NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Третьяк: "Эта сборная России может обыграть канадцев на Олимпиаде" Третьяк: "Эта сборная России может обыграть канадцев на Олимпиаде"
Сборная России, в сильнейшем на данный момент составе выигравшая "Кубок Первого канала", может победить команду Канады на Олимпиаде в Сочи, заявил президент федерации хоккея России Владислав Третьяк.
16 декабря 2012 г., 19:52
Демченко стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту Демченко стал победителем этапа Кубка мира по санному спорту
Россиянин Альберт Демченко стал победителем соревнований "одиночек" на четвертом этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Второе место занял итальянец Армин Цоггелер, а немец Феликс Лох расположился на третьей позиции.
16 декабря 2012 г., 18:49
"Коринтианс" победил "Челси" в финале клубного чемпионата мира "Коринтианс" победил "Челси" в финале клубного чемпионата мира
В решающем матче, который состоялся в японском городе Йокогама, бразильский "Коринтианс" благодаря голу на 69-й минуте в исполнении Хосе Паоло Герреро обыграл со счетом 1:0 английский "Челси" и стал победителем клубного чемпионата мира.
16 декабря 2012 г., 17:09
Хоккеисты России, обыграв команду Финляндии, стали победителями "Кубка Первого канала" Хоккеисты России, обыграв команду Финляндии, стали победителями "Кубка Первого канала"
Сборная России в заключительной встрече победила команду Финляндии со счетом 3:1 и, набрав на московском турнире максимальное количество очков (девять), возглавила общую таблицу Евротура. Шайбы в матче с финнами у нас забросили Вадим Шипачев, Евгений Малкин и Илья Ковальчук.
16 декабря 2012 г., 16:12
Фанаты "Зенита" не хотят видеть в клубе геев, чернокожих, игроков ЦСКА, "Спартака" и "Динамо" Фанаты "Зенита" не хотят видеть в клубе геев, чернокожих, игроков ЦСКА, "Спартака" и "Динамо"
Организованные болельщики "Зенита" написали манифест "Селекция-12", где они объяснили свое видение правил формирования состава любимой команды. Данный документ будет опубликован в начале следующей недели.
16 декабря 2012 г., 15:49
Тренеру "Арсенала" не нужны деньги из кармана Усманова Тренеру "Арсенала" не нужны деньги из кармана Усманова
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что не хотел бы видеть в руководстве клуба бизнесмена Алишера Усманова, который не раз говорил, что готов предоставить собственные деньги на приобретение качественных футболистов.
16 декабря 2012 г., 14:15
Тетрадзе: "Уровень Валерия Газзаева - это "Реал" и "Барселона" Тетрадзе: "Уровень Валерия Газзаева - это "Реал" и "Барселона"
Известный прошлом футболист Омари Тетрадзе, игравший в свое время под руководством Валерия Газзаева, так увлекся комплиментами в адрес специалиста, что вознес его тренерский потенциал до уровня "Реала" и "Барселоны".
16 декабря 2012 г., 12:53
Футболиста "Манчестер Сити" обвинили в оскорблении фанатов на расовой почве  Футболиста "Манчестер Сити" обвинили в оскорблении фанатов на расовой почве
Полиция Ньюкасла расследует поступившую жалобу на защитника "Манчестер Сити" Александра Коларова, обвиняемого в оскорблении болельщиков "сорок" на расовой почве во время матча чемпионата Англии по футболу.
16 декабря 2012 г., 11:28
Любитель "клубнички" и гроза уличных грабителей побил боксера, который ранее не знал поражений Любитель "клубнички" и гроза уличных грабителей побил боксера, который ранее не знал поражений
В Лос-Анджелесе экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан одержал победу над не имевшим до этого поражений 27-летним американцем Карлосом Молиной.
16 декабря 2012 г., 10:52
Кириленко и Швед продлили победную серию "Миннесоты" до четырех матчей Кириленко и Швед продлили победную серию "Миннесоты" до четырех матчей
В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" при своих зрителях в овертайме перебросала "Даллас" со счетом 114:106. Ощутимый вклад в победу "волков" внесли российские баскетболисты Андрей Кириленко и Алексей Швед.
16 декабря 2012 г., 10:12
Татьяна Иванова быстрее всех прокатилась на санках во время этапа Кубка мира Татьяна Иванова быстрее всех прокатилась на санках во время этапа Кубка мира
Россиянка Татьяна Иванова стала победительницей этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийском городе Сигулда. По сумме двух попыток она оставила позади двух немок - Натали Гейзенбергер и Анке Вишневски.
16 декабря 2012 г., 09:31
Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по керлингу Женская сборная России выиграла чемпионат Европы по керлингу
Наша команда отлично прошла всю дистанцию шведского турнира, победив в финале сборную Шотландии со счетом 6:5. Последний раз на такую высоту российский коллектив поднимался в 2006 году, впервые в истории став сильнейшим на континенте.
16 декабря 2012 г., 08:57
Хоккейный ЦСКА отправил в отставку главного тренера Хоккейный ЦСКА отправил в отставку главного тренера
Главный тренер хоккейного ЦСКА Валерий Брагин покинул свой пост. Экс-наставник остается в структуре клуба. Имя специалиста, который возглавит армейцев, пока не названо. На данный момент столичная команда занимает восьмое место в КХЛ, что явно не устраивает акционеров клуба.
15 декабря 2012 г., 18:41
Российские биатлонисты не попали в тройку призеров на этапе КМ в гонке преследования Российские биатлонисты не попали в тройку призеров на этапе КМ в гонке преследования
Норвежец Эмиль Хегле Свендсен одержал победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в эти дни в словенской Поклюке. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, финишировавший четвертым.
15 декабря 2012 г., 17:04
Хоккеисты сборной России разгромили чехов на "Кубке Первого канала" Хоккеисты сборной России разгромили чехов на "Кубке Первого канала"
Сборная России, показав искрометный хоккей в матче "Кубка Первого канала", разгромила команду Чехии со счетом 6:0. Замечательную игру продемонстрировал нападающий Павел Дацюк, забросивший три шайбы и сделавший одну результативную передачу.
15 декабря 2012 г., 16:13