победил после четырех поражений подряд
Футболисты "Рубина" в матче пятого тура чемпионата России со счетом 1:0 переиграли в гостях краснодарскую "Кубань". Единственный мяч в первом тайме забил Гекдениз Карадениз. Эта победа позволила казанцам покинуть последнее место в турнирной таблице.
16 августа 2015 г., 08:48
"Краснодар" нанес первое поражение "Зениту" в чемпионате страны "Краснодар" нанес первое поражение "Зениту" в чемпионате страны
В матче пятого тура футбольного чемпионата России "Краснодар" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 2:0 победил "Зенит", который до этого выиграл в первенстве страны четыре встречи подряд и возглавлял турнирную таблицу.
15 августа 2015 г., 18:23
Белорусы, казахи, армяне и киргизы не будут считаться легионерами в КХЛ Белорусы, казахи, армяне и киргизы не будут считаться легионерами в КХЛ
Хоккеисты с гражданством Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении в ближайшем сезоне не будут считаться легионерами в КХЛ, сообщается в пресс-релизе лиги. Регулярный чемпионат КХЛ стартует 24 августа.
15 августа 2015 г., 17:38
Давид де Хеа переведен в дубль "Манчестер Юнайтед" из-за желания перейти в "Реал" Давид де Хеа переведен в дубль "Манчестер Юнайтед" из-за желания перейти в "Реал"
Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал перевел испанского вратаря команды Давида де Хеа в дублирующий состав. Наставник манкунианцев убежден, что 24-летний Де Хеа не готов играть из-за разговоров о его возможном переходе в "Реал".
15 августа 2015 г., 16:30
Глава ФХРБ не исключает, что белорусы были основоположниками хоккея Глава ФХРБ не исключает, что белорусы были основоположниками хоккея
Председатель Федерации хоккея Республики Беларусь Игорь Рачковский на встрече с журналистами предположил, что начало хоккею положили белорусские эмигранты, уехавшие за океан. Официально родоначальниками игры считаются канадцы.
15 августа 2015 г., 14:55