NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лина Красноруцкая не смогла выиграть у Жюстин Энин-Арденн Лина Красноруцкая не смогла выиграть у Жюстин Энин-Арденн
Россиянка Лина Красноруцкая не смогла составить серьезную конкуренцию Жюстин Энин-Арденн в финале турнира в Торонто. Бельгийская спортсменка довольно легко выиграла финальный поединок - 6:1, 6:0.
17 августа 2003 г., 23:27
"Шальке" выиграл, но лидером стать не обещал "Шальке" выиграл, но лидером стать не обещал
Турецкий новичок "Шальке-04" Хамит Алтинтоп принес победу своей команде в матче третьего тура первенства Бундеслиги. "Шальке" выиграл у "Кельна" - 2:1. Во втором матче дня "Вольфсбург" выиграл у "Гамбурга" - 5:1.
17 августа 2003 г., 23:16
Команда Романа Абрамовича начала чемпионат Англии с победы над "Ливерпулем" Команда Романа Абрамовича начала чемпионат Англии с победы над "Ливерпулем"
Голландский форвард Джимми-Флойд Хассельбайнк стал героем первого матча обновленного "Челси". Его гол во втором тайме позволил команде, хозяином которой является Роман Абрамович отпраздновать первую победу в чемпионате Англии. "Челси" выиграл у "Ливерпуля" - 2:1.
17 августа 2003 г., 22:42
"Динамо" отомстил "Спартаку", а "Локомотив" оступился в Ростове "Динамо" отомстил "Спартаку", а "Локомотив" оступился в Ростове
Московскому "Динамо" удалось взять реванш за поражение от "Спартака" в первом круге чемпионата России по футболу. Во встрече 21-го тура "Динамо" выиграло у москвичей со счетом - 3:2. "Локомотив" же оступился в Ростове-на-Дону, сыграв вничью с хозяевами - 1:1.
17 августа 2003 г., 20:52
Алан Ширер  - вновь главная ударная сила "Ньюкасла" Алан Ширер - вновь главная ударная сила "Ньюкасла"
Алан Ширер мог принести победу своему "Ньюкаслу" в матче с "Лидсом", но, в итоге, спас клуб от поражения. На счету бывшего форварда сборной Англии дубль во встрече первого тура первенства премьер-лиги.
17 августа 2003 г., 19:15
"Милан" приобретает Каку, но теряет Паоло Мальдини "Милан" приобретает Каку, но теряет Паоло Мальдини
Итальянский "Милан" получил бразильского полузащитника Каку. На следующей неделе он официально оформит свои отношения с итальянской командой. В свою очередь, капитан команды Паоло Мальдини получил травму и пропустит, по крайней мере месяц.
17 августа 2003 г., 18:51
Алексей Смертин стал игроком команды Романа Абрамовича Алексей Смертин стал игроком команды Романа Абрамовича
Российский полузащитник Алексей Смертин перешел в лондонский "Челси". Накануне вечером в итальянской La Gazzetta Dello Sport, россиянин стал игроком "Челси" за восемь миллионов евро. Таким образом, в клубе Романа Абрамовича появился первый соотечественник бизнесмена.
17 августа 2003 г., 16:31
Вадим Токарев защитил звание Интерконтинентального чемпиона по боксу Вадим Токарев защитил звание Интерконтинентального чемпиона по боксу
Бой россиянина Вадима Токарева и немца Фирата Арслана за звание Интерконтинентального чемпиона по версии Международной боксерской федерации IBF в весовой категории 86,18 килограммов завершился вничью.
17 августа 2003 г., 14:16
Клод Макелеле вновь исчез из мадридского "Реала" Клод Макелеле вновь исчез из мадридского "Реала"
Футболист мадридского "Реала" Клод Макелеле вновь не явился на тренировку команды в субботу. Врачи команды решили, что Макелеле нужно начинать тренироваться с основной группой. Руководители "Королевского клуба" собираются применить дисциплинарные санкции.
17 августа 2003 г., 13:04
Россияне лишь третьи после первого дня ЧМ по спортивной гимнастике Россияне лишь третьи после первого дня ЧМ по спортивной гимнастике
Сборная России по спортивной гимнастике занимает лишь третье место после первого дня квалификации командных соревнований чемпионата мира. Лидируют представители Японии, а на второй позиции сборная Румынии.
17 августа 2003 г., 12:16
В финале Masters в Цинциннати встретятся два парня из одного общежития В финале Masters в Цинциннати встретятся два парня из одного общежития
Американец Энди Роддик может завоевать свой третий титул в последних четырех турнирах, в которых он принимал участие. В полуфинале соревнований серии Masters в Цинциннати, Роддик выиграл у белорусского теннисиста Макса Мирного - 7:6, 6:4.
17 августа 2003 г., 11:57
"Аспириновая команда" пока не проиграла ни одного матча в Бундеслиге-2003/04 "Аспириновая команда" пока не проиграла ни одного матча в Бундеслиге-2003/04
Два гола нападающего сборной Германии Оливера Нойвилля помогли леверкузнскому "Байеру" выиграть в матче третьего тура чемпионата Германии у Ганновера, и остаться на первом месте, победив во всех трех встречах.
17 августа 2003 г., 11:07
Отомстит ли "Динамо" "Спартаку" за поражение в первом круге? Отомстит ли "Динамо" "Спартаку" за поражение в первом круге?
Без преувеличения можно сказать, что центральной встречей воскресного дня в чемпионате России по футболу, станет поединок между московскими "Динамо" и "Спартаком". Эта игра пройдет в столице на стадионе "Динамо".
17 августа 2003 г., 10:46
Российского финала в Торонто не получилось Российского финала в Торонто не получилось
Россиянка Лина Красноруцкая вышла в финал представительного теннисного турнира в Торонто. Там она сразится с Жюстин Энин-Арденн, которая, не без труда, выиграла у еще одной россиянки Елены Дементьевой - 6:3, 6:7, 6:2.
17 августа 2003 г., 10:34
"Сатурн Ren-TV" до предела обострил интригу в российском первенстве "Сатурн Ren-TV" до предела обострил интригу в российском первенстве
Подмосковный "Сатурн Ren-TV" смог сократить отставание от московского ЦСКА после матчей 21-го тура чемпионата России по футболу. "Сатурн" выиграл на выезде у "Черноморца" - 2:1 - и теперь разрыв между первым и вторым местом в чемпионате России всего четыре очка.
16 августа 2003 г., 21:42