NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Киевское "Динамо" временно возглавил Сергей Ребров Киевское "Динамо" временно возглавил Сергей Ребров
39-летний специалист входил в тренерский штаб Олега Блохина, отправленного в отставку после поражения в матче 19-го тура чемпионата Украины от "Шахтера". Первый матч под руководством Реброва киевляне проведут 20 апреля.
17 апреля 2014 г., 17:37
Хоккейный "Спартак" нашел себе нового инвестора Хоккейный "Спартак" нашел себе нового инвестора
Московский ХК "Спартак" объявил о достигнутой договоренности с одним из потенциальных инвесторов клуба. В заявлении, опубликованном на официальном сайте "Спартака", клуб подтверждает его готовность помочь команде.
17 апреля 2014 г., 16:34
Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Данила Акимов Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Данила Акимов
Тренерский совет рекомендовал на должность тренера женской сборной Лопухова, который в минувшем сезоне работал с национальной командой по биатлону. Однако президиум не поддержал этого решения и утвердил Акимова.
17 апреля 2014 г., 15:00
Владелец "Краснодара" обошел хозяина "Челси" в рейтинге толстосумов от Forbes Владелец "Краснодара" обошел хозяина "Челси" в рейтинге толстосумов от Forbes
Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий обошел хозяина "Челси" Романа Абрамовича и владельца махачкалинского "Анжи" Сулеймана Керимова в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes.
17 апреля 2014 г., 13:46
Сын Шумахера завоевал первый подиум в своей гоночной карьере Сын Шумахера завоевал первый подиум в своей гоночной карьере
Пока Михаэль Шумахер борется с тяжелыми последствиями своего падения с лыж, сын семикратного чемпиона мира делает первые успехи в международном картинге. 15-летний Мик финишировал вторым на WSK Super MasterSeries.
17 апреля 2014 г., 13:26
Дмитрий Квартальнов сменит Джона Торчетти у руля ХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов сменит Джона Торчетти у руля ХК ЦСКА
Москвичи решили не продлевать контракт с североамериканцем Джоном Торчетти, заканчивающийся 30 апреля. Клуб поблагодарил Джона за профессиональное отношение к работе и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.
17 апреля 2014 г., 12:17
Киевское "Динамо" уволило Олега Блохина Киевское "Динамо" уволило Олега Блохина
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин заявил о своей отставке. Последним для него в качестве наставника киевлян стал матч 19-го тура чемпионата Украины против донецкого "Шахтера", проигранный 0:2.
17 апреля 2014 г., 11:30
Баскетболисты ЦСКА повели в четвертьфинальной серии Евролиги Баскетболисты ЦСКА повели в четвертьфинальной серии Евролиги
Московские армейцы одержали победу над греческим "Панатинаикосом" в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги. Встреча в Москве завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 77:74. Второй матч пройдет 18 апреля.
17 апреля 2014 г., 11:05
"Реал" обыграл "Барселону" в финале Кубка Испании "Реал" обыграл "Барселону" в финале Кубка Испании
Встреча извечных соперников на стадионе "Месталья" в Валенсии завершилась со счетом 2:1 в пользу "королевского клуба", в составе которого отсутствовал травмированный Криштиану Роналду. Победу мадридцам принес Гарет Бейл.
17 апреля 2014 г., 10:54
"Краснодар" вышел в финал Кубка России, обыграв московский ЦСКА "Краснодар" вышел в финал Кубка России, обыграв московский ЦСКА
Зрители, пришедшие на "Арену Химки", в основном наблюдали позиционную игру: команды, проводя большую часть времени в центре поля, старались действовать на контратаках. ЦСКА владел преимуществом, но реализовать его не сумел.
17 апреля 2014 г., 10:23
Александр Поветкин планирует вернуться на ринг в начале июня Александр Поветкин планирует вернуться на ринг в начале июня
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин вернется на ринг ориентировочно 7 июня. Первый бой Русского витязя после болезненного поражения от Владимира Кличко должен состояться в Москве.
16 апреля 2014 г., 18:30
СКА подписал контракт с хоккеистом "Эдмонтона" Антоном Беловым СКА подписал контракт с хоккеистом "Эдмонтона" Антоном Беловым
Согласно предварительной договоренности, достигнутой между сторонами, Антон Белов проведет в питерском СКА следующие четыре сезона. В петербургском клубе воспитанник челябинского хоккея будет выступать под номером 77.
16 апреля 2014 г., 17:34
Футбольный клуб "Кубань" может переехать из Краснодара в Сочи Футбольный клуб "Кубань" может переехать из Краснодара в Сочи
В ближайшем будущем краснодарский футбольный клуб "Кубань" может переехать в Сочи, где нет своей команды, но есть хороший стадион "Фишт", оставшийся после Олимпийских игр. Также возможен вариант возрождения "Жемчужины".
16 апреля 2014 г., 16:06
Южная Корея опротестовала олимпийскую победу Аделины Сотниковой Южная Корея опротестовала олимпийскую победу Аделины Сотниковой
Международный союз конькобежцев получил от Южной Кореи протест на судейство женского одиночного турнира по фигурному катанию на Играх в Сочи. В ближайшие три недели в ISU будет принято решение о его рассмотрении.
16 апреля 2014 г., 14:22
Прохоров покидает пост главы Союза биатлонистов России Прохоров покидает пост главы Союза биатлонистов России
Действующий президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров не будет баллотироваться на новый срок. Также свой пост покидает исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, который также отказался бороться за пост главы IBU.
16 апреля 2014 г., 13:43