NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" оказался самым популярным футбольным клубом России по версии "Яндекса" "Спартак" оказался самым популярным футбольным клубом России по версии "Яндекса"
Отечественный поисковик представил карту России, раскрашенную с учетом футбольных предпочтений жителей разных регионов страны. В большинстве регионов победил московский "Спартак" - пользователи чаще всего искали его матчи.
17 июля 2019 г., 18:17
Светлана Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в истории чемпионатов мира Светлана Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в истории чемпионатов мира
Ромашина опередила свою соотечественницу Наталью Ищенко, на счету которой 19 золотых медалей на чемпионатах мира. Ранее в Кванджу Ромашина вместе со Светланой Колесниченко победила в технической программе дуэтов.
17 июля 2019 г., 15:53
Лондонский "Челси" представил новую форму с российским триколором Лондонский "Челси" представил новую форму с российским триколором
Лондонский футбольный клуб "Челси", принадлежащий российскому бизнесмену Роману Абрамовичу, официально представил новый комплект выездной формы, в которой футболисты будут выступать в следующем сезоне.
17 июля 2019 г., 14:04
Победительнице US Open Светлане Кузнецовой не дают американскую визу Победительнице US Open Светлане Кузнецовой не дают американскую визу
Теннисистка посетовала в Instagram, что ее паспорт с февраля лежит в посольстве США в Москве, но на все вопросы ей отвечают: "Ваше дело на рассмотрении". Ей советуют обратиться к Дональду Трампу и напомнить, что она выигрывала US Open.
17 июля 2019 г., 13:12
Зеленский велел украинским чиновникам побороться за какую-нибудь Олимпиаду Зеленский велел украинским чиновникам побороться за какую-нибудь Олимпиаду
Украина в будущем должна быть готовой к проведению Олимпийских игр. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский во время встречи с министром спорта Игорем Ждановым и главой олимпийского комитета Сергеем Бубкой.
17 июля 2019 г., 12:01
Хоккеист Артем Анисимов перешел из "Чикаго" в "Оттаву Сенаторз" Хоккеист Артем Анисимов перешел из "Чикаго" в "Оттаву Сенаторз"
Хоккеист сборной России Артем Анисимов перешел из клуба Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс" в "Оттаву Сенаторз". Он был обменян на Зака Смита, с которым клуб из штата Иллинойс подписал контракт до 2021 года.
17 июля 2019 г., 11:24
Арбитрам КХЛ запретили толстеть и пользоваться социальными сетями Арбитрам КХЛ запретили толстеть и пользоваться социальными сетями
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) ввела правило, согласно которому в сезоне-2019/20 обслуживающим матчи судьям будет запрещено пользоваться социальными сетями. Об этом объявил главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.
17 июля 2019 г., 11:01
Бывший волейболист сборной России Павел Мороз дисквалифицирован за кокаин Бывший волейболист сборной России Павел Мороз дисквалифицирован за кокаин
Павел Мороз дисквалифицирован на 18 месяцев за нарушение п. 2.1 антидопинговых правил, начиная с 12 ноября 2018 года. Такое наказание предусмотрено за использование стимуляторов, не относящихся к особым субстанциям.
17 июля 2019 г., 10:46
Звезда НБА Тимофей Мозгов рассказал о преимуществе Химок перед Манхэттеном Звезда НБА Тимофей Мозгов рассказал о преимуществе Химок перед Манхэттеном
Бывший центровой "Орландо", который девять лет провел в Национальной баскетбольной ассоциации и за это время сумел стать самым успешным российским игроком в сильнейшей баскетбольной лиге мира, не впечатлен Нью-Йорком.
16 июля 2019 г., 17:31
Российские синхронистки защитили титул чемпионок мира в технической программе групп Российские синхронистки защитили титул чемпионок мира в технической программе групп
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото в технической программе групп на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Победительницы получили от судей 96,9426 балла.
16 июля 2019 г., 16:55
Арбитр Москалев отстранен от работы за судейство в пользу "Спартака" Арбитр Москалев отстранен от работы за судейство в пользу "Спартака"
Арбитр Владимир Москалев на некоторое время отстранен от обслуживания матчей чемпионата России по футболу после ошибок в игре первого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" (Москва) - "Сочи" (1:0).
16 июля 2019 г., 13:55
Турецкий клуб по ошибке подписал не того футболиста Турецкий клуб по ошибке подписал не того футболиста
Клуб "Менеменспор" из второго дивизиона чемпионата Турции по футболу разорвал контракт с 21-летним гамбийским нападающим Алфой Джаллоу спустя сутки после подписания, выяснив, что новичка перепутали с его однофамильцем.
16 июля 2019 г., 12:28
Бобровский и Василевский объявлены лучшими вратарями Национальной хоккейной лиги Бобровский и Василевский объявлены лучшими вратарями Национальной хоккейной лиги
Россияне Сергей Бобровский и Андрей Василевский возглавили десятку лучших на данный момент вратарей Национальной хоккейной лиги, опубликованного на официальном сайте НХЛ. Третьим стал Бен Бишоп из "Далласа".
16 июля 2019 г., 11:42
Корейские ватерполистки плакали от счастья, проиграв россиянкам со счетом 1:30 Корейские ватерполистки плакали от счастья, проиграв россиянкам со счетом 1:30
Российские ватерполистки со счетом 30:1 разгромили команду Южной Кореи в матче второго тура чемпионата мира по водным видам спорта. Несмотря на разгром, хозяйки плакали от счастья, радуясь забитому в концовке мячу.
16 июля 2019 г., 11:07
"Локомотив" поделил очки с "Рубином" в стартовом туре РПЛ "Локомотив" поделил очки с "Рубином" в стартовом туре РПЛ
Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с казанским "Рубином", закрыв в понедельник программу первого тура нового сезона Российской Премьер-лиги. Встреча на стадионе "РЖД-Арена" в Москве завершилась со счетом 1:1.
16 июля 2019 г., 10:45