NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк советует сократить число легионеров в клубах до трех-пяти Хиддинк советует сократить число легионеров в клубах до трех-пяти
Главный тренер сборной России выступает за сокращение лимита легионеров в российском футбольном чемпионате. Он считает, что проблема не в самом наличии легионеров в премьер-лиге, а в их количестве.
17 ноября 2006 г., 20:01
Итальянцы уверены, что "Золотой мяч" от France Football получит Каннаваро Итальянцы уверены, что "Золотой мяч" от France Football получит Каннаваро
Престижный приз, ежегодно вручаемый изданием France Football, на сей раз получит игрок сборной Италии, утверждает итальянская пресса. Основными претендентами на "Золотой мяч" являются Фабио Каннаваро и Джанлуиджи Буффон.
17 ноября 2006 г., 17:46
Давыденко не смог выйти в полуфинал Masters Cup Давыденко не смог выйти в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае определились все полуфиналисты. Увы, среди них не оказалось россиянина Николая Давыденко, который в решающем матче группового этапа уступил путевку плей-офф Рафаэлю Надалю.
17 ноября 2006 г., 17:06
ОКР: политика Фетисова наносит ущерб российскому спорту ОКР: политика Фетисова наносит ущерб российскому спорту
Олимпийский комитет России подготовил заявление по поводу последних публичных выступлений руководителя Росспорта. По мнению авторов документа, его политика наносит ущерб российскому спорту и заводит отрасль в тупик.
17 ноября 2006 г., 16:49
УЕФА заинтересовали слухи о договорном матче между Бельгией и Польшей УЕФА заинтересовали слухи о договорном матче между Бельгией и Польшей
Европейский футбольный союз возбудил предварительное расследование в связи с подозрениями, возникшими в отношении отборочного матча ЕВРО-2008 между Бельгией и Польшей, который прошел в среду в Брюсселе.
17 ноября 2006 г., 15:21
Определен состав сборной России на чемпионат Европы по плаванию Определен состав сборной России на чемпионат Европы по плаванию
Тренерский совет определил состав сборной России по плаванию, которая выступит на чемпионате Европы по короткой воде в Хельсинки 7-10 декабря. На этом турнире отечественная команда планирует завоевать 5-6 медалей.
17 ноября 2006 г., 13:58
Московское "Динамо" потерпело второе поражение в Евролиге УЛЕБ Московское "Динамо" потерпело второе поражение в Евролиге УЛЕБ
Бело-голубые проводили выездной матч с новичком турнира польским "Сопотом" и показали крайне нерезультативную игру - 49:60. Причиной проблем в атаке, по мнению Душана Ивковича, стало отсутствие Лазароса Попандопуло.
17 ноября 2006 г., 12:59
В Японии вслед за женским стартовал мужской чемпионат мира по волейболу В Японии вслед за женским стартовал мужской чемпионат мира по волейболу
Сборная России, которая считается одним из фаворитов соревнования, проводила свой первый матч на чемпионате мира с командой Сербии и уступила со счетом 0-3. Подопечным Зорана Гайича на этом турнире еще повезло со жребием.
17 ноября 2006 г., 12:22
Скончался легендарный футболист Ференц Пушкаш Скончался легендарный футболист Ференц Пушкаш
В одной из больниц Будапешта в возрасте 79 лет после продолжительной болезни скончался легендарный футболист Ференц Пушкаш. Знаменитый венгр является одним из самых результативных форвардов в истории футбола.
17 ноября 2006 г., 11:46
Федерер вывел Налбандяна в полуфинал Masters Cup Федерер вывел Налбандяна в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире Masters Cup в Шанхае с призовым фондом 4.5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона, определились почти все полуфиналисты.
16 ноября 2006 г., 19:49
Писеев предсказывает тяжелый сезон для российского фигурного катания Писеев предсказывает тяжелый сезон для российского фигурного катания
Президент Федерации фигурного катания считает, что сезон-2006/07 станет для отечественных фигуристов крайне непростым. Так как лидеры сборной решили взять перерыв, а некоторые - вообще уйти из любительского спорта.
16 ноября 2006 г., 18:02
Для дегустации олимпийских блюд китайцы будут использовать мышей Для дегустации олимпийских блюд китайцы будут использовать мышей
Во время пекинской Олимпиады 2008 года грызунам предстоит небывалое пиршество. Они будут выполнять важную миссию - пробовать любую еду, которой только через сутки после их дегустации будут сервировать столы олимпийцев.
16 ноября 2006 г., 17:05
Маскаев и Кличко начали переговоры об объединительном поединке Маскаев и Кличко начали переговоры об объединительном поединке
Маскаев и Кличко готовы сделать первый шаг к объединению чемпионских поясов в супертяжелом весе. Их представители приступили к переговорам о проведении боя, который может состояться в апреле будущего года в России или в США.
16 ноября 2006 г., 15:26
Арестованные в Скопье российские болельщики освобождены Арестованные в Скопье российские болельщики освобождены
Пятеро россиян, которых обвиняли в драке с полицейскими на стадионе "Градски" в македонском Скопье, выплатили штраф в размере 100 евро. Шестому, уличенному в использовании пиротехники, также пришлось заплатить 100 евро.
16 ноября 2006 г., 13:40
Плющенко решил нанять телохранителя для поездок в Москву Плющенко решил нанять телохранителя для поездок в Москву
После того, как Евгений подвергся обыску со стороны сотрудников милиции, олимпийский чемпион решил нанять телохранителя - специально для поездок в Москву. В родном Питере, как считает его агент, ему ничего не угрожает.
16 ноября 2006 г., 13:22