NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Федерер выиграл первый титул в сезоне, победив в финале Южного Федерер выиграл первый титул в сезоне, победив в финале Южного
Швейцарский теннисист Роджер Федерер за два часа победил в главном матче турнира в немецком Галле представителя России Михаила Южного, став обладателем главного приза "травяного" соревнования.
16 июня 2013 г., 18:15
Бывший футболист сборной СССР считает, что Россия и Португалия "расписали" отборочные матчи ЧМ-2014 Бывший футболист сборной СССР считает, что Россия и Португалия "расписали" отборочные матчи ЧМ-2014
Бывший футболист сборной СССР и один из самых ярких игроков мира в истории хоккея с мячом Валерий Маслов заявил, что, по его мнению, матчи отборочного турнира чемпионата мира 2014 года между сборными России и Португалии носили договорной характер.
16 июня 2013 г., 17:49
Гол в ворота сборной Японии бразильский нападающий посвятил болельщикам ЦСКА Гол в ворота сборной Японии бразильский нападающий посвятил болельщикам ЦСКА
В матче Кубка Конфедерации Бразилия - Япония, который завершился со счетом 3:0 в пользу фаворита, бывшего футболиста ЦСКА Жо выпустили лишь на последние десять минут, но этого времени нападающему хватило для гола.
16 июня 2013 г., 16:47
Юпп Хайнкес решил завершить тренерскую карьеру Юпп Хайнкес решил завершить тренерскую карьеру
Футбольный тренер Юпп Хайнкес, покинувший мюнхенскую "Баварию" по окончании триумфального сезона, заявил, что завершил тренерскую карьеру. "Я не собираюсь вновь тренировать. У меня было достойное завершение карьеры", - заявил специалист.
16 июня 2013 г., 15:04
Полиция обнаружила тело капитана молодежной сборной Латвии по хоккею Полиция обнаружила тело капитана молодежной сборной Латвии по хоккею
Двадцатилетний латвийский хоккеист Кристиан Пельш, экс-капитан молодежной сборной Латвии, утонул в Даугаве. Полиция обнаружила его тело в реке в пятницу вечером, а чуть позже родственники опознали погибшего, который в прошлом году подписал контракт с "Эдмонтоном".
16 июня 2013 г., 14:47
Комментатор Андронов обвинил казанский "Рубин" в жульничестве Комментатор Андронов обвинил казанский "Рубин" в жульничестве
Один из лучших футбольных комментаторов России Алексей Андронов обвинил казанский "Рубин" в том, что клуб представлял в налоговые органы поддельные документы. По словам журналиста, речь идет о его командировках, которые "Рубин" проводил как трудовые договоры.
16 июня 2013 г., 13:55
"Рома" присматривается к нападающему Денису Черышеву "Рома" присматривается к нападающему Денису Черышеву
В борьбу за российского форварда Дениса Черышева, который принадлежит мадридскому "Реалу", включился еще один итальянский клуб - "Рома". Ранее интерес к нападающему проявляли другие клубы серии А - "Наполи" и "Фиорентина".
16 июня 2013 г., 12:13
Бразилия разгромила Японию в стартовом матче Кубка конфедераций Бразилия разгромила Японию в стартовом матче Кубка конфедераций
Сборная Бразилии не испытала видимых проблем в матче против команды Японии в стартовом матче Кубка конфедераций, забив в ворота соперников три безответных мяча. Неймара, который сотворил "быстрый" гол, признали лучшим игроком встречи.
16 июня 2013 г., 11:43
Российские баскетболистки с поражения начали чемпионат Европы Российские баскетболистки с поражения начали чемпионат Европы
В стартовом матче первенства континента, который проходит во Франции, сборная России уступила команде Испании со счетом 77:72. Наши баскетболистки не сумели найти противоядия от Альбы Торрес, которая набрала 30 очков.
16 июня 2013 г., 10:48
Бобровский - первый русский, признанный лучшим вратарем НХЛ по итогам сезона Бобровский - первый русский, признанный лучшим вратарем НХЛ по итогам сезона
Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский признали лучшим вратарем регулярного чемпионата НХЛ. Приз "Везина Трофи" с 1927 года вручается стражу ворот, сыгравшему в "регулярке" не менее 25 матчей и продемонстрировавшему лучшую игру среди конкурентов.
16 июня 2013 г., 09:45
Овечкин третий раз стал обладателем приза  "Харт Трофи" Овечкин третий раз стал обладателем приза "Харт Трофи"
Форвард клуба НХЛ "Вашингтон" и сборной России Александр Овечкин третий раз в карьере стал обладателем "Харт Трофи" - награды, которая вручается лучшему игроку сезона по версии хоккейных журналистов.
16 июня 2013 г., 09:22
Южный и Федерер встретятся в финале турнира в Галле Южный и Федерер встретятся в финале турнира в Галле
Российский теннисист Михаил Южный, переиграв за 55 минут на полуфинальной стадии француза Ришара Гаске со счетом 6:3, 6:2, стал участником главного матча турнира в немецком Галле. За почетный трофей наш спортсмен поспорит с швейцарцем Роджером Федерером.
16 июня 2013 г., 08:58
Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо трагически ушла из жизни  Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо трагически ушла из жизни
Погибла четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко. Причина смерти 28-летней россиянки не уточняется, однако люди из окружения спортсменки не исключают, что она покончила жизнь самоубийством.
15 июня 2013 г., 18:38
Фигуристка Анисина решила вернуться в большой спорт Фигуристка Анисина решила вернуться в большой спорт
Олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити в танцах на льду французская фигуристка российского происхождения Марина Анисина в эфире телеканала "Россия 2" объявила о своем скором возвращении в большой спорт.
15 июня 2013 г., 16:43
Манчини планирует поехать на чемпионат мира в Бразилию в качестве тренера Манчини планирует поехать на чемпионат мира в Бразилию в качестве тренера
Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не исключает, что в скором времени возглавит национальную команду, которая будет претендовать на поездку в Бразилию, где в 2014 году пройдет чемпионат мира по футболу.
15 июня 2013 г., 15:34