NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тарасова заступилась за Ягудина: "У него другая форма опьянения: лег и спит" Тарасова заступилась за Ягудина: "У него другая форма опьянения: лег и спит"
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заступилась за своего воспитанника, олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, которого во время эфира программы "Пусть говорят" на Первом канале обвинили в пьянстве и дебошах.
16 мая 2020 г., 18:20
Слуцкий  не исключает, что российский футбол может вернуться в 90-е годы Слуцкий не исключает, что российский футбол может вернуться в 90-е годы
Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий считает, что российский футбол после пандемии коронавируса может вернуться в реалии 90-х годов, однако плюсы при таком сценарии тоже будут. "Футболисты, которые хоть немного могут на что-то претендовать, уедут за рубеж", - предположил Слуцкий.
16 мая 2020 г., 17:19
"Аэрофлот" завершил сотрудничество с Российской федераций баскетбола "Аэрофлот" завершил сотрудничество с Российской федераций баскетбола
Российская федерация баскетбола и "Аэрофлот" прекратили сотрудничество - отечественная авиация переживает тяжелое время, поэтому спортивная организация в финансовым вопросом будет справляться самостоятельно. Ранее авиаперевозчик завершил партнерство с баскетбольным и футбольным клубами ЦСКА.
16 мая 2020 г., 15:30
Игроков НФЛ разыскивают после вооруженного ограбления Игроков НФЛ разыскивают после вооруженного ограбления
Полиция Мирамара (штат Флорида) разыскивает двух игроков Национальной футбольной лиги (американский футбол) Деандре Бейкера и Куинтона Данбара, которые подозреваются в совершении вооруженного ограбления. Спортсмены и их сообщник унесли с вечеринки ценностей на сумму 25 тысяч долларов.
16 мая 2020 г., 14:54
Экс-первая ракетка мира поддержал расстрел людей за нарушение карантина Экс-первая ракетка мира поддержал расстрел людей за нарушение карантина
Известный в прошлом чилийский теннисист Марсело Риос, остающийся единственным игроком в мужском одиночном разряде, который поднимался на первую строчку рейтинга и при этом не выиграл за карьеру ни одного турнира Большого шлема, сделал скандальное заявление.
16 мая 2020 г., 12:55
Президента Франции обвинили в сговоре с "Пари Сен-Жермен" и "Марселем" Президента Франции обвинили в сговоре с "Пари Сен-Жермен" и "Марселем"
72-летний советник президента футбольного клуба "Лион", бывший главный тренер "Ливерпуля", "Лиона" и "Астон Виллы" Жерар Улье выразил мнение, что "Пари Сен-Жермен" и "Марсель" объединились, чтобы повлиять на французское правительство в вопросе досрочного завершения чемпионата страны.
16 мая 2020 г., 11:30
Критика Путина назвали лучшим российским хоккеистом в истории "Нью-Йорк Рейнджерс" Критика Путина назвали лучшим российским хоккеистом в истории "Нью-Йорк Рейнджерс"
Русскоязычная версия сайта НХЛ признала Артемия Панарина лучшим российским игроком в истории "Нью-Йорк Рейнджерс". "Артемий - не тот человек, которому посчастливилось попасть в крутую команду, а тот, благодаря которому она намного круче", - говорится в характеристике нападающего.
16 мая 2020 г., 10:21
WADA продолжает находить манипуляции, которые связаны с анализами россиян WADA продолжает находить манипуляции, которые связаны с анализами россиян
Всемирное антидопинговое агентство по результатам повторной проверки допинг-проб из московской лаборатории в период с 2014 по 2016 год в первой половине мая выявило еще четыре случая манипуляций данными, общее число дел возросло до 61.
16 мая 2020 г., 09:12
Болельщики "Локомотива" потребовали отставки руководства клуба Болельщики "Локомотива" потребовали отставки руководства клуба
Фанаты футбольного "Локомотива" после ухода Юрия Сёмина с поста главного тренера команды выступили с заявлением, в котором призвали председателя совета директоров клуба Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе уйти в отставку.
16 мая 2020 г., 08:49
На автодроме "Сильверстоун" в 2020 году пройдут две подряд гонки "Формулы-1" На автодроме "Сильверстоун" в 2020 году пройдут две подряд гонки "Формулы-1"
Руководство чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" договорилось с организаторами Гран-при Великобритании о проведении двух этапов подряд на автодроме "Сильверстоун" в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба трассы.
15 мая 2020 г., 18:12
Приостановка теннисного сезона продлена до 31 июля Приостановка теннисного сезона продлена до 31 июля
Изначально сезон в теннисе был приостановлен на шесть недель, после чего пауза была продлена сначала до 7 июня, потом до 13 июля. Ожидается, что теннисные чиновники выступят с заявлением по поводу дальнейших действий в середине июня.
15 мая 2020 г., 17:50
Федерации фигурного катания объявила состав сборной России на новый сезон Федерации фигурного катания объявила состав сборной России на новый сезон
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России в пятницу утвердил состав национальной сборной на сезон-2020/21. В команду вошла приостановившая соревновательную карьеру олимпийская чемпионка Алина Загитова.
15 мая 2020 г., 15:32
Чемпионат России по футболу решено возобновить 21 июня Чемпионат России по футболу решено возобновить 21 июня
Исполком Российского футбольного союза 15 мая на заседании в формате видеоконференцсвязи принял решение возобновить сезон-2019/20 Российской Премьер-лиги (РПЛ) с 21 июня. Командам будет разрешено делать по пять замен в матче.
15 мая 2020 г., 14:25
Футболист белорусского клуба "Ислочь" заявил, что игроки команды заражены коронавирусом Футболист белорусского клуба "Ислочь" заявил, что игроки команды заражены коронавирусом
"Я хочу заявить, что несколько членов нашего клуба заболели коронавирусом, я желаю им крепкого здоровья. Я хочу, чтобы были приняты санитарные меры, в том числе карантин на несколько дней, прежде чем мы продолжили играть", - написал он.
15 мая 2020 г., 13:13
Минспорт представил план поэтапного снятия ограничительных мер, связанных с пандемией Минспорт представил план поэтапного снятия ограничительных мер, связанных с пандемией
На первом этапе снятия ограничений предлагается возобновить организацию и проведение профессиональными спортивными лигами соревнований по командным видам спорта. Они будут проводиться без зрителей и по отдельному регламенту.
15 мая 2020 г., 11:12