NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Навка и Костомаров не смогли захватить лидерство на чемпионате Европы Навка и Костомаров не смогли захватить лидерство на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по фигурному катанию главные фавориты турнира - российский дуэт Татьяна Навка и Роман Костомаров - показали результат 38,21 балла, позволивший им занять лишь третью строчку турнирной таблицы.
17 января 2006 г., 20:51
Зимние Азиатские игры обойдутся Казахстану в миллиард долларов Зимние Азиатские игры обойдутся Казахстану в миллиард долларов
Казахстан намерен вложить в подготовку и проведение зимних Азиатских игр, которые должны пройти в Алма-Ате в 2011 году, около миллиарда долларов. Из этой суммы 600-700 миллионов пойдут на строительство спортивных объектов.
17 января 2006 г., 19:09
Определены кандидаты на участие в Матче всех звезд хоккейной суперлиги Определены кандидаты на участие в Матче всех звезд хоккейной суперлиги
На официальном сайте Профессиональной хоккейной лиги завершилось голосование болельщиков по определению состава команд Востока и Запада, которые в ближайшее воскресенье сойдутся в Матче всех звезд в Мытищах.
17 января 2006 г., 17:41
Валерий Филатов: Измайлов останется в "Локо" Валерий Филатов: Измайлов останется в "Локо"
Президент московского "Локомотива" Валерий Филатов опроверг слухи о возможной продаже полузащитника Марата Измайлова и подчеркнул, что клуб в настоящее время не планирует расставаться с этим футболистом.
17 января 2006 г., 15:41
Наблюдательный совет ПХЛ высказался за отставку Александра Стеблина Наблюдательный совет ПХЛ высказался за отставку Александра Стеблина
Наблюдательный совет Профессиональной хоккейной лиги на своем заседании во вторник принял решение о необходимости рассмотрения вопроса об отставке Александра Стеблина с поста президента ПХЛ.
17 января 2006 г., 14:40
Елена Исинбаева стала почетной гражданкой Донецка Елена Исинбаева стала почетной гражданкой Донецка
Звание "Почетный гражданин города Донецка" лучшей легкоатлеткой Европы присвоено за "весомый вклад в укрепление дружественных связей и авторитета Донецка, области и Украины в мировом масштабе".
17 января 2006 г., 14:03
Ананд захватил лидерство на шахматном  супертурнире в Вейк-ан-Зее Ананд захватил лидерство на шахматном супертурнире в Вейк-ан-Зее
На шахматном супертурнире XIX категория ФИДЕ в голландском городе Вейк-ан-Зее после трех туров лидерство захватил индиец Виши Ананд. Россиянин Владимир Крамник не поехал в Голландию ввиду болезни.
17 января 2006 г., 13:27
Николай Валуев хочет сразиться с Владимиром Кличко Николай Валуев хочет сразиться с Владимиром Кличко
Первый российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев рассказал о том, как его приняли в родном Санкт-Петербурге и поделился своими планами на будущее.
17 января 2006 г., 12:51
Плющенко все же выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию Плющенко все же выступит на чемпионате Европы по фигурному катанию
Во вторник Плющенко вылетает в Лион. Согласно расписанию, опубликованному на официальном сайте турнира, в пятницу, 20 января мужчины должны представить короткую программу, а на следующий день - произвольную.
17 января 2006 г., 12:38
Анастасия Мыскина вышла во второй круг Australian Open Анастасия Мыскина вышла во второй круг Australian Open
Николай Давыденко и Игорь Андреев вышли во второй круг мужского турнира Открытого чемпионата Австралии. Посеянный пятым Давыденко переиграл хорвата Иво Карловича, а Андреев выиграл у испанца Николаса Альмакро.
17 января 2006 г., 11:54
Роналдинью стал лидером Команды года по версии УЕФА Роналдинью стал лидером Команды года по версии УЕФА
Нападающий "Барселоны" Роналдинью, капитан и центральный полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард, а также нападающий "Милана" Андрей Шевченко в понедельник были названы в числе игроков "Команды года УЕФА".
16 января 2006 г., 20:33
Сергей Моня отправлен в фарм-клуб "Портленда" Сергей Моня отправлен в фарм-клуб "Портленда"
Сергей Моня провел за "Блэйзерс" 23 матчей и в среднем набирал 3,3 очка и делал 2,2 подбора. Вместе с ним из главной команды в "Фортуорт Флайерз" перешел другой новичок Мартелл Уэбстер.
16 января 2006 г., 19:46
Кубок Содружества холодов не боится
Кубок Содружества холодов не боится
Спортивный комплекс "Олимпийский", где проходит 14-й Международный турнир "Кубок чемпионов Содружества", готов обеспечить комфорт болельщиков внутри комплекса в период наступления Крещенских морозов.
16 января 2006 г., 18:47
Шведские хоккеисты выгнали со льда пьяного арбитра Шведские хоккеисты выгнали со льда пьяного арбитра
Ничем не примечательная игра клубов шведского третьего дивизиона "Свег" и "Хальзингегарденс" едва не была прервана из-за более чем странного поведения лайнсмена. Хоккеисты, почувствовавшие запах "пергара", первыми заподозрили неладное.
16 января 2006 г., 18:02
Федерацию спортивной гимнастики возглавил предприниматель Юрий Дедух Федерацию спортивной гимнастики возглавил предприниматель Юрий Дедух
На отчетной конференции в ОКР крупный российский предприниматель Юрий Дедух был избран президентом федерации спортивной гимнастики страны. Он сменил на этом посту 70-летнего Юрия Титова.
16 января 2006 г., 16:26