NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
'Матч всех звезд' суперлиги: Вуйтек против Глинки 'Матч всех звезд' суперлиги: Вуйтек против Глинки
Тренерский совет ФХР и ПХЛ определил предварительные составы сборных, которые примут участие в матче 'Всех звезд' российского хоккейного первенства в Омске.
17 декабря 2002 г., 20:17
Лазутина и Данилова подают апелляцию в Верховный суд Швейцарии Лазутина и Данилова подают апелляцию в Верховный суд Швейцарии
Российские лыжницы до 21 декабря подадут апелляцию в Верховный суд Швейцарии на решение международного спортивного Арбитражного суда в Лозанне.
17 декабря 2002 г., 18:55
Румынская федерация гимнастики отреклась от скандального трио Румынская федерация гимнастики отреклась от скандального трио
Скандал с тремя гимнастками не помешает сборной Румынии выступить в следующем году на крупном международном турнире в японской Иокогаме.
17 декабря 2002 г., 17:45
Леонид Ткаченко останется в 'Соколе' Леонид Ткаченко останется в 'Соколе'
Перед саратовским футбольным клубом "Сокол" поставлена задача вернуться в премьер-лигу за один сезон. На это из областного бюджета будет выделено около 150 миллионов рублей.
17 декабря 2002 г., 16:54
Холифилд бил Бирда только правой Холифилд бил Бирда только правой
Американскому боксеру Эвандеру Холифилду, возможно, будет сделана операция на левом плече. На днях ему предстоит медицинское обследование, после которого станет ясно, нужна ли ему операция.
17 декабря 2002 г., 15:44
Колосков позволит Газзаеву остаться в ЦСКА Колосков позволит Газзаеву остаться в ЦСКА
На ближайшем заседании исполкома РФС Вячеслав Колосков рассчитывает на поддержку его членов с тем, чтобы сохранить за Валерием Газзаевым пост главного тренера ЦСКА.
17 декабря 2002 г., 14:39
Японцы сделали шоколадного Бекхэма Японцы сделали шоколадного Бекхэма
В Токио состоялось торжественное открытие трехметровой шоколадной скульптуры британского футболиста. Акция проводилась в рамках рекламной компании одного из производителей шоколада с миндалем.
17 декабря 2002 г., 13:31
В Тбилиси продолжается следствие по "делу об отключении света" В Тбилиси продолжается следствие по "делу об отключении света"
Оказывается матч Грузия - Россия можно было доиграть, если бы помещение, где находится генератор, просто проветрили - приток прохладного воздуха спас бы Тбилиси от вселенского футбольного позора.
17 декабря 2002 г., 12:40
Кен Драйден предсказывает блестящее будущее Илье Ковальчуку Кен Драйден предсказывает блестящее будущее Илье Ковальчуку
Легендарный голкипер НХЛ и президент клуба 'Торонто' также делает свои прогнозы относительно победителя нынешнего сезона и призывает подумать о возможности увеличения размеров хоккейных ворот.
17 декабря 2002 г., 11:48
Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде Анна Курникова ищет себе приятеля в Канаде
Выступая на пресс-конференции в Виннипеге, где Курникова в воскресенье провела показательный матч с Моникой Селеш, Анна отказалась поведать журналистам о своих романах.
17 декабря 2002 г., 10:44
Павел Буре выйдет на лед в конце января Павел Буре выйдет на лед в конце января
Опасения относительно возможного разрыва передней крестообразной связки на левом колене - травмы, чреватой серьезной операцией и крайне долгим и болезненным послеоперационным периодом, - не подтвердились.
17 декабря 2002 г., 09:51
Сборная России победила шведов в стартовом матче Кубка 'Балтики' Сборная России победила шведов в стартовом матче Кубка 'Балтики'
Матч закончился со счетом 3:0 в пользу россиян. Дублем отметился 20-летний Александр Суглобов из "Нефтехимика", еще один гол провел защитник Виталий Прошкин из "Ак барса".
16 декабря 2002 г., 21:14
Роналдо получил 'Золотой мяч' от France's Football Роналдо получил 'Золотой мяч' от France's Football
Бразильский форвард мадридского "Реала" стал обладателем "Золотого мяча" - приза, ежегодно вручаемого лучшему футболисту, выступающему в Европе, по версии France's Football.
16 декабря 2002 г., 20:28
Жак Вильнев может завершить карьеру гонщика Жак Вильнев может завершить карьеру гонщика
Бывший чемпион мира в гонках "Формула-1" канадец Жак Вильнев заявил о возможности завершения карьеры после сезона-2003. Контракт канадца с командой BAR-Honda истекает в конце следующего сезона.
16 декабря 2002 г., 19:06
Главным тренером "Торпедо-ЗИЛ" стал Сергей Алейников Главным тренером "Торпедо-ЗИЛ" стал Сергей Алейников
Экс-наставник "Торпедо-ЗИЛ" Вадим Никонов стал вторым тренером команды. А дубль будет готовить популярный в прошлом игрок "Спартака" и сборной СССР Сергей Шавло.
16 декабря 2002 г., 17:43