NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фанаты "Интера" забросали камнями машину экс-капитана клуба Фанаты "Интера" забросали камнями машину экс-капитана клуба
Неизвестные забросали камнями автомобиль с женой и детьми футболиста итальянского "Интера" Мауро Икарди. Ранее 25-летний аргентинец отказался от участия в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы против венского "Рапида" после того, как был лишен звания капитана команды.
16 february 2019 г., 19:00
Хоккеист "Барыса" одним ударом нокаутировал игрока "Авангарда" (ВИДЕО) Хоккеист "Барыса" одним ударом нокаутировал игрока "Авангарда" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом" в конце первого периода состоялась драка, в которой форвард хозяев Павел Акользин одним точным ударом нокаутировал нападающего гостей Кирилла Петрова.
16 february 2019 г., 17:50
Бой россиянина Харитонова и Митриона признали несостоявшимся из-за удара американца в пах (ВИДЕО) Бой россиянина Харитонова и Митриона признали несостоявшимся из-за удара американца в пах (ВИДЕО)
Поединок россиянина Сергея Харитонова с американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира Bellator 215 признан несостоявшимся из-за запрещенного приема. В самом начале боя, проходившего в Анкасвилле, боец из США нанес россиянину удар ногой в пах.
16 february 2019 г., 15:55
ESPN утверждает, что Поветкин и Усик проведут бой в мае ESPN утверждает, что Поветкин и Усик проведут бой в мае
Российский боксер Александр Поветкин может провести следующий бой против украинца Александра Усика 18 мая в США. По информации источника, украинец уже в ближайшее время начнет подготовку к поединку с 39-летним россиянином. Оба спортсмена на любительском уровне выигрывали Олимпийские игры.
16 february 2019 г., 14:11
Молодой защитник "Манчестер Юнайтед" полностью победил рак Молодой защитник "Манчестер Юнайтед" полностью победил рак
Защитник молодежной команды "Манчестер Юнайтед" до 23 лет Макс Тэйлор полностью вылечился от онкологического заболевания. В период с 2016 по 2018 годы футболист провел в молодежном первенстве чемпионата Англии (для игроков не старше 18 лет) 27 матчей.
16 february 2019 г., 13:19
Японцы заплатят боксеру Мэйвезеру 10 миллионов долларов за показательный поединок Японцы заплатят боксеру Мэйвезеру 10 миллионов долларов за показательный поединок
Американский боксер Флойд Мэйвезер, который недавно заявлял о возможном контракте на миллиард долларов, дал понять, что собирается провести показательный бой на июльском мероприятии в Японии за гораздо меньшую сумму. Подобный опыт у 41-летнего спортсмена уже был.
16 february 2019 г., 11:07
Овечкин собирается спросить у Трампа, когда наладятся отношения США и России Овечкин собирается спросить у Трампа, когда наладятся отношения США и России
Нападающий сборной России и капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал, о чем собирается спросить президента США Дональда Трампа на традиционном приеме в Белом доме по случаю победы в Кубке Стэнли.
16 february 2019 г., 10:23
Никита Гусев установил рекорд КХЛ, превзойдя достижение Александра Радулова Никита Гусев установил рекорд КХЛ, превзойдя достижение Александра Радулова
Нападающий санкт-петербургского СКА Никита Гусев в домашнем матче против финского "Йокерита", который завершился со счетом 5:2, установил рекорд Континентальной хоккейной лиги по количеству результативных передач за один регулярный сезон.
16 february 2019 г., 09:03
Боец Нурмагомедов выплатил штраф штату Невада, потратив на адвоката 200 тысяч долларов Боец Нурмагомедов выплатил штраф штату Невада, потратив на адвоката 200 тысяч долларов
Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов выплатил всю сумму штрафа (полмиллиона долларов), который ему присудила Атлетическая комиссия штата Невада за выходку на турнире UFC 229, на котором он встречался с Конором Макгрегором.
16 february 2019 г., 08:31
Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей за одну команду (ВИДЕО) Владимир Путин и Александр Лукашенко сыграли в хоккей за одну команду (ВИДЕО)
Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в пятницу приняли участие в хоккейном матче на ледовой арене "Шайба" в Сочи. Команда "Тигров", за которую играли оба лидера, разгромила "Медведей" 16:1.
15 february 2019 г., 18:25
Белоруссия и Латвия в 2021 году совместно примут чемпионат мира по хоккею Белоруссия и Латвия в 2021 году совместно примут чемпионат мира по хоккею
Соответствующий договор был подписан 15 февраля в Риге накануне матча между минским и рижским "Динамо". Партнеры еще два года назад поставили перед собой цель провести лучший чемпионат мира в истории. Сейчас улажены детали.
15 february 2019 г., 17:17
Южная и Северная Кореи готовы вновь объединиться на олимпийском параде Южная и Северная Кореи готовы вновь объединиться на олимпийском параде
Южная Корея и КНДР заинтересованы в совместном участии в параде спортсменов на церемонии открытия летних Олимпийских игр 2020 года в Токио. Об этом сообщил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.
15 february 2019 г., 15:42
Лучшим пловцом Европы впервые в истории признали россиянина Лучшим пловцом Европы впервые в истории признали россиянина
Климент Колесников победил в голосовании Европейской лиги плавания на звание лучшего пловца континента в 2018 году. Он стал первым россиянином, завоевавшим эту премию. Светлана Колесниченко - лучшая среди синхронисток.
15 february 2019 г., 13:51
Биатлонистам РФ намеренно поставляют из-за рубежа плохие патроны, заявили в СБР Биатлонистам РФ намеренно поставляют из-за рубежа плохие патроны, заявили в СБР
Мировые лидеры в производстве спортивных патронов не намерены поставлять лучшие партии боеприпасов для российских команд в связи с тем, что они не заинтересованы в их высоких достижениях, заявил глава СБР Владимир Драчев.
15 february 2019 г., 12:49
Тренер белорусского БАТЭ сравнил футбольный матч с сексом Тренер белорусского БАТЭ сравнил футбольный матч с сексом
Тренер БАТЭ Алексей Бага, общаясь с журналистами после домашней победы над лондонским "Арсеналом" в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы, сравнил футбольный матч с сексом. Сравнение вышло не в пользу последнего.
15 february 2019 г., 12:15