РФС запретил Гусу Хиддинку давать интервью РФС запретил Гусу Хиддинку давать интервью
На время подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы по футболу против Эстонии общение наставника российской сборной Гуса Хиддинка с прессой будет ограничено. Общаться с ним можно только на пресс-конференциях.
16 марта 2007 г., 18:37
В четвертьфинале Кубка УЕФА жребий свел "Севилью" и "Тоттенхэм" В четвертьфинале Кубка УЕФА жребий свел "Севилью" и "Тоттенхэм"
Чтобы повторить рекорд "Реала", который в 1986 году успешно защитил свой титул в этом турнире, обладателю Кубка УЕФА "Севилье" придется для начала сломить сопротивление лондонского "Тоттенхэма" на четвертьфинальной стадии.
16 марта 2007 г., 17:07
Федерация бокса России намерена подать апелляцию в арбитражный суд Федерация бокса России намерена подать апелляцию в арбитражный суд
Федерация бокса России намерена обжаловать решение Международной ассоциации любительского бокса лишить Москву права проведения чемпионата мира в сентябре 2007 года в Международном спортивном арбитражном суде в Лозанне.
16 марта 2007 г., 16:06
В Макао пройдет первый в истории чемпионат мира по маджонгу В Макао пройдет первый в истории чемпионат мира по маджонгу
Соревнования пройдут с 15 по 17 июня в помещении казино и отеля Wynn, одного из самых роскошных и дорогих в Макао. В чемпионате World Series of Mahjong может принять любой игрок в возрасте от 21 года. Взнос участника составляет $5 000.
16 марта 2007 г., 15:41
"Динамо" осложнило себе задачу выхода в четвертьфинал Евролиги "Динамо" осложнило себе задачу выхода в четвертьфинал Евролиги
Московское "Динамо" потерпело поражение от испанской "Уникахи" в пятом туре ТОП-16 баскетбольной Евролигии со счетом 62:73 и не смогло обеспечить себе выход в четвертьфинал турнира, опустившись на третье место в группе.
16 марта 2007 г., 15:25
В Мельбурне стартовал очередной чемпионат "Формулы-1" В Мельбурне стартовал очередной чемпионат "Формулы-1"
Очередной чемпионат мира по автогонкам в "королевском" классе машин обещает стать самым интересным и непредсказуемым за последние годы. Ведь большинство команд поменяли составы своих гонщиков, и явного фаворита среди них нет.
16 марта 2007 г., 14:15
"Севилья" вышла в четвертьфинал Кубка УЕФА, обыграв "Шахтер" в овертайме "Севилья" вышла в четвертьфинал Кубка УЕФА, обыграв "Шахтер" в овертайме
Испанская "Севилья" в драматичном поединке победила донецкий "Шахтер" и вышла в четвертьфинал розыгрыша Кубка УЕФА. После результативной ничьи на выезде горняки дома уступили в дополнительное время со счетом 2:3.
16 марта 2007 г., 12:35
Мыскина дебютировала в качестве ведущей футбольной программы на НТВ Мыскина дебютировала в качестве ведущей футбольной программы на НТВ
На НТВ дебютировала новая аналитическо-развлекательная передача под названием "Наш футбол". После закрытия "На футболе" с Виктором Гусевым это первая футбольная передача на общенациональном канале за четыре года.
16 марта 2007 г., 11:43
В будущем сезоне женская сборная России по биатлону усилится ветеранами В будущем сезоне женская сборная России по биатлону усилится ветеранами
После родов на лыжню вернутся олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Ольга Зайцева и отбывающая дисквалификацию Ольга Пылева. "Ветераны своего последнего слова не сказали", - уверен тренер команды Валерий Польховский.
16 марта 2007 г., 11:03
ПБК ЦСКА стал первым российским клубом, обнародовавшим свой бюджет ПБК ЦСКА стал первым российским клубом, обнародовавшим свой бюджет
Баскетбольный ЦСКА стал первым российским спортивным клубом, официально объявившим сумму своего бюджета - 29,97 миллиона долларов на 2007 год - и давшим комментарии по основным статьям расходов и доходов.
16 марта 2007 г., 10:52
"Ак Барс" по-прежнему ждет соперника по четвертьфиналу плей-офф "Ак Барс" по-прежнему ждет соперника по четвертьфиналу плей-офф
В четверг состоялось два матча плей-офф хоккейной суперлиги, по итогам которых определился еще один участник четвертьфинала. Им стал клуб "Сибирь" из Новосибирска. Противостояние "Химика" и "Северстали" продолжается.
15 марта 2007 г., 22:48
"Спорту" предоставлено право показа четырех матчей каждого тура премьер-лиги "Спорту" предоставлено право показа четырех матчей каждого тура премьер-лиги
РФПЛ и "НТВ-Плюс" предоставили каналу "Спорт" право показа четырех матчей каждого тура чемпионата России по футболу. При этом сумма контракта между "НТВ-Плюс" и премьер-лигой ($100 миллионов) останется неизменной.
15 марта 2007 г., 20:20
Олимпиада-2012 обойдется Лондону в 9,3 миллиарда фунтов Олимпиада-2012 обойдется Лондону в 9,3 миллиарда фунтов
Бюджет летней Олимпиады 2012 года в Лондоне составит 9,3 миллиарда фунтов стерлингов, тогда как два года назад он оценивался в 2,4 миллиарда. Депутаты Палаты общин обвинили организаторов в потере контроля над расходами.
15 марта 2007 г., 17:19
Российские биатлонисты cпустя 11 лет вновь завоевали Кубок наций Российские биатлонисты cпустя 11 лет вновь завоевали Кубок наций
В женской спринтерской гонке, открывшей заключительный этап Кубка Мира по биатлону в Ханты-Мансийске, россиянки не смогли побороться за призовые места. В мужском спринте представители нашей страны выступили удачнее.
15 марта 2007 г., 15:46
Организаторы московского ЧМ по хоккею не будут бороться со спекулянтами Организаторы московского ЧМ по хоккею не будут бороться со спекулянтами
До начала хоккейного чемпионата мира, который стартует 27 апреля, осталось полтора месяца. Однако билеты в продажу до сих пор не поступили. Более того, они еще даже не напечатаны. Организаторы уверяют, что все идет по плану.
15 марта 2007 г., 14:58