NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Российская "молодежка" не смогла пробиться на чемпионат Европы-2006 Российская "молодежка" не смогла пробиться на чемпионат Европы-2006
Футболисты молодежной сборной России в среду в пригороде датской столицы Бронбю провели ответный стыковой матч со своими датскими сверстниками за право выступить в финальном турнире чемпионата Европы-2006.
16 ноября 2005 г., 23:11
Команда Этторе Мессины одержала первую победу в Евролиге Команда Этторе Мессины одержала первую победу в Евролиге
Московский ЦСКА в третьем туре баскетбольной Евролиги прервал серию стартовых неудач и на своем паркете уверенно переиграл испанскую "Уникаху" со счетом 87:63. Лучшими в составе армейцев стали Джей Ар Холден и Дэвид Андерсен.
16 ноября 2005 г., 22:52
Дмитрий Клоков завоевал "золото" на чемпионате мира по тяжелой атлетике Дмитрий Клоков завоевал "золото" на чемпионате мира по тяжелой атлетике
На чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в эти дни в Катаре, 23-летний сын экс-президента Федерации тяжелой атлетики России Вячеслава Клокова в весовой категории 105 кг набрал в сумме двоеборья 419 кг.
16 ноября 2005 г., 20:46
ЦСКА вышел на второе место в турнирной таблице суперлиги ЦСКА вышел на второе место в турнирной таблице суперлиги
Столичное дерби "Динамо" - ЦСКА в рамках в возобновившегося после второго этапа Евротура чемпионата российской хоккейной суперлиги завершилось победой армейцев, вышедших на второе место в турнирной таблице.
16 ноября 2005 г., 19:19
66-летний украинский геолог переплыл Индийский океан на весельной лодке 66-летний украинский геолог переплыл Индийский океан на весельной лодке
До украинского ветерана Павла Резвого Индийский океан смогли переплыть на весельных лодках лишь два человека - швед Андерс Сведланд в 1971 году и англичанин Саймон Чок в 2003-м. Остальные попытки были неудачными.
16 ноября 2005 г., 17:44
Давыденко вышел в полуфинал Masters Cup Давыденко вышел в полуфинал Masters Cup
Россиянин, впервые в карьере участвующий в итоговом турнире сезона, в среду одержал вторую победу подряд в "золотой" группе, со счетом 6:3, 6:4 обыграв аргентинца Гастона Гаудио.
16 ноября 2005 г., 16:50
Австралийские футболисты пробились в финальную стадию чемпионата мира Австралийские футболисты пробились в финальную стадию чемпионата мира
Сборная Австралии по футболу обыграла во втором стыковом матче команду Уругвая по пенальти. Героем встречи стал вратарь австралийцев Марк Шварцер, который отразил два 11-метровых удара.
16 ноября 2005 г., 15:46
Банкет с участием Майка Тайсона закончился дракой Банкет с участием Майка Тайсона закончился дракой
Торжественный банкет с участием экс-чемпиона по боксу в британском городе Дерби закончился массовой дракой и вызовом полиции. Однако ни Тайсон, ни кто-либо еще из почетных гостей не имел отношения к данному происшествию.
16 ноября 2005 г., 15:01
Российские гандболистки победно стартовали в розыгрыше Кубка мира Российские гандболистки победно стартовали в розыгрыше Кубка мира
В преддверии "домашнего" чемпионата мира, который пройдет в Санкт-Петербурге 5-18 декабря, россиянкам предстоит весьма серьезное испытание. Состав участников Кубка мира очень представителен.
16 ноября 2005 г., 14:12
Наставник сборной России по баскетболу определится не раньше 27 ноября Наставник сборной России по баскетболу определится не раньше 27 ноября
Решение насчет главного тренера будет принято после того, как определятся перспективы сборной России на предстоящее мировое первенство. В качестве кандидатов рассматриваются Станислав Еремин и Светислав Пешич.
16 ноября 2005 г., 13:25
Без травмированного Кириленко "Юта" проигрывает второй матч подряд Без травмированного Кириленко "Юта" проигрывает второй матч подряд
Безвыигрышная серия "джазменов", которые на прошлой неделе лишились растянувшего связки лодыжки российского форварда Андрея Кириленко, насчитывает уже три матча кряду. На этот раз "Юта" в гостях уступила "Сакраменто Кингз".
16 ноября 2005 г., 12:49
В "Локомотиве" ждут иностранного тренера В "Локомотиве" ждут иностранного тренера
Руководство московского "Локомотива" определилось с кандидатурой главного тренера на 2006 год, но его имя пока держится в секрете. Речь идет о зарубежном специалисте, который, возможно, уже в воскресенье прибудет в Москву.
16 ноября 2005 г., 12:35
Сергей Федоров перешел из "Анахайма" в "Коламбус" Сергей Федоров перешел из "Анахайма" в "Коламбус"
Как сообщает официальный сайт НХЛ, в самое ближайшее время 35-летний хоккеист вылетит в Коламбус и, возможно, примет участие уже в следующей игре своей новой команды с клубом "Сент-Луис Блюз".
16 ноября 2005 г., 12:02
Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Во вторник представитель Швейцарии, занимающий первое место в рейтинге АТР, нанес поражение хорвату Ивану Любичичу и практически обеспечил себе место в полуфинале итогового турнира Masters Cup.
15 ноября 2005 г., 18:29
Команда "КамАЗ-мастер" выиграла ралли "Вызов пустыне" седьмой раз подряд Команда "КамАЗ-мастер" выиграла ралли "Вызов пустыне" седьмой раз подряд
Российский экипаж на "КамАЗе" с пилотом Владимиром Чагиным, штурманом Станиславом Конопко и механиком Эдуардом Николаевым стал победителем заключительного раунда розыгрыша Кубка мира по внедорожным ралли 2005 года.
15 ноября 2005 г., 17:07