NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В киевском "Динамо" ждут отставки тренера московского "Спартака" В киевском "Динамо" ждут отставки тренера московского "Спартака"
Киевский футбольный клуб "Динамо" наблюдает за ситуацией вокруг главного тренера московского "Спартака" Олега Кононова, который при определенном развитии событий может заинтересовать киевлян в качестве наставника.
16 сентября 2019 г., 16:44
Златан Ибрагимович стал рекордсменом "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович стал рекордсменом "Лос-Анджелес Гэлакси"
"Лос-Анджелес Гэлакси" на своем поле крупно обыграл "Спортинг" в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной лиги соккера (МЛС). Встреча на стадионе "Дигнити Хелс Спортс Парк" в Карсоне завершилась со счетом 7:2.
16 сентября 2019 г., 15:27
Российские волейболистки потерпели первое поражение на Кубке мира Российские волейболистки потерпели первое поражение на Кубке мира
Женская сборная России по волейболу проиграла команде Китая в третьем матче Кубка мира в Японии. Китаянки, являющиеся действующими обладательницами трофея, пока не проиграли ни одного сета в трех сыгранных матчах.
16 сентября 2019 г., 14:29
Многодневку "Вуэльта Испании" выиграл словенский велогонщик Примож Роглич Многодневку "Вуэльта Испании" выиграл словенский велогонщик Примож Роглич
Для 29-летнего Роглича нынешняя победа стала первой в карьере на Гранд-турах. В общем зачете он опередил испанца Алехандро Вальверде из команды Movistar, третьим стал еще один словенец Тадей Погачар из UAE Team Emirates.
16 сентября 2019 г., 11:45
В Новосибирске болельщики избили хоккеиста во время матча (ВИДЕО) В Новосибирске болельщики избили хоккеиста во время матча (ВИДЕО)
В ходе матча лиги любительского хоккея Новосибирска между командами "Драйв-2" и "Кристалл Обьгэс-2" болельщики устроили потасовку с игроком одной из команд. Его били ногами рядом со скамейкой запасных.
16 сентября 2019 г., 11:18
Бывшего игрока КХЛ Игоря Мусатова задержали за аферу с биткоинами Бывшего игрока КХЛ Игоря Мусатова задержали за аферу с биткоинами
Российский хоккеист задержан в Москве правоохранительными органами по обвинению в мошенничестве с криптовалютой в особо крупном размере. Спортсмен находился в федеральном розыске, ему заочно было предъявлено обвинение.
16 сентября 2019 г., 10:48
Футболисты ЦСКА одолели "Тамбов", воспользовавшись численным преимуществом Футболисты ЦСКА одолели "Тамбов", воспользовавшись численным преимуществом
В Саранске ЦСКА победил со счетом 2:0 "Тамбов" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе армейского коллектива мячи забили Кристиян Бистрович и Хердур Магнуссон. Во втором тайме Федор Чалов не реализовал пенальти, а вскоре "Тамбов" остался в меньшинстве. ЦСКА идет третьим в турнирной таблице, которую возглавляет "Краснодар".
15 сентября 2019 г., 19:14
Испанские баскетболисты стали победителями Кубка мира Испанские баскетболисты стали победителями Кубка мира
Мужская сборная Испании по баскетболу переиграла команду Аргентины со счетом 95:75 в финале Кубка мира, который состоялся в Пекине. У победителей больше всех очков набрал разыгрывающий Рики Рубио (20), признанный в итоге лучшим игроком матча.
15 сентября 2019 г., 18:06
Российские волейболистки выиграли второй матч на Кубке мира Российские волейболистки выиграли второй матч на Кубке мира
В Йокогаме женская сборная России по волейболу со счетом 3:2 победила команду Японии в матче Кубка мира. Самым результативным игроком встречи стала Наталия Гончарова, набравшая 31 очко. Следующий матч россиянки проведут против сборной Китая.
15 сентября 2019 г., 16:48
Кенийский стайер установил мировой рекорд в полумарафоне Кенийский стайер установил мировой рекорд в полумарафоне
В Копенгагене 26-летний кенийский бегун Джеффри Кипсанг Камворор обновил мировой рекорд в полумарафоне (21,097 км), завершив дистанцию с результатом 57 минут 59 секунд. Ради старта в столице Дании спортсмен отказался от выступления на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе.
15 сентября 2019 г., 14:31
Федерация футбола Испании планирует натурализовать вундеркинда "Барселоны" Федерация футбола Испании планирует натурализовать вундеркинда "Барселоны"
Федерация футбола Испании работает над тем, чтобы натурализовать 16-летнего игрока "Барселоны" Анссумане Фати. Родиной нападающего является Гвинея-Бисау, однако футболист уже долгое время проживает в Каталонии. В матче против "Валенсии" Фати забил мяч и отдал голевую передачу.
15 сентября 2019 г., 12:47
В американском футболе атакующий игрок перепрыгнул через двух защитников (ВИДЕО) В американском футболе атакующий игрок перепрыгнул через двух защитников (ВИДЕО)
Во время матча высшего дивизиона Национальной университетской спортивной ассоциации по американскому футболу между командами "Миссисипи Стейт Бульдогс" и "Канзас Стейт" квотербек хозяев поля, находясь в затруднительной ситуации, перепрыгнул через двух игроков соперника.
15 сентября 2019 г., 11:19
ПСВ лишил лидерства в чемпионате Голландии "Витесс" Слуцкого, Мален забил пять мячей (ВИДЕО) ПСВ лишил лидерства в чемпионате Голландии "Витесс" Слуцкого, Мален забил пять мячей (ВИДЕО)
В матче шестого тура чемпионата Нидерландов ПСВ на своем стадионе в Эйндховене со счетом 5:0 разгромил "Витесс", который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий. Все пять мячей в ворота гостей отправил 20-летний нападающий Дониелл Мален.
15 сентября 2019 г., 10:20
Неймар забил эффектный мяч после возвращения в состав "Пари Сен-Жермен" (ВИДЕО) Неймар забил эффектный мяч после возвращения в состав "Пари Сен-Жермен" (ВИДЕО)
В матче пятого тура чемпионата Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" на домашнем стадионе "Парк де Пренс" победил со счетом 1:0 "Страсбург" благодаря мячу, который на второй компенсированной ко второму тайму минуте забил бразильский нападающий Неймар.
15 сентября 2019 г., 09:51
Боксер Тайсон Фьюри победил Отто Валлина и назвал Деонтея Уайлдера бомжом Боксер Тайсон Фьюри победил Отто Валлина и назвал Деонтея Уайлдера бомжом
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри победил в 12-раундовом рейтинговом шведа Отто Валлина поединке перед повторным поединком с американцем Деонтеем Уайлдером. Все судьи отдали победу Фьюри - 116:112, 117:111, 118:110.
15 сентября 2019 г., 08:51