NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Шипулин в заключительной гонке ЧМ-2013 принес России первое "серебро" Биатлонист Шипулин в заключительной гонке ЧМ-2013 принес России первое "серебро"
Российский биатлонист Антон Шипулин занял второе место в гонке с общего старта на 15 км на чемпионате мира, который завершился в чешском Нове-Месте. Победителем стал норвежец Тарьей Бё, опередивший нашего спортсмена на три секунды.
17 february 2013 г., 19:00
Максим Сушинский дебютировал в одном звене с сыном Вячеслава Быкова Максим Сушинский дебютировал в одном звене с сыном Вячеслава Быкова
Известный ветеран российского хоккея Максим Сушинский, в услугах которого в нынешнем сезоне не заинтересовалась ни одна из команд КХЛ, дебютировал в составе своего нового клуба - швейцарского "Фрибура".
17 february 2013 г., 17:44
Российские биатлонистки вернутся с чемпионата мира без наград, у норвежки Бергер их шесть  Российские биатлонистки вернутся с чемпионата мира без наград, у норвежки Бергер их шесть
Заключительный вид программы у женщин на чемпионате мира в чешском Нове-Место (гонка с масс-старта на 12, 5 километров) не принес представительницам России медалей. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева финишировала пятой, а выиграла старт Дарья Домрачева из Белоруссии.
17 february 2013 г., 16:00
Экс-железнодорожник уволил агентов, сорвавших его переход в "Куинз Парк Рейнджерс" Экс-железнодорожник уволил агентов, сорвавших его переход в "Куинз Парк Рейнджерс"
Нигерийский нападающий футбольного клуба "Вест Бромвич" Питер Одемвингие, известный российским болельщикам по выступлениям за "Локомотив", уволил своих агентов после неудачной попытки перейти в другую английскую команду "Куинз Парк Рейнджерс".
17 february 2013 г., 15:21
Гол Семака в матче с "Ливерпулем" стал один из самых "старых" в Лиге Европы Гол Семака в матче с "Ливерпулем" стал один из самых "старых" в Лиге Европы
Футболист питерского "Зенита" Сергей Семак вошел в тройку самых возрастных игроков, забивавших когда-либо в Лиге Европы. В домашнем матче 1/16 финала против английского "Ливерпуля" полузащитник отметился голом, а его клуб победил со счетом 2:0.
17 february 2013 г., 14:00
Лионель Месси забил за "Барселону" трехсотый мяч Лионель Месси забил за "Барселону" трехсотый мяч
В гостевом матче 24-го тура футбольного чемпионата Испании два точных удара аргентинского нападающего Лионеля Месси принесли "Барселоне" волевую победу над "Гранадой" с результатом 2:1. Первый гол форварда стал трехсотым, который он забил, защищая цвета каталонского клуба.
17 february 2013 г., 13:13
Тайсон, попробовав соус для барбекю, заявил, что любил Холифилда Тайсон, попробовав соус для барбекю, заявил, что любил Холифилда
Бывшие абсолютные чемпионы мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд и Майк Тайсон "случайно" встретились в Чикаго, где Холифилд проводил рекламную акцию своего соуса для барбекю, а Тайсон гастролировал с театральным шоу о своей жизни.
17 february 2013 г., 12:05
Вратарь Варламов отразил полсотни бросков, но его "Колорадо" умудрился проиграть  Вратарь Варламов отразил полсотни бросков, но его "Колорадо" умудрился проиграть
Голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов несмотря на 50 отраженных бросков не смог помочь своему клубу избежать поражения от "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионате НХЛ, в котором его команда по ходу встречи вела со счетом 4:1.
17 february 2013 г., 11:20
"Металлург" желает сохранить в своих рядах лучшего бомбардира КХЛ еще на четыре года "Металлург" желает сохранить в своих рядах лучшего бомбардира КХЛ еще на четыре года
Руководство магнитогорского "Металлурга" достигло предварительной договоренности о продлении контракта с нападающим сборной России Сергеем Мозякиным, который на данный момент является лучшим снайпером и бомбардиром текущего сезона КХЛ.
17 february 2013 г., 10:37
"Парижская" премьера Дэвида Бекхэма откладывается на неделю  "Парижская" премьера Дэвида Бекхэма откладывается на неделю
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти сообщил, что недавно приобретенный англичанин Дэвид Бекхэм не сможет сыграть в воскресном поединке чемпионата Франции против клуба "Сошо".
17 february 2013 г., 09:43
Серена Уильямс снова перешла дорогу Марии Шараповой Серена Уильямс снова перешла дорогу Марии Шараповой
Российская теннисистка Мария Шарапова не сумела стать участницей главного матча турнира в столице Катара Дохе, уступив на полуфинальной стадии соревнования американке Серене Уильямс со счетом 3:6, 2:6.
17 february 2013 г., 08:58
Российские биатлонисты не смогли выиграть медаль в эстафете на чемпионате мира Российские биатлонисты не смогли выиграть медаль в эстафете на чемпионате мира
Мужская сборная Норвегии уверенно выиграла эстафетную гонку на чемпионате мира по биатлону в чешском в Нове-Место. Российский квартет стал четвертым, отстав от немцев, которым достался комплект бронзовых медалей, на шесть секунд.
16 february 2013 г., 20:06
Мюнхенской "Баварии" не жалко 50 млн фунтов на Гарета Бэйла Мюнхенской "Баварии" не жалко 50 млн фунтов на Гарета Бэйла
"Бавария" готова выделить Хосепу Гвардиоле, который заступит на тренерский мостик мюнхенцев грядущим летом, 50 миллионов фунтов на приобретение вингера лондонского "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.
16 february 2013 г., 18:55
Футболист сборной США, объявив, что он гей, сразу завершил карьеру Футболист сборной США, объявив, что он гей, сразу завершил карьеру
25-летний американский футболист Робби Роджерс, последней командой которого был клуб третьего английского дивизиона "Стивенэйдж" признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и сразу завершил карьеру.
16 february 2013 г., 17:34
Нападающий "Анжи" боится за свою жизнь, поэтому нанял телохранителей Нападающий "Анжи" боится за свою жизнь, поэтому нанял телохранителей
Нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О, который является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, подтвердил свои слова о том, что его жизнь находится в опасности из-за конфликта с руководством камерунской федерации футбола.
16 february 2013 г., 16:52