NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Слепцова стала пятой в спринте, но сохранила лидерство в общем зачете Слепцова стала пятой в спринте, но сохранила лидерство в общем зачете
В пятницу в немецком Рупольдинге на пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Победила в ней, несмотря на один промах, немка Магдалена Нойнер.
16 января 2009 г., 18:36
Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента мадридского "Реала" Рамон Кальдерон подал в отставку с поста президента мадридского "Реала"
Кальдерон находился под сильным давлением со стороны акционеров клуба после того, как газета Marca обвинила его в фальсификации выборов. В декабре 2008 года он якобы подговорил других членов исполкома, чтобы те голосовали за него.
16 января 2009 г., 17:59
Рафаэль Бенитес объявил ультиматум владельцам "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес объявил ультиматум владельцам "Ливерпуля"
Испанский наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отказался от продления контракта с этим клубом. Он заявил, что может согласиться на сохранение отношений лишь в случае, если получит больше полномочий от американских владельцев команды.
16 января 2009 г., 16:49
"Зенит" отказал "Болтону" в аренде Погребняка, но готов его продать "Зенит" отказал "Болтону" в аренде Погребняка, но готов его продать
"Зенит" отказался отдавать в аренду клубу английской премьер-лиги "Болтон" нападающего сборной России Павла Погребняка. Питерцы заявляют, что готовы рассматривать предложения только о покупке, а не аренде этого игрока.
16 января 2009 г., 15:24
Дементьева выиграла второй турнир подряд и возглавила Чемпионскую гонку Дементьева выиграла второй турнир подряд и возглавила Чемпионскую гонку
Россиянка Елена Дементьева в финале турнира WTA Medibank International в Сиднее в трех сетах одолела соотечественницу Динару Сафину, выиграв второй титул подряд на старте сезона. Ее победная серия составляет уже 10 матчей.
16 января 2009 г., 14:14
Владимир Кличко планирует встретиться с Дэвидом Хэем летом этого года в Лондоне Владимир Кличко планирует встретиться с Дэвидом Хэем летом этого года в Лондоне
Виталий Кличко подтвердил, что его брат ведет переговоры об организации поединка с Дэвидом Хэем. Сам Кличко-старший не отказывается от идеи проведения матча-реванша с Ленноксом Льюисом и торгуется с ним по поводу условий боя.
16 января 2009 г., 13:47
КХЛ объявила имена четырех человек, причастных к гибели Алексея Черепанова КХЛ объявила имена четырех человек, причастных к гибели Алексея Черепанова
Это бывший президент "Авангарда" Константин Потапов, генеральный менеджер Анатолий Бардин, врач команды Сергей Белкин и экс-директор "Витязя" Михаил Денисов. Руководство КХЛ приняло решение об их бессрочной дисквалификации.
16 января 2009 г., 12:07
Россияне узнали имена своих первых соперников на Australian Open-2009 Россияне узнали имена своих первых соперников на Australian Open-2009
В пятницу в Мельбурне состоялась жеребьевка первого в нынешнем сезоне турнира серии "Большого шлема" - Australian Open-2009, старт которого намечен на 19 января. Представители России узнали имена своих первых соперников.
16 января 2009 г., 11:47
"Манчестер Сити" увеличил предложение по трансферу Кака до 120 млн евро "Манчестер Сити" увеличил предложение по трансферу Кака до 120 млн евро
Итальянский клуб дал разрешение бразильцу на переговоры с руководством "Сити". При этом английская сторона сделала красно-черным новое предложение по трансферу Кака - 120 миллионов евро. "Милан" приступил к его рассмотрению.
16 января 2009 г., 10:57
Фигуристка Юко Кавагути стала гражданкой России и сможет выступить в Ванкувере Фигуристка Юко Кавагути стала гражданкой России и сможет выступить в Ванкувере
Родившаяся в Японии и выступающая в паре с Александром Смирновым за Россию Юко Кавагути стала гражданкой РФ. При этом ей пришлось отказаться от японского паспорта, так как закон этой страны не допускает двойного гражданства.
16 января 2009 г., 10:51
Российские биатлонисты показали седьмое время в эстафетной гонке Кубка мира Российские биатлонисты показали седьмое время в эстафетной гонке Кубка мира
В четверг немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км. Уверенную победу в ней одержали норвежцы, вторыми стали немцы, а замкнули тройку призеров австрийцы.
15 января 2009 г., 21:24
Телеканал "Спорт" отказался транслировать матчи премьер-лиги Телеканал "Спорт" отказался транслировать матчи премьер-лиги
Чемпионат России по футболу в 2009 году будут показывать только "Первый канал" (по одной игре из каждого тура) и "НТВ-Плюс". На тендер, который объявила телекомпания "НТВ-Плюс", ни один общероссийский телеканал заявки не подал.
15 января 2009 г., 20:01
На владельца "Урал-Грейта" в Перми завели уголовное дело На владельца "Урал-Грейта" в Перми завели уголовное дело
Депутату Законодательного собрания Пермского края и владельцу местного "Урал-Грейта" Андрею Агишеву прокуратурой инкриминируется в вину незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере.
15 января 2009 г., 17:31
СМИ: "Спартак" покупает у "Ливерпуля" Йосси Бенаюна СМИ: "Спартак" покупает у "Ливерпуля" Йосси Бенаюна
Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн в ближайшее время может стать игроком московского "Спартака". Руководство красно-белых уже достигло договоренности с "Ливерпулем" о трансфере 28-летнего полузащитника.
15 января 2009 г., 17:20
Рой Джонс-младший объявил дату своего возвращения на ринг Рой Джонс-младший объявил дату своего возвращения на ринг
Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, в ноябре уступивший валлийцу Джо Кальзаге, не намерен завершать спортивную карьеру. В марте Джонс собирается провести бой в родном городе Пенсакола, штат Флорида.
15 января 2009 г., 15:09