NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" предлагал  Фабио Капелло  заменить Бышовца "Локомотив" предлагал Фабио Капелло заменить Бышовца
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло заявил, что им интересовались киевское "Динамо" и московский "Локомотив". Однако сам итальянец, который привел "Реал" к чемпионскому титулу, склонен принять предложение MLS.
16 июля 2007 г., 19:53
Безногий спринтер финишировал вторым на соревнованиях "Золотой лиги" Безногий спринтер финишировал вторым на соревнованиях "Золотой лиги"
20-летний южноафриканец Оскар Писториус отметился поразительным результатом на турнире "Золотой лиги" в Риме. В забеге на дистанции 400 метров он на протезах выступал на равных с остальными спортсменами и показал второе время.
16 июля 2007 г., 16:24
Тренер "Ростова" Сергей Балахнин ушел в отставку Тренер "Ростова" Сергей Балахнин ушел в отставку
В понедельник главный тренер футбольного клуба "Ростов" Сергей Балахнин подал в отставку по собственному желанию. Как сообщает официальный сайт команды, прошение было удовлетворено. Новым наставником должен стать Павел Яковенко.
16 июля 2007 г., 15:16
С флагом и мобильником в руках грузин проплыл 8 км
С флагом и мобильником в руках грузин проплыл 8 км
Грузинский строитель Беглар Элбакидзе в воскресенье в рамках марафонского заплыва на установление ряда мировых рекордов проплыл 8 километров по Тбилисскому морю без помощи рук. Он использовал древнегрузинский стиль плавания.
16 июля 2007 г., 15:10
Состояние прыгуна, пронзенного копьем на турнире в Риме, ухудшилось Состояние прыгуна, пронзенного копьем на турнире в Риме, ухудшилось
Французский прыгун в длину, призер чемпионата Европы Салим Сдири, который в минувшие выходные во время третьего этапа "Золотой лиги" в Риме по трагическому стечению обстоятельств был поражен копьем, вновь помещен в больницу.
16 июля 2007 г., 13:28
Марат Сафин в очередной раз сменил тренера Марат Сафин в очередной раз сменил тренера
Его новым наставником стал Эрнан Гуми - аргентинский специалист, ранее работавший с Густаво Куэртеном, а также с Гильермо Корией. Их сотрудничество с Сафиным начнется на турнире в Лос-Анджелесе, который стартует в понедельник.
16 июля 2007 г., 12:43
Бразилия вновь завоевала Кубок Америки, разгромив в финале Аргентину Бразилия вновь завоевала Кубок Америки, разгромив в финале Аргентину
Главный футбольный турнир американского континента - Кубок Америки - завершился победой пятикратных чемпионов мира бразильцев над командой Аргентины - 3:0. "Бронза" досталась мексиканцам, одолевшим сборную Уругвая.
16 июля 2007 г., 10:08
Волейболисты сборной России проиграли в финале Мировой лиги Волейболисты сборной России проиграли в финале Мировой лиги
Волейболисты сборной Бразилии стали победителями розыгрыша Мировой лиги, финальный этап которой состоялся в польском Катовице. В решающем матче в воскресенье бразильцы в четырех партиях выиграли у сборной России.
16 июля 2007 г., 09:45
"Зенит" вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу "Зенит" вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу
Питерский "Зенит" одержал домашнюю победу в матче 16-го тура над "Ростовом" благодаря голам Алехандро Домингеса и Андрея Аршавина и сохранил первую строчку в турнирной таблице, на очко обгоняя московский "Спартак".
16 июля 2007 г., 09:10
Российские теннисистки вышли в финал розыгрыша Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в финал розыгрыша Кубка Федерации
Женская сборная России вышла в финал Кубка Федерации по теннису, в упорной борьбе взяв верх над командой США в городе Стоуи штата Вермонт. Решающим стал парный матч, в котором Петрова и Веснина переиграли Уильямс и Рэймонд.
16 июля 2007 г., 09:04
Юлию Чепалову снова увидим на лыжне в декабре Юлию Чепалову снова увидим на лыжне в декабре
Трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница Кубка мира-2001 Юлия Чепалова дебютирует в новом сезоне после рождения второго ребенка в декабре - на Красногорской лыжне.
15 июля 2007 г., 18:25
Худобин решил примкнуть к "Дикарям"

Худобин решил примкнуть к "Дикарям"
Голкипер магнитогорского "Металлурга" Антон Худобин решил перебраться в Северную Америку, чтобы продолжить хоккейную карьеру в клубе Национальной Хоккейной Лиги "Миннесота".
15 июля 2007 г., 18:01
ФК "Москва" не хочет отставать от лидеров ФК "Москва" не хочет отставать от лидеров
В 16-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" выиграл непростой матч в Томске у местного клуба "Томь" со счетом 2:1. Столичные футболисты уступали по ходу встречи, однако смогли не только ситуацию поправить, но добыть три очка.
15 июля 2007 г., 17:03
Моуринью: Шевченко не говорил мне, что хочет уйти Моуринью: Шевченко не говорил мне, что хочет уйти
Главный тренер "Челси" португалец Жозе Муринью хочет, чтобы Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Арьен Роббен остались в лондонской команде, а вот относительно Шевченко у него такой позиции нет.
15 июля 2007 г., 16:23
Французские телевизионщики не пожалели эфира для Зидана Французские телевизионщики не пожалели эфира для Зидана
Платный и широко популярный французский "Канал плюс" посвятил звезде мирового футбола Зинеддину Зидану девять часов вещания - с 21 вечера до 6 утра. Гвоздем программы "Ночь Зидана" стала премьера специально созданного документального фильма "Последний матч Зидана".
15 июля 2007 г., 15:57