NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Подготовка сборной России к Олимпиаде уже "съела" более 10-ти миллионов долларов Подготовка сборной России к Олимпиаде уже "съела" более 10-ти миллионов долларов
Бюджетные средства, выделенные на подготовку к Играм в олимпийском цикле, составят два миллиарда 84 миллионов рублей и 15 миллионов 525 тысяч долларов. Общий объем валютных расходов за период с 2001-го по 2003-й годы составил 10 миллионов 850 тысяч долларов.
17 february 2004 г., 21:29
Дисквалификация Егора Титова может быть увеличена Дисквалификация Егора Титова может быть увеличена
Дисквалификация капитана московского "Спартака" Егора Титова может быть увеличена. Об этом сказал прессе во вторник дисциплинарный инспектор Европейского союза футбольных ассоциаций Герхард Капл, после рассмотрения материалов по апелляции Титова.
17 february 2004 г., 20:54
Олег Романцев больше не будет тренировать профессиональные команды Олег Романцев больше не будет тренировать профессиональные команды
Олег Романцев навсегда ушел из футбола. Об этом он сказал председатель наблюдательного совета футбольного клуба, спикер Московской областной думы Валерий Аксаков. Эта информация поступила через день после того, как стало известно об отставке Романцева с поста тренера подмосковного "Сатурна".
17 february 2004 г., 19:13
Николай Давыденко неожиданно переиграл звезду из Таиланда Николай Давыденко неожиданно переиграл звезду из Таиланда
Россиянин Николай Давиденко одержал неожиданную победу над десятой ракеткой мира Парадорном Шричапханом из Таиланда на теннисном турнире в Роттердаме, призовой фонд которого составляет 842 тысячи евро. Россиянин, занимающий в рейтинге АТР 84-е место, переиграл Шричапхана со счетом 6:4,6:3.
17 february 2004 г., 17:58
Ким Клийстерс и Жюстин Энен-Арденн получили королевские награды Ким Клийстерс и Жюстин Энен-Арденн получили королевские награды
Бельгийские теннисистки Жюстин Энен-Арденн и Ким Клийстерс, занимающие соответственно первое и второе места в Женской теннисной ассоциации, награждены за выдающиеся достижения в спорте орденом Короны Бельгии.
17 february 2004 г., 16:20
Роберто Баджо не хочет уходить из большого футбола Роберто Баджо не хочет уходить из большого футбола
Знаменитый итальянский футболист Роберто Баджо может изменить свое решение о завершении карьеры в конце этого сезона. В конце прошлого года нападающий объявил о намерении уйти из большого футбола сразу после текущего сезона.
17 february 2004 г., 15:14
Американский президент продал самого высокооплачиваемого игрока своей команды Американский президент продал самого высокооплачиваемого игрока своей команды
В американском спорте заключена самая крупная сделка по купле-продаже игрока за последние полвека. В руководстве лиги не стали препятствовать продаже лучшего бейсболиста США Алекса Родригеса из "Техас Рейнджерс" в "Нью-Йорк Янкиз". Напомним, что одним из владельцев "Техаса" является американский президент Джордж Буш.
17 february 2004 г., 14:31
Стали известны причины смерти Марко Пантани Стали известны причины смерти Марко Пантани
Смерть велогонщика Пантани наступила от разрушения сердечно-сосудистой системы с последующим мозговым отеком и воспалением легких. Это установила судебно-медицинская экспертиза по результатам вскрытия, проведенного в клинике Римини.
17 february 2004 г., 13:02
Валерий Карпин пока не решил прощаться с футболом или идти в волейбол Валерий Карпин пока не решил прощаться с футболом или идти в волейбол
Российский легионер Валерий Карпин, играющий в команде "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна, еще не решил, прекратит ли он в конце сезона выступления в большом футболе или продолжит их, продлив контракт еще на год. Ранее Карпин заявил, что этот сезон в испанской команде станет для него последним.
17 february 2004 г., 12:23
"Рейнджеры" вновь сползают вниз по таблице Востока "Рейнджеры" вновь сползают вниз по таблице Востока
Здено Чара и Мартин Хлават забросили по шайбе и сделали по результативной передаче, что принесло "Оттаве" победу в матче регулярного чемпионата НХЛ победу над "Рейнджерс" - 4:1. Успех для "Сенаторов" стал четвертым подряд.
17 february 2004 г., 11:55
Камерунский триумфатор 1990 года может возглавить "Сатурн" Камерунский триумфатор 1990 года может возглавить "Сатурн"
Триумфатор чемпионата мира 1990 года, российский тренер Валерий Непомнящий может стать тренером подмосковного "Сатурна". Об этом стало известно от пресс-службы команды в понедельник поздно вечером. Сейчас командой руководят Александр Тарханов и Сергей Павлов.
17 february 2004 г., 11:04
Обвинения против российского штангиста были сфальсифицированы, считает его тренер Обвинения против российского штангиста были сфальсифицированы, считает его тренер
В "деле" дисквалифицированного на два года за применение допинга серебряного призера ЧМ-2003 россиянина Владислава Луканина появились новые подробности. Тренер 19-летнего штангиста назвал подлогом выводы канадской антидопинговой комиссии.
16 february 2004 г., 19:34
Анатолий Бышовец получил предложение возглавить сборную Грузии Анатолий Бышовец получил предложение возглавить сборную Грузии
Детали соглашения известный российский тренер, выигравший со сборной СССР в 1988 году олимпийский футбольный турнир в Сеуле, намерен обсудить с президентом футбольной федерации Грузии Мерабом Жордания во время встречи на Кипре.
16 february 2004 г., 18:29
В Москве пройдет турнир по конному поло на снегу В Москве пройдет турнир по конному поло на снегу
Подобный международный турнир пройдет в России впервые после практически векового перерыва. Соревнования 28-29 февраля на Центральном Московском ипподроме, которым предшествовал ряд европейских этапов, завершат зимний поло-сезон.
16 february 2004 г., 17:26
У Виталия Кличко есть две недели на переговоры с Сандерсом У Виталия Кличко есть две недели на переговоры с Сандерсом
Руководство WBC приняло решение относительно того, кому должен достаться титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Он будет разыгран в бою между украинцем Виталием Кличко и южноафриканцем Корри Сандерсом, если соперники успеют договориться.
16 february 2004 г., 16:29