NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" стал участником 1/8 финала Кубка России "Спартак" стал участником 1/8 финала Кубка России
Столичный "Спартак" благодаря мячу Веллитона, забитого перед самым перерывом, со счетом 1:0 победил клуб второй лиги "Истра" (Московская область) и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу.
17 июля 2011 г., 18:45
Александр Кожевников уже сейчас знает, какая команда выиграет четвертый сезон КХЛ Александр Кожевников уже сейчас знает, какая команда выиграет четвертый сезон КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников считает, что СКА является явным фаворитом четвертом сезона КХЛ. В основе убеждения эксперта лежит селекционная работа клуба, которую "проворачивают" питерские боссы в межсезонье.
17 июля 2011 г., 17:30
Наталья Ищенко выиграла для России первое "золото" ЧМ-2011 по водным видам спорта Наталья Ищенко выиграла для России первое "золото" ЧМ-2011 по водным видам спорта
Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 11-кратной чемпионкой мира. На этот раз ей не было равных в сольном выступлении на первенстве планеты по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.
17 июля 2011 г., 16:53
СКА решил отказаться от услуг Алексея Яшина СКА решил отказаться от услуг Алексея Яшина
Прославленный российский нападающий в следующем году точно не будет выступать в Санкт-Петербурге. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сказал, что клубом было принято решение не продлевать контракт с хоккеистом.
17 июля 2011 г., 15:51
Российские теннисистки в первом раунде Кубка Федерации сыграют с испанками Российские теннисистки в первом раунде Кубка Федерации сыграют с испанками
Сборная России начнет путь в новом розыгрыше Кубка Федерации домашним матчем с командой Испании. Это стало известно по итогам жеребьевки, которая прошла в воскресенье в японском городе Кобе.
17 июля 2011 г., 15:12
Ватерполистки России с победы начали чемпионат мира Ватерполистки России с победы начали чемпионат мира
Женская сборная России убедительно обыграла бразильянок в стартовом матче на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае (Китай). Поединок команд группы С завершился со счетом 15:4 в пользу россиянок.
17 июля 2011 г., 13:33
Уругвай обыграл Аргентину в четвертьфинале Кубка Америки Уругвай обыграл Аргентину в четвертьфинале Кубка Америки
Сборной Аргентины уступила команде Уругвая в четвертьфинале Кубка Америки, который проходит на ее родине. Основное время завершился вничью - 1:1. Два добавочных тайма победителя не выявили, а в серии пенальти удачливее оказались уругвайцы.
17 июля 2011 г., 12:42
Российские двоеборцы помогли малообеспеченным австрийским семьям Российские двоеборцы помогли малообеспеченным австрийским семьям
Сборная России по лыжному двоеборью находится на предсезонном сборе в австрийском Рамзау. К работе с командой приступил немецкий специалист Петер Ляйнер. Атмосфера в коллективе хорошая: спортсмены тренируются и участвуют в благотворительных забегах.
17 июля 2011 г., 12:23
Саблист Якименко стал восьмикратным чемпионом Европы Саблист Якименко стал восьмикратным чемпионом Европы
Первую золотую медаль для сборной России на чемпионате Европы в Шеффилде (Великобритания) выиграл саблист Алексей Якименко. Это его третья победа на этих турнирах в личном первенстве, а всего на его счету стало восемь золотых наград европейских чемпионатов.
17 июля 2011 г., 11:12
Бывший капитан "Спартака" стал футболистом "Терека" Бывший капитан "Спартака" стал футболистом "Терека"
Чешский защитник Мартин Йиранек подписал контакт с грозненским "Тереком", заявил вице-президент чеченской команды Хайдар Алханов. "Йиранек сейчас находится в Грозном. Он подписал контракт сроком на два года. Теперь он игрок "Терека", - сказал функционер.
17 июля 2011 г., 10:06
"Челси" приобрел 19-летнего бельгийского вратаря "Челси" приобрел 19-летнего бельгийского вратаря
Лондонский "Челси" договорился с бельгийским "Генком" о покупке вратаря Тибо Куртуа. По информации СМИ, "синие" заплатят за 19-летнего бельгийца девять миллионов евро. Голкипер стал первой покупкой "аристократов" при новом главном тренере Андре Виллаш-Боаше.
17 июля 2011 г., 09:14
Максим Афиногенов и Елена Дементьева стали мужем и женой Максим Афиногенов и Елена Дементьева стали мужем и женой
Экс-третья ракетка мира прославленная российская теннисистка Елена Дементьева вышла замуж за известного российского хоккеиста Максима Афиногенова. Церемония бракосочетания 29-летней москвички и 31-летнего москвича состоялась 16 июля.
17 июля 2011 г., 08:53
Штраф не позволил команде "КАМАЗ-мастер" выиграть "Шелковый путь" Штраф не позволил команде "КАМАЗ-мастер" выиграть "Шелковый путь"
Международное авторалли "Шелковый путь", финишировавшее сегодня в Сочи, в классе грузовиков выиграл чех Алеш Лапрайс, представитель команды "Татра". Второе место у российского экипажа "КАМАЗ-мастер" под управлением пилота Фирдауса Кабирова, Андрея Мокеева и Анатолия Танина.
16 июля 2011 г., 19:33
Вице-президент клуба "Закарпатье" извинился за договорняк, который отправил "Черноморец" из элиты украинского футбола  Вице-президент клуба "Закарпатье" извинился за договорняк, который отправил "Черноморец" из элиты украинского футбола
Руководство клуба "Закарпатье" признало договорной характер матча с "Кривбассом" в сезоне 2009/2010 украинской Премьер-лиги. "Закарпатье" в последнем туре Чемпионата Украины проиграло "Кривбассу", что предопределило вылет "Черноморца" в Первую лигу.
16 июля 2011 г., 17:10
Первые золотые медали водного ЧМ-2011 достались представителям Китая Первые золотые медали водного ЧМ-2011 достались представителям Китая
Китаянки Ву Минься и Хе Ци выиграли первый комплект золотых медалей чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае, победив в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Российский дуэт расположился на восьмом месте.
16 июля 2011 г., 16:33