По окончании сезона Анри может перейти в "Барселону" По окончании сезона Анри может перейти в "Барселону"
"Барселона" достигла устного соглашения о переходе по окончании сезона форварда лондонского "Арсенала" Тьерри Анри за 10 миллионов фунтов. Сообщения об этом появились одновременно в британской и испанской прессе.
16 марта 2006 г., 20:49
Розовые клюшки звезд НХЛ послужат делу борьбы с раком груди Розовые клюшки звезд НХЛ послужат делу борьбы с раком груди
Ряд игроков Национальной хоккейной лиги, среди которых такие звезды как Матс Сундин, Стив Айзерман, Сидни Кросби, Эд Бельфур, выйдут на лед в ближайшие субботу и воскресенья с клюшками необычного розового цвета.
16 марта 2006 г., 20:09
"Зенит" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА "Зенит" впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА
В четверг состоялись ответные встречи 1/8 финала Кубка УЕФА. На стадионе "Петровский" "Зенит" встречался с "Олимпиком" и добился устраивающей его ничьей, которая позволила питерцам впервые в своей истории выйти в четвертьфинал еврокубка.
16 марта 2006 г., 19:05
Магнитогорский "Металлург" первым вышел в четвертьфинал плей-офф суперлиги Магнитогорский "Металлург" первым вышел в четвертьфинал плей-офф суперлиги
Магнитогорский "Металлург" в четверг стал первой командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата России. В этот день магнитогорцы одержали победу над своими одноклубниками из Новокузнецка на их льду со счетом 3:2.
16 марта 2006 г., 18:20
Форвард "Виллема" выставлен на трансфер из-за несоблюдения норм гигиены Форвард "Виллема" выставлен на трансфер из-за несоблюдения норм гигиены
Джатто Сисэй заставил свой клуб почти десять минут играть в меньшинстве, отпросившись у судьи в туалет из-за приступа диареи, вызванного отравлением несвежими продуктами. Руководство решило расстаться с футболистом.
16 марта 2006 г., 17:27
Перед чемпионатом мира по футболу арбитры пройдут психологические тесты Перед чемпионатом мира по футболу арбитры пройдут психологические тесты
C 21 по 25 марта в немецком Франкфурте состоится семинар, в котором примут участие 44 ведущих судьи мира, входящих в список кандидатов на работу на чемпионате мира 2006 года.
16 марта 2006 г., 17:03
"Локомотив" и "Сибирь" - среди самых посещаемых хоккейных команд Европы "Локомотив" и "Сибирь" - среди самых посещаемых хоккейных команд Европы
Железнодорожники, как и год назад, заняли в этом списке шестую позицию, а сибиряки - 14-е. При этом ярославская "Арена-2000", вмещающая 9046 зрителей, заполнялась во время матчей регулярного чемпионата России на 98%.
16 марта 2006 г., 15:35
Mirror: Гус Хиддинк обойдется России в 5 миллионов фунтов
Голландский тренер получит за четыре года работы в России 5 миллионов фунтов стерлингов, причем, как утверждает издание, соблазнительная сумма поступит из "казны" Романа Абрамовича, владельца лондонской "Челси".
16 марта 2006 г., 13:46
"Бавария" отпускает Баллака в "Челси" "Бавария" отпускает Баллака в "Челси"
По словам коммерческого директора мюнхенской "Баварии" Ули Хенесса, немецкий футбольный клуб будет не в состоянии сопротивляться переезду своего капитана в Англию, если тот получит серьезное финансовое предложение со стороны "Челси".
16 марта 2006 г., 12:39
Шарапова и Хингис разыграют путевку в финал турнира в Индиан-Уэллсе Шарапова и Хингис разыграют путевку в финал турнира в Индиан-Уэллсе
Мария Шарапова вышла в полуфинал представительного теннисного турнира WTA Pacific Life Open в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 100 тысяч долларов.
16 марта 2006 г., 11:57
ЦСКА стал первым четвертьфиналистом баскетбольной Евролиги ЦСКА стал первым четвертьфиналистом баскетбольной Евролиги
В ответном матче на домашнем паркете армейцы обыграли литовский "Летувос Ритас" со счетом 79:69, продолжая свое выступление в группе F со стопроцентным показателем – четыре победы из четырех.
16 марта 2006 г., 11:50
Кубок УЕФА. "Мидлсбро", "Севилья" и "Рапид" пробились в 1/4 финала Кубок УЕФА. "Мидлсбро", "Севилья" и "Рапид" пробились в 1/4 финала
В среду состоялись три ответных матча 1/8 финала Кубка УЕФА по футболу, по итогам которых английский "Мидлсбро", испанская "Севилья" и "Рапид" из Бухареста пробились в следующую стадию турнира, оставив за бортом соответственно итальянскую "Рому", французский "Лилль" и немецкий "Гамбург".
16 марта 2006 г., 00:45
"Зенит" не будет играть от обороны в ответном матче с "Олимпиком" "Зенит" не будет играть от обороны в ответном матче с "Олимпиком"
По словам главного тренера петербургской команды, "Зенит", победивший в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА марсельский "Олимпик" с минимальным счетом, не будет просто стараться удержать преимущество.
15 марта 2006 г., 21:09
ЦСКА оформил выход в четвертьфинал Кубка России ЦСКА оформил выход в четвертьфинал Кубка России
В среду состоялся последний ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Московский ЦСКА и во втором матче, проходившем в Караваево на стадионе "Урожай", переиграл костромской "Спартак" со счетом 3:0.
15 марта 2006 г., 19:21
В Мельбурне стартуют Игры британского содружества В Мельбурне стартуют Игры британского содружества
В Мельбурне состоялась торжественная церемония открытия ХVIII Игр британского содружества. Для жителей Зеленого континента соревнования, проводимые раз в четыре года, станут крупнейшим спортивным событием за последние годы.
15 марта 2006 г., 18:06