NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Самюэль Это’О приобрел в Италии виллу, проклятую Тутанхамоном Самюэль Это’О приобрел в Италии виллу, проклятую Тутанхамоном
Известный камерунский футболист, некогда выступавший за махачкалинский "Анжи", купил виллу неподалеку от итальянского города Портофино. Местные жители уверены, что на здании лежит проклятие фараона Тутанхамона.
17 february 2015 г., 17:07
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" сыграли в майках с надписью "Я не дебил" Баскетболисты "Нижнего Новгорода" сыграли в майках с надписью "Я не дебил"
Это было сделано в рамках акции в поддержку бывшего игрока нижегородцев Павла Коробкова, выступающего за ЦСКА, который был оскорблен в прямом эфире комментатором Владимиром Гомельским во время игры с "Олимпиакосом".
17 february 2015 г., 16:37
Суд обязал велогонщика Лэнса Армстронга вернуть $10 млн призовых Суд обязал велогонщика Лэнса Армстронга вернуть $10 млн призовых
Американская компания заплатила Армстронгу около 12 млн долларов в виде бонусов за всю его карьеру. Но после того, как велогонщик был уличен в использовании допинга, она начала судебное дело по взысканию денежных средств.
17 february 2015 г., 14:36
Кенийская бегунья приползла к финишу марафона на четвереньках (ВИДЕО) Кенийская бегунья приползла к финишу марафона на четвереньках (ВИДЕО)
Спортсменка находилась в лидерах почти всю дистанцию, но в 50 метрах от заветной ленточки силы покинули девушку, и она рухнула на асфальт. Не сумев самостоятельно подняться на ноги, она решила добираться до финиша ползком.
17 february 2015 г., 13:46
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" лишился спонсорской поддержки Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" лишился спонсорской поддержки
Благотворительный фонд "Урал" перед угрозой банкротства объявил о прекращении реализации своей программы, включающей финансирование клуба "Салават Юлаев". Суд постановил взыскать с ООО "Урал-Инвест" 70,7 млрд рублей убытков.
17 february 2015 г., 13:01
"Зенит" готов оплатить аренду Дзюбы в тульский "Арсенал" "Зенит" готов оплатить аренду Дзюбы в тульский "Арсенал"
Питерский "Зенит" готов оплатить аренду спартаковца Артема Дзюбы в выступающий в Премьер-лиге тульский "Арсенал". Как рассказал главный тренер команды Дмитрий Аленичев, переговоры по этой сделке уже начались.
17 february 2015 г., 12:44
В Госдуму внесен законопроект о порядке привлечения иностранных спортсменов В Госдуму внесен законопроект о порядке привлечения иностранных спортсменов
Законопроект подготовлен Минспортом во исполнение поручения президента РФ. Им устанавливаются требования, ограничивающие участие спортсменов в соревнованиях по командным игровым видам спорта.
17 february 2015 г., 11:24
Экс-тренер "Милана" заявил, что в Италии слишком много темнокожих футболистов Экс-тренер "Милана" заявил, что в Италии слишком много темнокожих футболистов
"У Италии нет достоинства и гордости. Я, конечно, не расист, и это доказывает моя карьера, например, работа с Франком Райкардом, но посмотрите на турнир в Виареджо. Я бы сказал, что здесь слишком много цветных игроков", - заявил Арриго Сакки.
17 february 2015 г., 10:59
Балахничев: подаю в отставку из уважения к федерации и к себе Балахничев: подаю в отставку из уважения к федерации и к себе
"Мой уход вызвал ряд обстоятельств, - сказал президент ВФЛА. - В их числе уважение к той организации, которую я возглавляю, а также уважение к себе. От меня ожидали этого поступка. Остальное мы обсудим на конференции".
17 february 2015 г., 10:51
"Зенит" продлил контракт с Халком на два года "Зенит" продлил контракт с Халком на два года
По условиям нового соглашения 28-летний форвард продолжит выступление за сине-бело-голубых до завершения сезона-2018/19, информирует пресс-служба команды с берегов Невы. Прежний контракт истекал в конце сезона-2016/17.
16 february 2015 г., 17:49
Шумахер выздоравливает очень медленно: нет никакого чуда на горизонте Шумахер выздоравливает очень медленно: нет никакого чуда на горизонте
По данным издания Express, общая стоимость лечебных процедур Шумахера уже превысила 10 миллионов фунтов. Известный нейрохирург Питер Хэмлин подтвердил, что восстановление Красного Барона идет крайне медленно.
16 february 2015 г., 16:30
Мужскую сборную РФ по гандболу возглавил Дмитрий Торгованов Мужскую сборную РФ по гандболу возглавил Дмитрий Торгованов
Олимпийский чемпион Дмитрий Торгованов назначен главным тренером мужской сборной России по гандболу. Соответствующее решение было принято в понедельник на исполкоме Федерации гандбола России (ФГР).
16 february 2015 г., 15:43
Тренеру сборной Украины по футболу пришла повестка из военкомата Тренеру сборной Украины по футболу пришла повестка из военкомата
"Пойду в военкомат, узнаю, что от меня хотят. А то ж, говорят, не явился - пять лет тюрьмы. Является ли аргументом для освобождения от мобилизации чемпионат мира? Не думаю", - заявил тренер украинской "молодежки" Александр Петраков.
16 february 2015 г., 13:43
Лассана Диарра вновь пожаловался на московский "Локомотив" Лассана Диарра вновь пожаловался на московский "Локомотив"
Французский футболист Лассана Диарра заявил, что его уволили из московского "Локомотива" за отказ пойти на снижение заработной платы. "Я отказался, тогда меня уволили. Я не понимаю ФИФА. Это сумасшествие", - заявил футболист.
16 february 2015 г., 13:19
Златан Ибрагимович покрыл свое тело именами голодающих Златан Ибрагимович покрыл свое тело именами голодающих
Лидер ПСЖ после забитого мяча в субботнем матче чемпионата Франции с "Каном" снял футболку и продемонстрировал татуировки на своем теле. Они призваны обратить внимание на проблемы с голодом по всему миру.
16 february 2015 г., 12:09