NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Питерский "Зенит" повторил рекордный камбэк "Барселоны" в еврокубках Питерский "Зенит" повторил рекордный камбэк "Барселоны" в еврокубках
Футболисты петербургского "Зенита" победили минское "Динамо" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА и вышли в отборочный раунд плей-офф второго по значимости еврокубка, отыгравшись с 0:4.
16 августа 2018 г., 23:00
"Краснодар" признан самой честной командой Российской Премьер-лиги "Краснодар" признан самой честной командой Российской Премьер-лиги
Футбольный клуб "Краснодар" на основании шести критериев честной игры стал лауреатом премии "Лига Fair Play" по итогам чемпионата страны в сезоне-2017/18, вручаемой Российской Премьер-лигой (РПЛ).
16 августа 2018 г., 16:27
Матчи чемпионата Испании по футболу впервые пройдут на территории США Матчи чемпионата Испании по футболу впервые пройдут на территории США
Контракт по продвижению футбольной культуры в США и Канаде рассчитан на 15 лет. В рамках соглашения впервые в истории матчи чемпионата Испании будут проведены в США. Стороны надеются увеличить популярность футбола в регионе к ЧМ-2026.
16 августа 2018 г., 15:03
Знаменитая советская гимнастка  Елена Шушунова умерла на 50-м году жизни Знаменитая советская гимнастка Елена Шушунова умерла на 50-м году жизни
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Шушунова скончалась в Санкт-Петербурге на 50-м году жизни. По предварительной информации, причиной смерти стали осложнения после пневмонии.
16 августа 2018 г., 13:35
После ЧМ-2018 Россия взлетела в рейтинге ФИФА на 49 место После ЧМ-2018 Россия взлетела в рейтинге ФИФА на 49 место
Сборная России благодаря выходу в четвертьфинал чемпионата мира поднялась в рейтинге Международной федерации футбола на 49 место, в активе команды 1410 очков. Возглавляют список французы, следом за ними располагаются бельгийцы и бразильцы.
16 августа 2018 г., 11:39
Легкоатлет Лысенко, отстраненный IAAF от соревнований, будет искать правду в суде Легкоатлет Лысенко, отстраненный IAAF от соревнований, будет искать правду в суде
Победитель зимнего чемпионата мира в прыжках в высоту Данил Лысенко, отстраненный Международной ассоциацией легкоатлетических федераций от участия в соревнованиях за нарушение антидопинговых правил, уведомил IAAF, что будет настаивать на рассмотрении своего дела в Спортивном арбитражном суде.
16 августа 2018 г., 10:51
Хоккеист Кузнецов отведал пельменей из Кубка Стэнли Хоккеист Кузнецов отведал пельменей из Кубка Стэнли
Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Евгений Кузнецов провел положенный ему день с Кубком Стэнли. Во время торжественной программы в Челябинске форвард наполнил главный трофей Национальной хоккейной лиги русскими пельменями.
16 августа 2018 г., 09:46
Шахматист Накамура выиграл этап Гран-тура в Сент-Луисе, Карякин занял шестое место Шахматист Накамура выиграл этап Гран-тура в Сент-Луисе, Карякин занял шестое место
Американский гроссмейстер Хикару Накамура, набрав 22,5 очка, стал победителем третьего этапа Гран-тура по шахматам в Сент-Луисе (США). Россияне Сергей Карякин и Александр Грищук заняли шестое и восьмое места соответственно.
16 августа 2018 г., 08:22
"Атлетико" победил "Реал" в матче за Суперкубок УЕФА "Атлетико" победил "Реал" в матче за Суперкубок УЕФА
На стадионе "Лиллекюла" в Таллине футболисты "Атлетико" переиграли "Реал" в дополнительное время со счетом 4:2 и в третий раз в истории клуба стали обладателями Суперкубока УЕФА. В составе победителей два мяча забил Диего Коста, который сумел отличиться точным ударом уже на 49-й секунде встречи.
16 августа 2018 г., 07:30
Черышев сказал, что ЧМ-2018 сделал его сильнее, от этого должна выиграть и "Валенсия" Черышев сказал, что ЧМ-2018 сделал его сильнее, от этого должна выиграть и "Валенсия"
Футболист сборной России Денис Черышев, перешедший из "Вильярреала" в другой клуб Примеры "Валенсию" на правах аренды, во время официальной презентации в новом клубе отметил, что выступление на домашнем чемпионате мира придало ему большую уверенность в себе и силы и это должно пойти на пользу "Валенсии".
15 августа 2018 г., 18:20
Первый канал заплатил Василию Уткину 783000 рублей за комментарий одного матча ЧМ-2018 Первый канал заплатил Василию Уткину 783000 рублей за комментарий одного матча ЧМ-2018
Футбольный комментатор Василий Уткин заявил, что получил от Первого канала гонорар за репортаж матча чемпионата мира-2018 года. "Как было сказано - все заработанные средства получит фонд "Выход", - подчеркнул спортивный журналист. Уткин работал на матче Португалия - Испания.
15 августа 2018 г., 16:07
Жена Михаэля Шумахера перевезет мужа из Швейцарии на Майорку Жена Михаэля Шумахера перевезет мужа из Швейцарии на Майорку
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, продолжающий лечение после серьезной травмы головы, в ближайшее время переедет из Швейцарии на испанский остров Майорка. Жена приобрела недвижимость в районе Андратч, которая раньше принадлежала президенту "Реала".
15 августа 2018 г., 14:44
Леннокс Льюис и Виталий Кличко проведут в Киеве интеллектуальный поединок Леннокс Льюис и Виталий Кличко проведут в Киеве интеллектуальный поединок
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис проведет выставочный поединок с экс-чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко. Мероприятие состоится во время конгресса WBC в Киеве, проведение которого запланировано осенью.
15 августа 2018 г., 13:42
Евгений Кузнецов представил в Челябинске Кубок Стэнли Евгений Кузнецов представил в Челябинске Кубок Стэнли
Обладатель Кубка Стэнли в составе клуба НХЛ "Вашингтон" нападающий Евгений Кузнецов представил трофей в челябинской хоккейной школе "Трактор", затем Кубок Стэнли переехал на арену имени Валерия Белоусова. Сфотографироваться с хоккеистом сборной России и заморским трофеем пришло много болельщиков.
15 августа 2018 г., 11:40
На бой между Нурмагомедовым и Макгрегором можно попасть за 200 долларов На бой между Нурмагомедовым и Макгрегором можно попасть за 200 долларов
UFC объявила цену билетов на бой за титул чемпиона UFC в легком весе между представителем России Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Самый дорогой билет стоит 2505 долларов, самый дешевый - 205 долларов.
15 августа 2018 г., 10:44