NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России ЦСКА победил "Зенит" и возглавил чемпионат России
В центральном матче девятого тура футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле со счетом 2:1 переиграл питерский "Зенит". В составе армейцев отличились легионеры: в первом тайме забил нигериец Маазу, а после перерыва 11-метровый удар реализовал бразилец Вагнер.
17 мая 2009 г., 20:56
Участник "Джиро д'Италия" вышел из комы Участник "Джиро д'Италия" вышел из комы
Испанский велогонщик Педро Оррильо Муньос, получивший во время восьмого этапа "Джиро д'Италия" серьезные травмы после падения, вышел из комы. Спортсмен команды "Рабобанк" пришел в сознание и может шевелить конечностями.
17 мая 2009 г., 18:48
"Зенит" готов заплатить "Фиорентине" 13 млн евро за Муту "Зенит" готов заплатить "Фиорентине" 13 млн евро за Муту
Представители российского "Зенита" сейчас находятся в Италии, где ведут переговоры по переходу румынского футболиста "Фиорентины" Адриана Муту. Питерцы предлагают боссам итальянского клуба 13 млн евро, но у них есть конкуренты - " Бавария" и "Вольфсбург".
17 мая 2009 г., 16:42
Обладатель Кубка Гагарина призвал под свои знамена Алексея Терещенко  Обладатель Кубка Гагарина призвал под свои знамена Алексея Терещенко
Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Алексей Терещенко близок к переходу в казанский "Ак Барс", где уже выступал ранее. В минувшем сезоне форвард забросил 29 шайб, став с показателем +41 лучшим игроком КХЛ по системе "гол+пас".
17 мая 2009 г., 15:52
Фелпс потерпел первое поражение за год Фелпс потерпел первое поражение за год
Многократный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс потерпел первое поражение почти за год. На соревнованиях в Шарлотте он финишировал вторым на дистанции 100 м на спине вслед за рекордсменом мира Аароном Пирсолом.
17 мая 2009 г., 14:23
"Финикс" может остаться в Аризоне еще на один сезон "Финикс" может остаться в Аризоне еще на один сезон
Канадский миллиардер Джим Балсилли, пытающийся приобрести клуб североамериканской НХЛ "Финикс Койотс" за 212,5 млн долларов, готов оставить команду еще на один сезон в Финиксе, но при условии, что после этого она будет переведена в Канаду.
17 мая 2009 г., 13:08
Грэм не сумел доказать в суде противоправность омской милиции Грэм не сумел доказать в суде противоправность омской милиции
Бывший вратарь "Авангарда" Джон Грэм проиграл в суде дело по признанию незаконными действий сотрудников омской милиции. 3 декабря 2008 года Джона около трех часов ночи доставили в дежурную часть, а позже в вытрезвитель, где установили у него среднюю степень опьянения.
17 мая 2009 г., 12:08
Для Фигу нынешний европейский сезон будет последним в карьере Для Фигу нынешний европейский сезон будет последним в карьере
Португальский полузащитник итальянского "Интера" Луиш Фигу объявил, что по окончании нынешнего сезона больше не будет выступать в Европе, но добавил, что решение окончательно расстаться с карьерой футболиста еще не принял.
17 мая 2009 г., 11:00
Турция готова помочь в строительстве олимпийских объектов в Сочи Турция готова помочь в строительстве олимпийских объектов в Сочи
Турция сможет внести свой вклад в обеспечение успешного проведения Олимпиады-2014 в Сочи за счет участия турецких компаний в строительстве олимпийских объектов, считает премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
17 мая 2009 г., 10:05
Во время восьмого этапа "Джиро д'Италия" гонщик рухнул в ущелье Во время восьмого этапа "Джиро д'Италия" гонщик рухнул в ущелье
Испанcкий велогонщик Педро Орильо Муньос был доставлен в больницу на вертолете после того, как упал в ущелье во время восьмого этапа "Джиро д'Италия". У спортсмена несколько переломов и травма головы, но жизнь его вне опасности.
17 мая 2009 г., 09:46
Мария Шарапова готова к возвращению на корт  Мария Шарапова готова к возвращению на корт
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова всерьез готовится к возвращению на корт. В Варшаве, несмотря на дождь и не слишком приветливую погоду, она провела интенсивную тренировку, от которой явно получала удовольствие.
17 мая 2009 г., 09:08
"Манчестер Юнайтед" третий раз подряд стал чемпионом Англии "Манчестер Юнайтед" третий раз подряд стал чемпионом Англии
"Манчестер Юнайтед", сыграв на своем поле вничью с "Арсеналом" со счетом 0:0, за тур до конца первенства Англии обеспечил себе чемпионское звание. Этот титул стал для "МЮ" 18-м в истории, и по данному показателю "красные дьяволы" догнали "Ливерпуль".
17 мая 2009 г., 08:49
Болт рассказал Роналду, как надо правильно бегать Болт рассказал Роналду, как надо правильно бегать
Трехкратный олимпийский чемпион в спринтерском беге и рекордсмен мира Усейн Болт встретился с игроками "Манчестер Юнайтед" и дал несколько советов, как улучшить бег одному из лидеров манкунианцев Криштиану Роналду.
16 мая 2009 г., 18:00
ФИФА пригрозил исключить из отбора на ЧМ-2010 Боснию и Герцеговину и Польшу ФИФА пригрозил исключить из отбора на ЧМ-2010 Боснию и Герцеговину и Польшу
Международная федерация футбольных ассоциаций предупредила сборные Польши и Боснии и Герцеговины о возможном исключении из отборочного турнира чемпионата мира-2010 из-за хулиганского поведении болельщиков обеих команд.
16 мая 2009 г., 17:09
Хиддинк в дальнейшем будет "неофициально поддерживать связь" с "Челси" Хиддинк в дальнейшем будет "неофициально поддерживать связь" с "Челси"
Гусу Хиддинку нелегко уходить из лондонского "Челси", но драматизировать ситуацию голландский тренер не собирается. В дальнейшем голландец пообещал "неофициально поддерживать связь" с "Челси" и оказывать клубу Романа Абрамовича поддержку, которая в его силах.
16 мая 2009 г., 16:37