NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Василия Березуцкого условно дисквалифицировали до конца сезона Василия Березуцкого условно дисквалифицировали до конца сезона
Футболист ЦСКА Василий Березуцкий условно дисквалифицирован до конца сезона за высказывания в адрес московского "Спартака". Такое решение принято на заседании комитета по этике Российского футбольного союза (РФС).
16 декабря 2013 г., 17:00
"Рубин" и "Анжи" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы "Рубин" и "Анжи" узнали соперников в плей-офф Лиги Европы
Махачкалинский "Анжи" на стадии 1/16 финала Лиги Европы сыграет с бельгийским "Генком", а казанскому "Рубину" в результате жеребьевки выпал в соперники испанский "Бетис". Первый матч "Анжи" проведет дома, а "Рубин" - в гостях.
16 декабря 2013 г., 16:53
Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера "Тоттенхэма" Виллаш-Боаш покинул пост главного тренера "Тоттенхэма"
Главным фаворитом на образовавшуюся вакансию называют наставника сборной России Фабио Капелло. Контора William Hill установила коэффициент 2,50 на возможное назначение итальянца. В тройку входят Лаудруп и Хиддинк.
16 декабря 2013 г., 15:41
В плей-офф Лиги чемпионов "Зениту" досталась "Боруссия" В плей-офф Лиги чемпионов "Зениту" досталась "Боруссия"
Петербургский "Зенит" поборется за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов с финалистом предыдущего розыгрыша дортмундской "Боруссией". Это стало известно по результатам жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне.
16 декабря 2013 г., 15:29
Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом Строительство одного из стадионов к ЧМ-2014 приостановлено судом
Прокуратура выдвинула требование о прекращении работ на арене чемпионата мира по футболу в Манаусе до тех пор, пока строительная компания-подрядчик не представит подробный отчет об условиях безопасности на объекте.
16 декабря 2013 г., 15:18
Бобслеисты и конькобежцы получили от ОКР 
более 260 миллионов рублей Бобслеисты и конькобежцы получили от ОКР более 260 миллионов рублей
Союз конькобежцев России получил 158,6 млн рублей. На эту сумму было приобретено медицинское оборудование, оплачены услуги 11 тренеров. Объем финансирования Федерации бобслея и скелетона составил 105,7 млн рублей.
16 декабря 2013 г., 13:36
"Барселона" побила рекорд "Реала" 25-летней давности "Барселона" побила рекорд "Реала" 25-летней давности
Каталонская "Барселона" установила новый рекорд чемпионата Испании по продолжительности лидерства в турнирной таблице, побив продержавшееся 25 лет достижение своего принципиального соперника - мадридского "Реала".
16 декабря 2013 г., 11:32
Отца Месси подозревают в отмывании доходов от наркотрафика Отца Месси подозревают в отмывании доходов от наркотрафика
Роль отца Лионеля Месси могла заключаться в том, чтобы устанавливать связь с наркобандами, полагают правоохранители. Матч с участием "Друзей Месси" мог быть организован для легализации средств, полученных незаконным путем.
16 декабря 2013 г., 10:47
На чемпионате Европы российские пловцы установили рекорд по добыче золота На чемпионате Европы российские пловцы установили рекорд по добыче золота
Команда России завоевала 13 наград высшей пробы на чемпионате Европы по плаванию в датском Хернинге. Это на одно "золото" больше, чем завоевала на предыдущем турнире сборная Франции. Всего в копилке россиян 22 медали.
16 декабря 2013 г., 10:17
ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ от "Химок" ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ от "Химок"
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в сезоне. "Армейцы" уступили на своей площадке "Химкам" со счетом 87:92. Подмосковный клуб одержал восемь побед подряд и сохраняет первое место в группе В.
15 декабря 2013 г., 20:06
Александр Медведев: "Переезд "Спартака" в Сочи - не лучшая идея" Александр Медведев: "Переезд "Спартака" в Сочи - не лучшая идея"
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев считает неподходящей идею о переезде испытывающего финансовые проблемы "Спартака" в Сочи. Московский клуб лишился главного спонсора после отзыва лицензии у "Инвестбанка" 13 декабря.
15 декабря 2013 г., 19:19
Йоханнес Бе вновь победил в пасьюте, Антон Шипулин - третий Йоханнес Бе вновь победил в пасьюте, Антон Шипулин - третий
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. В субботу он же первенствовал в спринте. Вторым финишировал немец Эрик Лессер, россиянин Антон Шипулин стал третьим.
15 декабря 2013 г., 18:15
Полузащитник "Ривер Плейт" Лансини может перебраться в Россию Полузащитник "Ривер Плейт" Лансини может перебраться в Россию
Один из российских футбольных клубов проявляет интерес к полузащитнику "Ривер Плейт" Мануэлю Лансини. Как сообщил президент "полосатых" Даниэль Пассарелла, к нему поступило официальное предложение о трансфере 20-летнего хавбека. Он предпочел не уточнять, от кого именно пришел запрос.
15 декабря 2013 г., 16:34
Старых взяла "серебро" в гонке преследования в Анси Старых взяла "серебро" в гонке преследования в Анси
Россиянка Ирина Старых выиграла серебряную медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Стартовав 12-й, она не допустила ни одного промаха, а на финише уступила украинке Валентине Семеренко 4,2 секунды.
15 декабря 2013 г., 15:19
МОК выделит 14 миллионов евро на борьбу с допингом и "договорняками" МОК выделит 14 миллионов евро на борьбу с допингом и "договорняками"
Международный олимпийский комитет выделит более 14 миллионов евро для борьбы с допингом и договорными матчами. Как пояснил глава МОК Томас Бах, половина из этих средств будет направлена на финансирование исследований по обнаружению запрещенных веществ. Другую часть денег используют для борьбы с коррупцией.
15 декабря 2013 г., 14:49