NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Правительство России установило денежное вознаграждение олимпийцам Правительство России установило денежное вознаграждение олимпийцам
Правительство установило денежное вознаграждение российским спортсменам по итогам выступлений на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. За золотую медаль атлеты получат 50 тысяч долларов в рублевом эквиваленте. За "серебро" - 20 тысяч.
17 сентября 2007 г., 19:01
Соперник Виталия Кличко может встретиться с Русланом Чагаевым Соперник Виталия Кличко может встретиться с Русланом Чагаевым
Известный американский супертяжеловес Джамиль Маклайн подписал контракт с Доном Кингом, который пообещал организовать ему в следующем году поединок против чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева.
17 сентября 2007 г., 17:56
Сборная России укрепила лидерство в рейтинге Кубка Федерации Сборная России укрепила лидерство в рейтинге Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису укрепила свое лидерство в рейтинге Кубка Федерации. Это произошло после того, как в минувшие выходные в Москве команда Тарпищева в третий раз выиграла неофициальный командный чемпионат мира.
17 сентября 2007 г., 17:36
УЕФА обеспокоен неудовлетворительной подготовкой Киева к ЕВРО-2012 УЕФА обеспокоен неудовлетворительной подготовкой Киева к ЕВРО-2012
Европейский союз футбольных ассоциаций обеспокоен неудовлетворительной подготовкой Киева к чемпионату Европы по футболу 2012 года, говорится в письме главы УЕФА президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису.
17 сентября 2007 г., 16:42
Альпинист Марат Сафин покорил свою первую вершину Альпинист Марат Сафин покорил свою первую вершину
Знаменитый российский теннисист, победитель двух турниров "Большого шлема" и обладатель Кубка Дэвиса в составе экспедиции "Клуба 7 вершин – Альпиндустрия" продолжает подготовку к штурму шестой вершины мира - Чо-Ойю.
17 сентября 2007 г., 15:07
Алишер Усманов намерен купить еще один пакет акций "Арсенала" Алишер Усманов намерен купить еще один пакет акций "Арсенала"
Российский миллиардер готов заплатить еще до 80 миллионов фунтов за пакет, принадлежащий американцу Стэну Крунке (12,19 %). Ранее его холдинг приобрел пакет, хозяином которого был вице-председатель "Арсенала" Дэвид Дэйн (14,58 %).
17 сентября 2007 г., 14:58
Елена Исинбаева выиграла джек-пот "Золотой лиги" Елена Исинбаева выиграла джек-пот "Золотой лиги"
На заключительном этапе "Золотой лиги" по легкой атлетике россиянка стала обладательницей половины главного приза серии соревнований - одного миллиона долларов США. Другая половина досталась американке Сане Ричардс.
17 сентября 2007 г., 11:18
Российские волейболисты проиграли в финале домашнего чемпионата Европы Российские волейболисты проиграли в финале домашнего чемпионата Европы
Мужская сборная России не сумела на своей площадке стать победителем чемпионата Европы по волейболу, который в воскресенье завершился в московском спорткомплексе "Олимпийский". В финальном матче россияне уступили команде Испании.
17 сентября 2007 г., 10:47
Россия - чемпион Европы по баскетболу Россия - чемпион Европы по баскетболу
Сенсационный успех: обыграв в напряженнейшем финальном матче испанцев, сборная России впервые стала чемпионом Европы. Джон Холден вывел сборную России вперед за две секунды до конца матча: 60-59.
17 сентября 2007 г., 08:24
Райкконен выиграл гонку в Бельгии Райкконен выиграл гонку в Бельгии
У пилотов "Феррари" не возникло проблем во время гонки в Спа-Франкоршамп, и Кими Райкконен и Фелипе Масса успешно финишировали на первом и втором месте. Третью позицию за собой сохранил Фернандо Алонсо на "Макларене".
16 сентября 2007 г., 20:03
Все три шоу в Сеуле с участием Ягудина и Плющенко отменены Все три шоу в Сеуле с участием Ягудина и Плющенко отменены
Российские фигуристы, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, которые едва не пострадали из-за пожара крыши Ледового дворца в Сеуле уже вернулись домой. Организаторы гастролей, не получив гарантий безопасности, отменили все три шоу.
16 сентября 2007 г., 18:35
Хески получил травму и пропустит матч с Россией Хески получил травму и пропустит матч с Россией
Нападающий клуба премьер-лиги "Уигана" и сборной Англии Эмил Хески, затерзавший своими действиями оборону сборной России в отборочном матче к Чемпионату Европы, серьезно травмировался в игре своего клуба с "Фулхэмом" и теперь пропустит матч в Москве.
16 сентября 2007 г., 17:46
Российские теннисистки вновь выиграли Кубок Федерации Российские теннисистки вновь выиграли Кубок Федерации
Решающее третье очко в воскресенье принесла Светлана Кузнецова, обыгравшая Франческу Скьявоне со счетом 4:6, 7:6 (9:7), 7:5. Стоит отметить, что во второй партии россиянка отыграла два матчбола, а в третьей уступала со счетом 1:4, но сумела вырвать победу.
16 сентября 2007 г., 16:42
Экс-чемпион мира по авторалли погиб при крушении вертолета Экс-чемпион мира по авторалли погиб при крушении вертолета
Знаменитый британский автогонщик Колин Макрей трагически погиб во время крушения вертолета в субботу в Шотландии. Вместе с ним разбился его пятилетний сын Джонни и два его близких друга. Предполагается, что 39-летний Макрей сам находился за штурвалом.
16 сентября 2007 г., 14:43
Президент WBC раскрыл карты Виталия Кличко Президент WBC раскрыл карты Виталия Кличко
Президент Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман сообщил, что Виталий Кличко намерен встретиться с победителем поединка между действующим чемпионом WBC в этом весе Олегом Маскаевым и обязательным претендентом на титул Сэмюэлом Питером.
16 сентября 2007 г., 13:14