NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Руни переписал один из рекордов английской Премьер-лиги Руни переписал один из рекордов английской Премьер-лиги
Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни стал рекордсменом по числу голов, забитых в чемпионате английской Премьер-лиги за один клуб. Форвард принес победу своей команде в принципиальном гостевом матче против "Ливерпуля".
17 января 2016 г., 19:33
ФИФА собирается уменьшить зарплату президенту организации Блаттеру ФИФА собирается уменьшить зарплату президенту организации Блаттеру
Международная федерация футбола намерена сократить зарплату президенту организации Йозефу Блаттеру, отстраненному от футбольной деятельности на восемь лет, но продолжающему оставаться во главе ФИФА.
17 января 2016 г., 18:06
Поветкин о бое с Уайлдером: "Все теперь зависит от меня" Поветкин о бое с Уайлдером: "Все теперь зависит от меня"
Российский боксер-профессионал, выступающий в супертяжелой весовой категории, Александр Поветкин прокомментировал победу Деонтея Уайлдера в бою с Артуром Шпилькой, а также поделился ожиданиями от предстоящего боя с американцем.
17 января 2016 г., 16:59
Депутат Журова призвала вживлять чипы спортсменам, как собакам Депутат Журова призвала вживлять чипы спортсменам, как собакам
Спортсменам необходимо вживлять чипы, сообщила в эфире "Русской службы новостей" олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы Светлана Журова. По мнению слуги народа, так будет проще "отслеживать" спортсменов.
17 января 2016 г., 15:43
"Енисей" при тридцатиградусном морозе впервые стал обладателем Суперкубка России "Енисей" при тридцатиградусном морозе впервые стал обладателем Суперкубка России
Действующий чемпион России красноярский "Енисей" на своем льду уверенно победил со счетом 8:3 обладателя Кубка страны - иркутский клуб "Байкал-Энергия" - в матче за Суперкубок России по хоккею с мячом.
17 января 2016 г., 14:20
Алекс Фергюсон вернется в "Манчестер Юнайтед", если клуб возглавит Райан Гиггз Алекс Фергюсон вернется в "Манчестер Юнайтед", если клуб возглавит Райан Гиггз
Сэр Алекс Фергюсон готов вернуться в английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в качестве тренера-консультанта, если команду в случае отставки голландского наставника Луи ван Гала возглавит Райан Гиггз.
17 января 2016 г., 13:15
Коби Брайант не поедет в составе сборной США на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро Коби Брайант не поедет в составе сборной США на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро
Звездный игрок клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант не сыграет за сборную США на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По словам баскетболиста, пришло время уступить дорогу подрастающему поколению.
17 января 2016 г., 12:13
Выбранного капитана на Матч всех звезд НХЛ отправили в низшую лигу  Выбранного капитана на Матч всех звезд НХЛ отправили в низшую лигу
Тафгая Джони Скотта, ради шутки фанатов выбранного капитаном на Матч всех звезд НХЛ, сослали в низшую лигу. Клуб "Аризона Койотс" отправил Скотта в АХЛ, а в субботу и вовсе обменял его в "Монреаль", что может лишить канадца права представлять Тихоокеанский дивизион.
17 января 2016 г., 11:15
Гроссмейстер Карякин попросил не путать его с участником гонки "Дакар" Гроссмейстер Карякин попросил не путать его с участником гонки "Дакар"
Российский шахматист Сергей Карякин обратился к организаторам "Дакара" с просьбой не путать его с российским гонщиком Сергеем Карякиным, который выступал на ралли-рейде в зачете квадроциклов.
17 января 2016 г., 10:07
Российские гандболисты с поражения стартовали на чемпионате Европы Российские гандболисты с поражения стартовали на чемпионате Европы
Гандболисты сборной России уступили команде Дании со счетом 25:31 в своем стартовом матче на чемпионате Европы, который начался в Польше. Самым результативным игроком встречи стал нападающий Сергей Шлеменко, отличившийся пять раз.
17 января 2016 г., 09:23
Боксер Уайлдер защитил титул WBC, его следующим соперником должен стать Поветкин Боксер Уайлдер защитил титул WBC, его следующим соперником должен стать Поветкин
Американский боксер Деонтей Уайлдер победил нокаутом поляка Артура Шпильку и защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Все решилось в девятом раунде, когда европеец пропустил сокрушительный удар. Поляка унесли с ринга на носилках.
17 января 2016 г., 08:47
Биатлонист Гараничев выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира Биатлонист Гараничев выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Немецкий биатлонист Эрик Лессер победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Вторым финишировал француз Мартен Фуркад, россиянин Евгений Гараничев стал третьим.
16 января 2016 г., 19:18
СМИ: "Реал" не против расстаться с Криштиану Роналду СМИ: "Реал" не против расстаться с Криштиану Роналду
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес хочет продать лидера команды нападающего Криштиану Роналду. Причиной являются плохие отношения между авторитетным функционером и звездным футболистом, которые продолжают накаляться и дальше.
16 января 2016 г., 18:45
Экипаж Мардеева занял второе место на ралли-рейде "Дакар" Экипаж Мардеева занял второе место на ралли-рейде "Дакар"
Экипаж голландца Жерара де Роя (Iveco) стал победителем ралли-рейда "Дакар"-2016 в зачете грузовиков, экипаж российской команды "КАМАЗ-Мастер" под управлением Айрата Мардеева занял второе место.
16 января 2016 г., 16:58
Единственная российская биатлонистка в масс-старте на КМ не попала в первую десятку Единственная российская биатлонистка в масс-старте на КМ не попала в первую десятку
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла масс-старт на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, преодолев дистанцию 12,5 км за 41 минуту 13,2 секунды. Габриэла не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
16 января 2016 г., 15:25