NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова выиграла в Бирмингеме, чтобы встретиться с Лиховцевой


Шарапова выиграла в Бирмингеме, чтобы встретиться с Лиховцевой
Двукратная победительница турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал на турнире DFS Classic с призовым фондом 200 000 долларов в Бирмингеме, победив в трех сетах Тамиру Пажек из Австрии.
16 июня 2007 г., 19:37
Кака пока отказывается от миллионов "Реала"


Кака пока отказывается от миллионов "Реала"
Мадридский "Реал" предпринял новую попытку заполучить полузащитника "Милана" Кака. Испанский клуб предложил бразильцу контракт, согласно которому он будет зарабатывать 10 миллионов евро за сезон. Отец футболиста уже встретился с представителями "Реала", предварительно заручившись на это согласием боссов "Милана".
16 июня 2007 г., 18:51
ЦСКА не долго был единоличным лидером чемпионата

ЦСКА не долго был единоличным лидером чемпионата
В 13-м туре ЦСКА сыграл вничью на своем поле с клубом "Томь" - 0:0 и вышел в лидеры футбольного чемпионата России, однако уже через пару часов его догнал питерский "Зенит", поделивший в Подмосковье очки "Химками" - 2:2.
16 июня 2007 г., 17:58
Юрий Семин: не знаю, что Хиддинк хотел сказать в интервью


Юрий Семин: не знаю, что Хиддинк хотел сказать в интервью
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в интервью официальному журналу УЕФА рассказал о своем видении будущего российского футбола. Взгляды голландца прокомментировал бывший тренер нашей сборной Юрий Семин.
16 июня 2007 г., 16:31
После доклада Фрэйзера белорусы предложили американцу остаться


После доклада Фрэйзера белорусы предложили американцу остаться
Выслушав доклад главного тренера хоккейной сборной Беларуси Курта Фрэйзера о работе за год, исполком Федерации хоккея Республики Беларусь предложил американскому специалисту остаться.
16 июня 2007 г., 15:28
Китай выпустил первые в истории корпоративные марки к Олимпиаде-2008 Китай выпустил первые в истории корпоративные марки к Олимпиаде-2008
Государственная почтовая служба Китая совместно с Организационным комитетом игр Олимпиады в Пекине выпустила к XXIX Олимпийским играм-2008 первые в истории корпоративные почтовые марки.
16 июня 2007 г., 14:56
"Луч-Энергия" во Владивостоке "пригрел" еще одну московскую команду "Луч-Энергия" во Владивостоке "пригрел" еще одну московскую команду
Владивостокский "Луч-Энергия" после сенсационной победы в предыдущем туре над ЦСКА решил на достигнутом не останавливаться и убедительно обыграл дома в 13-м туре еще одну столичную команду - "Локомотив", на этот раз, правда, более гуманно - со счетом 3:0.
16 июня 2007 г., 14:08
Муслин рассчитывает вернуться в Россию Муслин рассчитывает вернуться в Россию
Бывший главный тренер "Локомотива" серб Славолюб Муслин в ближайшее время может возглавить команду российской премьер-лиги. Ради этого специалист отказался даже от предложения "Цревны Звезды".
16 июня 2007 г., 13:31
В руководстве любительского бокса началось реформирование В руководстве любительского бокса началось реформирование
Международная ассоциация любительского бокса (АИБА) утвердила рекомендации собственной Комиссии по этике, разработанные ее членами на основании отчета аудиторской компании о результатах независимой проверки деятельности АИБА.
16 июня 2007 г., 11:21
Китайцы будут помогать россиянам готовиться к Играм-2008 Китайцы будут помогать россиянам готовиться к Играм-2008
Спортивное руководство Китая заявило о готовности обеспечить подготовку россиян к Играм-2008 на китайских спортивных базах. Уже состоялось подписание протокола по гуманитарному сотрудничеству.
16 июня 2007 г., 10:58
Елена Исинбаева сделала первый шаг к миллиону долларов Елена Исинбаева сделала первый шаг к миллиону долларов
Олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева уверенно победила на первом этапе "Золотой лиги" в норвежском Осло, показав результат 4,85 метра.
16 июня 2007 г., 09:45
Хиддинк обещает сделать Россию одной из лучших в Европе Хиддинк обещает сделать Россию одной из лучших в Европе
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк считает, что его команда в ближайшие годы может стать одной из лучших в Европе. Главное - улучшить футбольную инфраструктуру страны и создать условия для профессионального роста молодежи.
16 июня 2007 г., 09:07
Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм положил конец спекуляциям на тему своей дальнейшей карьеры, заявив, что воскресный поединок станет для него последним в составе "Королевского клуба". Потом он переедет за океан.
15 июня 2007 г., 20:50
Узбеки создали компьютерную игру "Забей Валуева" Узбеки создали компьютерную игру "Забей Валуева"
Знаменитый российский супертяжеловес Николай Валуев, даже потеряв чемпионский титул, остался весьма привлекательной фигурой и в отдаленных от большого спорта кругах. Недавно на компьютерном рынке стран СНГ появилась игра "Забей Валуева".
15 июня 2007 г., 20:38
В Москве состоялись российско-китайские молодежные игры В Москве состоялись российско-китайские молодежные игры
На этой неделе в Москве под патронажем Росспорта состоялись Российско-китайские молодежные игры-2007, ставшие продолжением прошедших в прошлом году в в Тяньдзыне аналогичных соревнований юных спортсменов двух стран.
15 июня 2007 г., 17:36