NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Хрюнов назвал провокацией слухи о своей ставке на провал Роя Джонса Хрюнов назвал провокацией слухи о своей ставке на провал Роя Джонса
Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что информация о ставке на поражение его бывшего клиента Роя Джонса - младшего в поединке с Энцо Маккаринелли является провокацией и следствием его противостояния с компанией братьев Кличко.
16 декабря 2015 г., 18:28
Басманный суд признал недостоверными допинговые обвинения телеканала ARD Басманный суд признал недостоверными допинговые обвинения телеканала ARD
Суд счел, что ряд высказываний в фильме ARD, которые касались устройства антидопинговой системы РФ и наличия коррупции в этих структурах, не соответствуют действительности. С режиссера фильма взыскали 3 тысячи рублей.
16 декабря 2015 г., 16:45
Комитет ФИФА по этике заочно приговорил Платини к отлучению от футбола Комитет ФИФА по этике заочно приговорил Платини к отлучению от футбола
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций назвал действия комитета по этике нарушающими принцип презумпции невиновности, а также демонстрирующими, что решение в его отношении уже принято заранее, до вынесения вердикта.
16 декабря 2015 г., 15:23
УЕФА не счел подозрительным матч "Локомотива" в Лиге Европы УЕФА не счел подозрительным матч "Локомотива" в Лиге Европы
Накануне бельгийская организация Federbet, занимающаяся мониторингом и выявлением потенциально договорных матчей в международном футболе, сообщила о подозрительном характере матча между "Скендербеу" и "Локомотивом".
16 декабря 2015 г., 14:07
ISU изменит правила фигурного катания из-за рекордов японца Юдзуру Ханю ISU изменит правила фигурного катания из-за рекордов японца Юдзуру Ханю
Реформы назрели в связи с тем, что ряд фигуристов получает оценки, приближенные к максимуму, из-за чего блестящие выступления Юдзуру Ханю на этапе в Нагано и финале в Барселоне оцениваются практически идеально.
16 декабря 2015 г., 13:09
"Магнитка" объявила о подписании контракта с Александром Семиным "Магнитка" объявила о подписании контракта с Александром Семиным
Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с экс-нападающим "Монреаля" Александром Семиным. Соглашение с 31-летним хоккеистом рассчитано до конца текущего сезона, он будет выступать в уральской команде под 28-м номером.
16 декабря 2015 г., 12:15
Жириновский требует уволить Канделаки с "Матч ТВ" за оскорбление русских Жириновский требует уволить Канделаки с "Матч ТВ" за оскорбление русских
"Да она с ума сошла, эта Канделаки. Мы потребуем ее освидетельствовать. Значит, 120 миллионов русских - их нету, есть одна грузинка Канделаки", - заявил после просмотра михалковского "Бесогона" лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.
16 декабря 2015 г., 11:34
"Манчестер Сити" просит перенести матч с "Динамо" (Киев) на нейтральное поле "Манчестер Сити" просит перенести матч с "Динамо" (Киев) на нейтральное поле
"Это является невозможным. УЕФА никогда не примет это дискриминирующее украинский клуб решение", - заявил вице-президент УЕФА Григорий Суркис. Ранее УЕФА наказал киевское "Динамо" проведением двух игр без зрителей.
16 декабря 2015 г., 11:01
Рой Джонс назвал победой свое поражение на ринге и намерен продолжить карьеру Рой Джонс назвал победой свое поражение на ринге и намерен продолжить карьеру
"Знаете, по факту я, конечно, проиграл. Но на самом же деле это была самая настоящая победа. Люди поддерживали меня, я это видел. Я благодарен этой стране за то, что встретил здесь таких людей", - сказал боксер Рой Джонс-младший.
16 декабря 2015 г., 10:24
Россия не имеет научной базы для отстаивания интересов своих легкоатлетов Россия не имеет научной базы для отстаивания интересов своих легкоатлетов
"Если у спортсмена есть негативные показатели по биологическому паспорту, требующие дисквалификации, то с нашей стороны мы вынуждены будем только подчиниться", - заявила вице-президент ВФЛА Татьяна Лебедева.
16 декабря 2015 г., 10:09
ФК "Кубань" и ХК "Сочи" лишились регионального финансирования ФК "Кубань" и ХК "Сочи" лишились регионального финансирования
Финансирование краснодарского футбольного клуба "Кубань" должно быть продолжено, однако со следующего года это будут только средства инвестора, а не бюджетные деньги. Об этом объявил губернатор Краснодарского края.
15 декабря 2015 г., 18:12
В России создают школьную лигу по образу и подобию НБА В России создают школьную лигу по образу и подобию НБА
Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) и Российская федерация баскетбола (РФБ) объявили о новом партнерстве с целью создания "Юниорской Баскетбольной Лиги НБА и РФБ" - проекта для школьных команд мальчиков 12-13 лет.
15 декабря 2015 г., 16:35
Тина Канделаки назвала основную проблему российского спорта Тина Канделаки назвала основную проблему российского спорта
Повышать популярность спорта в РФ необходимо за счет повышения статуса и интереса к внутренним соревнованиям, считает она. Пока же отечественные спортивные федерации больше обеспокоены результатами на Олимпийских играх.
15 декабря 2015 г., 16:05
Арбитру Сергею Карасеву доверили судить матчи Евро-2016 Арбитру Сергею Карасеву доверили судить матчи Евро-2016
Последним российским арбитром, который работал на крупном международном турнире, был Валентин Иванов. Он обслуживал встречи чемпионата мира 2006 года в Германии. В список из 18 арбитров Евро-2016 попал россиянин Сергей Карасев.
15 декабря 2015 г., 15:00
Дзанетти обвиняют в махинациях во время жеребьевки Лиги чемпионов (ВИДЕО) Дзанетти обвиняют в махинациях во время жеребьевки Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Экс-футболиста миланского "Интера" и сборной Аргентины Хавьера Дзанетти заподозрили в том, что он намеренно осложнил ситуацию "Роме" в Лиге чемпионов во время жеребьевки 1/8 финала турнира, определив ей в соперники "Реал".
15 декабря 2015 г., 14:13