NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Зинедин Зидан может перебраться в "Ювентус" вслед за Криштиану Роналду Зинедин Зидан может перебраться в "Ювентус" вслед за Криштиану Роналду
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан займет должность советника в итальянском футбольном клубе "Ювентус", утверждает портал Libertad Digital. 46-летний специалист присоединится к команде в октябре.
17 июля 2018 г., 17:51
Пресса узнала о предстоящей сделке Александра Головина с лондонским "Челси" Пресса узнала о предстоящей сделке Александра Головина с лондонским "Челси"
Лондонский "Челси" и ЦСКА согласовали условия сделки по трансферу российского футболиста армейцев Александра Головина. Согласно инсайдерской информации, Головин отклонил предложение "Монако" и перейдет в клуб Романа Абрамовича.
17 июля 2018 г., 15:25
Футболистов сборной России за успехи на ЧМ наградят почетными грамотами Футболистов сборной России за успехи на ЧМ наградят почетными грамотами
Сборную России по футболу пригласят в Государственную думу для награждения почетными грамотами за успешное выступление на чемпионате мира, сообщил вице-спикер Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев.
17 июля 2018 г., 13:17
Comandante Марадона пообещал сделать великий клуб из брестского "Динамо" Comandante Марадона пообещал сделать великий клуб из брестского "Динамо"
Легенда мирового футбола аргентинец Диего Марадона после ярко проведенного первенства планеты в России прибыл в Брест, где в роли председателя правления планирует сделать из местного "Динамо" великий футбольный клуб.
17 июля 2018 г., 12:01
Выборы главы Федерации бобслея России сравнили с "воровским сходняком" Выборы главы Федерации бобслея России сравнили с "воровским сходняком"
Во вторник на отчетно-выборной конференции в Сочи Александр Зубков был переизбран президентом Федерации бобслея России на четыре года, так как все его соперники сняли свои кандидатуры с выборов в знак протеста.
17 июля 2018 г., 11:21
Сборную Хорватии по футболу встретили в Загребе более полумиллиона человек Сборную Хорватии по футболу встретили в Загребе более полумиллиона человек
Примерно каждый восьмой житель страны с населением 4 млн человек вышел на улицу, чтобы встретить футболистов. Сравнимое скопление народа последний раз наблюдалось в Загребе в 1994 году во время визита папы Римского.
17 июля 2018 г., 10:54
РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018 РФПЛ прогнозирует потерю интереса к отечественному футболу после ЧМ-2018
Глава Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин ожидает серьезного спада посещаемости арен в первые месяцы нового сезона-2018/19 в связи с прошедшим в стране чемпионатом мира - "все насытились футболом".
17 июля 2018 г., 10:28
Криштиану Роналду представлен в качестве игрока итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду представлен в качестве игрока итальянского "Ювентуса"
Португальский нападающий Криштиану Роналду представлен в качестве игрока итальянского футбольного клуба "Ювентус". Пресс-конференция бывшего лидера мадридского "Реала" прошла на домашней арене туринского клуба "Альянц Стадиум".
17 июля 2018 г., 10:14
Будущее Станислава Черчесова в сборной России прояснится в ближайшее время Будущее Станислава Черчесова в сборной России прояснится в ближайшее время
Российский футбольный союз обсудит вопрос продления контракта с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым в самое ближайшее время. Об этом сообщил вице-премьер РФ и экс-руководитель РФС Виталий Мутко.
16 июля 2018 г., 17:00
Александр Поветкин сразится на "Уэмбли" с чемпионом мира по боксу Александр Поветкин сразится на "Уэмбли" с чемпионом мира по боксу
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне проведет поединок против чемпиона мира британца Энтони Джошуа. Об этом сообщил руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.
16 июля 2018 г., 16:46
Серена Уильямс после Уимблдона разом взлетела на 153 места в рейтинге WTA Серена Уильямс после Уимблдона разом взлетела на 153 места в рейтинге WTA
36-летняя Уильямс, пропустившая больше года из-за беременности и рождения ребенка, в воскресенье в финале Уимблдона проиграла немке Ангелике Кербер. Сама Кербер отыграла шесть строчек и расположилась на четвертой позиции.
16 июля 2018 г., 16:37
Матчи чемпионата мира по футболу в России посетили более 3 млн человек Матчи чемпионата мира по футболу в России посетили более 3 млн человек
Всего 64 матча посетили 3 031 768 человек. По этому показателю чемпионат мира в России вошел в пятерку лучших за всю историю проведения турнира. Средняя посещаемость игр чемпионата мира в России составила 47 371 человек.
16 июля 2018 г., 12:04
Хорват Лука Модрич получил "Золотой мяч" лучшему игроку чемпионата мира по футболу Хорват Лука Модрич получил "Золотой мяч" лучшему игроку чемпионата мира по футболу
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром по итогам мирового первенства и был удостоен "Золотой бутсы". Он провел на чемпионате мира семь матчей, в которых забил шесть мячей.
16 июля 2018 г., 11:02
Голы Дениса Черышева и Артема Дзюбы номинированы на звание лучших на ЧМ-2018 Голы Дениса Черышева и Артема Дзюбы номинированы на звание лучших на ЧМ-2018
Полузащитник сборной России Черышев оказался единственным футболистом, чьи забитые мячи номинированы дважды. На звание лучшего претендует его гол в ворота команды Саудовской Аравии, а также мяч в ворота хорватов.
16 июля 2018 г., 10:45
Новак Джокович - четырехкратный победитель Уимблдонского турнира Новак Джокович - четырехкратный победитель Уимблдонского турнира
31-летний сербский теннисист Новак Джокович, переиграв в решающей встрече южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6, в четвертый раз в карьере стал победителем Уимблдона. Для серба эта победа стала 13-й на турнирах Большого шлема.
15 июля 2018 г., 19:02