NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
У Федора Конюхова в Москве украли якоря У Федора Конюхова в Москве украли якоря
К мастерской знаменитого путешественника подъехала машина с краном и погрузила три якоря, предназначенных для часовни Николая Чудотворца. В городе был введен план "перехват", и через два часа грузовик был задержан.
17 октября 2005 г., 20:09
Победная серия "Лады" прервалась в Омске Победная серия "Лады" прервалась в Омске
В 17-м туре чемпионата России по хоккею в Омске местный "Авангард" нанес поражение тольяттинской "Ладе", прервав трехматчевую победную серию волжан. Для вице-чемпионов это поражение в нынешнем первенстве стало уже восьмым.
17 октября 2005 г., 19:39
Следующим соперником Поветкина станет американец Рикардо Картер Следующим соперником Поветкина станет американец Рикардо Картер
Поединок супертяжеловесов состоится 12 ноября в немецком Гамбурге в рамках шоу, главным событием которого станет бой за первую строчку рейтинга WBC между Олегом Маскаевым и Синаном Самил Самом.
17 октября 2005 г., 17:45
Футболисты "Кубани" отказались лететь в Нальчик Футболисты "Кубани" отказались лететь в Нальчик
В понедельник состоялось собрание футбольного клуба "Кубань", на котором игроки, тренеры и руководство команды приняли единогласное решение не лететь в Нальчик, где должна была пройти очередная игра первенства.
17 октября 2005 г., 16:25
Малайзиец проехал на велосипеде 38 часов без перерыва Малайзиец проехал на велосипеде 38 часов без перерыва
Малайзийский студент Элвин Раджи установил рекорд по одиночному безостановочному велопробегу, проехав заранее намеченный маршрут в течение 38 часов без перерыва на сон и принятие пищи.
17 октября 2005 г., 15:24
"Газпром" не хочет спонсировать команды, в состав которых входят иностранцы "Газпром" не хочет спонсировать команды, в состав которых входят иностранцы
Освободившиеся ресурсы акционеры предлагают направить на финансирование деятельности детско-юношеских спортивных школ в регионах России и на проведение ежегодных общероссийских массовых соревнований.
17 октября 2005 г., 14:32
Топалов стал побеждать после разговора с колдуном Топалов стал побеждать после разговора с колдуном
Новоиспеченный чемпион мира по шахматам болгарин Веселин Топалов признался, что его последние успехи в большом спорте обусловлены разговором с человеком, которого в команде называли колдуном.
17 октября 2005 г., 13:45
Игорь Андреев добился рекордного прогресса в рейтингах Игорь Андреев добился рекордного прогресса в рейтингах
Победа в международном теннисном турнире "Кубок Кремля", который завершился в минувшее воскресенье в российской столице, позволила россиянину Игорю Андрееву впервые в карьере войти в Top-25 Чемпионской гонки ATP.
17 октября 2005 г., 13:00
Сафин отказался от участия в теннисном турнире St Petersburg Open Сафин отказался от участия в теннисном турнире St Petersburg Open
Ранее предполагалось, что Сафин не выйдет на корт до St Petersburg Open. Теннисист намеревался использовать соревнования в городе на Неве для проверки своих функциональных возможностей и подготовки к итоговому турниру ATP Masters Cup.
17 октября 2005 г., 12:42
Четвертый  этап Кубка Европы по русскому бильярду выиграл Ярослав Винокур Четвертый этап Кубка Европы по русскому бильярду выиграл Ярослав Винокур
В драматичном финальном поединке украинец Ярослав Винокур одолел молдаванина Виджая Дрангоя, сумев переломить ход встречи, проигрывая 1:5. В столице Молдавии определились 32 спортсмена, которые примут участие в финальном турнире в Минске.
17 октября 2005 г., 12:27
Джон Руиз согласился на бой с Николаем Валуевым Джон Руиз согласился на бой с Николаем Валуевым
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Джон Руиз дал свое согласие на бой с российским супертяжеловесом Николаем Валуевым. Поединок состоится 17 декабря в Германии.
16 октября 2005 г., 19:28
Игорь Андреев выиграл "Кубок Кремля" Игорь Андреев выиграл "Кубок Кремля"
Победителем 16-го теннисного турнира "Кубок Кремля" в мужском одиночном разряде стал россиянин Игорь Андреев. В финальном матче на корте столичного комплекса "Олимпийский" он в трех партиях переиграл немецкого теннисиста Николаса Кифера.
16 октября 2005 г., 19:22
"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в "Лужниках" "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в "Лужниках"
В воскресенье в "Лужниках" состоялся центральный матч 26-го тура чемпионата России по футболу, в котором московский "Спартак" принимал питерский "Зенит". Соперники не выявили сильнейшего - 1:1.
16 октября 2005 г., 16:34
Надежда Петрова проиграла свой четвертый финал в турнирах WTA Надежда Петрова проиграла свой четвертый финал в турнирах WTA
Российская теннисистка Надежда Петрова не смогла завоевать свой первый в карьере титул в одиночных соревнованиях Женской теннисной ассоциации на турнире в Таиланде, где она была посеяна под первым номером.
16 октября 2005 г., 15:09
Кубок мира по спортивным танцам впервые выиграл российский дуэт Кубок мира по спортивным танцам впервые выиграл российский дуэт
Российские танцоры Сергей Рюпин и Елена Хворова первенствовали на соревнованиях Кубка мира по спортивным танцам в латиноамериканской программе, которые прошли в Зале приемов Государственного кремлевского дворца.
16 октября 2005 г., 13:36