NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Состав московского "Спартака" пополнил бразилец Фернандо Состав московского "Спартака" пополнил бразилец Фернандо
По неофициальным данным, сделка обошлась красно-белым в 13 млн евро. В прошлом сезоне Фернандо Лукас Мартинc провел 38 игр за итальянскую "Сампдорию" и забил четыре мяча. В активе футболиста также восемь матчей за сборную Бразилии.
17 июля 2016 г., 18:24
Виктор Тихонов вернулся в СКА после провального сезона в НХЛ Виктор Тихонов вернулся в СКА после провального сезона в НХЛ
Российский нападающий Виктор Тихонов подписал соглашение с санкт-петербургским СКА, вернувшись в клуб с берегов Невы спустя один сезон. О сроке соглашения 28-летнего форварда с питерской командой не сообщается.
17 июля 2016 г., 17:35
Тренер "Мордовии" раскритиковал бразильца Халка за алчность Тренер "Мордовии" раскритиковал бразильца Халка за алчность
Главный тренер саранской "Мордовии" Дмитрий Черышев, рассуждая о положении дел в российском футболе, коснулся бразильского нападающего Халка, который, поиграв за питерский "Зенит", отправился в межсезонье в Китай.
17 июля 2016 г., 16:46
Действующий чемпион мира по боксу среди профессионалов избран первым вице-президентом Федерации тайского бокса России Действующий чемпион мира по боксу среди профессионалов избран первым вице-президентом Федерации тайского бокса России
Российский боксер, чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC "в отпуске" Григорий Дрозд избран первым вице-президентом Федерации тайского бокса России. Отметим, что Дрозд является мастером спорта по тайскому боксу.
17 июля 2016 г., 15:25
Администрация президента ответила на петицию, которая призывает расформировать сборную России Администрация президента ответила на петицию, которая призывает расформировать сборную России
Администрация президента Российской Федерации Владимира Путина ответила на обращение автора петиции о расформировании сборной России. В ответе говорится, что письмо было рассмотрено и направлено в Министерство спорта России для объективного и всестороннего рассмотрения.
17 июля 2016 г., 14:57
Депутат и Боброва стали мужем и женой Депутат и Боброва стали мужем и женой
Российские фигуристы Екатерина Боброва и Андрей Депутат сыграли свадьбу, сообщила в социальной сети одна из гостей, которая была приглашена на праздник. Брачная церемония известных спортсменов состоялась в субботу.
17 июля 2016 г., 13:44
Бывший игрок НФЛ примет участие в Олимпиаде-2016 в качестве легкоатлета Бывший игрок НФЛ примет участие в Олимпиаде-2016 в качестве легкоатлета
Бывший игрок клуба Национальной футбольной лиги "Детройт Лайонс" Джавид Бест, завершивший карьеру в НФЛ из-за многочисленных сотрясений мозга, примет участие в Олимпийских играх 2016 года в составе сборной Сент-Люсии по легкой атлетике.
17 июля 2016 г., 12:24
Главный соперник Поветкина, защищая титул, сломал руку Главный соперник Поветкина, защищая титул, сломал руку
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер сломал руку в поединке против соотечественника Криса Арреолы. Бой состоялся минувшей ночью на ринге Бирмингема (штат Алабама, США) и завершился победой Уайлдера в восьмом раунде.
17 июля 2016 г., 11:47
Марата Сафина включили в Зал теннисной славы Марата Сафина включили в Зал теннисной славы
Вместе с двукратным победителем турниров Большого шлема этой чести удостоилась бельгийка Жюстин Энен. Отметим, что Сафин стал первым представителем России, которого включили в Зал теннисной славы.
17 июля 2016 г., 10:12
Знаменитые биатлонисты Бьерндален и Домрачева сыграли свадьбу Знаменитые биатлонисты Бьерндален и Домрачева сыграли свадьбу
Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле Эйнар Бьерндален и трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону белоруска Дарья Домрачева, которые в октябре ждут рождения ребенка, поженились.
17 июля 2016 г., 09:25
New York Times: 10 стран требуют отстранения России от Олимпиады в Рио-де-Жанейро New York Times: 10 стран требуют отстранения России от Олимпиады в Рио-де-Жанейро
Отстранения всей сборной России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро требуют представители антидопинговых ведомств 10 стран и 20 групп спортсменов, сообщила в субботу вечером в своей электронной версии газета New York Times.
17 июля 2016 г., 08:49
США требуют отлучить от Олимпиады всех российских спортсменов США требуют отлучить от Олимпиады всех российских спортсменов
Письмо приурочено к появлению доклада об использовании допинга на Олимпиаде в Сочи. США призывают запретить выступление всем российским олимпийцам, а также членам паралимпийской сборной. Глава USADA называет это единственной адекватной мерой "в сложившихся экстраординарных обстоятельствах".
16 июля 2016 г., 19:46
Неймар заявил, что в нынешнем сезоне Роналду достоин "Золотого мяча" Неймар заявил, что в нынешнем сезоне Роналду достоин "Золотого мяча"
Бразильский нападающий футбольного клуба "Барселона" Неймар заявил, что форвард "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду заслуживает получить "Золотой мяч" - ежегодную награду, вручаемую лучшему футболисту календарного года.
16 июля 2016 г., 18:12
Лыжников Южной Кореи к домашней Олимпиаде будет готовить российский тренер Лыжников Южной Кореи к домашней Олимпиаде будет готовить российский тренер
Олимпийский чемпион 1988 года, экс-старший тренер спринтерской группы сборной России по лыжным гонкам Михаил Девятьяров - старший возглавил сборную Южной Кореи. Специалист отметил, что основная черта южнокорейских лыжников - дисциплина, хотя их уровень на данный момент невысокий.
16 июля 2016 г., 17:00
Теннисисты сборной России пробились в плей-офф Кубка Дэвиса Теннисисты сборной России пробились в плей-офф Кубка Дэвиса
Российская пара Константин Кравчук - Андрей Рублев победила голландский дуэт Робин Хасе - Матве Мидделькоп со счетом 6:3, 6:4, 7:5 и гарантировала нашей сборной выход в плей-офф Мировой группы теннисного Кубка Дэвиса.
16 июля 2016 г., 16:13