NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответных шайбы в ворота "Динамо", Капризов получил травму (ВИДЕО) Хоккеисты ЦСКА забросили четыре безответных шайбы в ворота "Динамо", Капризов получил травму (ВИДЕО)
ЦСКА переиграл московское "Динамо" со счетом 4:0 в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, за которой наблюдали 10 345 человек, состоялась на динамовском льду. Героем вечера стал Константин Окулов, забросивший две шайбы.
17 марта 2019 г., 19:57
"Локомотив" победил "Краснодар", "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью "Локомотив" победил "Краснодар", "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью
В матче 20-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" со счетом 1:0 победил "Краснодар". Единственный мяч в середине второго тайма с 11-метровой отметки забил Антон Миранчук. После этой встречи "железнодорожники" поднялись на третье место в турнирной таблице.
17 марта 2019 г., 18:43
Юрлова-Перхт выиграла серебро чемпионата мира по биатлону Юрлова-Перхт выиграла серебро чемпионата мира по биатлону
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт стала серебряным призером масс-старта на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Первое место заняла итальянка Доротея Вирер. Тройку призеров замкнула Денизе Херрман из Германии.
17 марта 2019 г., 16:05
В Канаде тренер, разнимая дерущихся хоккеистов, не выдержал и стал бить соперников клюшкой (ВИДЕО) В Канаде тренер, разнимая дерущихся хоккеистов, не выдержал и стал бить соперников клюшкой (ВИДЕО)
На молодежном турнире Little Native Hockey League в канадской Миссиссоге произошла массовая драка. В центре событий оказался один из тренеров: сначала он пытался разнимать хоккеистов, но в одном из эпизодов сам схватил клюшку и сильно ударил ею по спине игрока соперника.
17 марта 2019 г., 14:14
Погребняку смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России, за такие слова футболиста могут дисквалифицировать Погребняку смешно, когда темнокожий игрок выступает за сборную России, за такие слова футболиста могут дисквалифицировать
Нападающий футбольного клуба "Урал" Павел Погребняк признался, что не видит смысла в натурализации игроков. "Отношусь к натурализации в сборной отрицательно. Не вижу в этом смысла", - высказался 35-летний спортсмен, которого за эти слова могут оштрафовать или дисквалифицировать.
17 марта 2019 г., 12:21
Черчесов вернул Жиркова в сборную перед матчем с бельгийцами Черчесов вернул Жиркова в сборную перед матчем с бельгийцами
Полузащитник "Зенита" Юрий Жирков вызван в сборную России на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами Бельгии и Казахстана. В июле 35-летний Жирков заявил о решении завершить карьеру в главной команде страны.
17 марта 2019 г., 11:38
Стартовую гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Валттери Боттас Стартовую гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Валттери Боттас
Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас стал победителем первого этапа сезона, который состоялся в Австралии. "Старт получился очень хорошим, это моя лучшая гонка в карьере", - сказал после триумфа Боттас. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят финишировал десятым.
17 марта 2019 г., 10:09
"Реал" одержал победу в первом матче после возвращения Зидана на тренерский пост "Реал" одержал победу в первом матче после возвращения Зидана на тренерский пост
Мадридский "Реал" обыграл "Сельту" со счетом 2:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в присутствии 65 045 человек. "Реал" провел первый матч под под руководством Зинедина Зидана, сменившего на посту главного тренера аргентинца Сантьяго Солари.
17 марта 2019 г., 09:46
Овечкин упрочил лидерство в гонке снайперов, Кучеров лучший среди бомбардиров Овечкин упрочил лидерство в гонке снайперов, Кучеров лучший среди бомбардиров
Хоккеисты "Тампы" обыграли "Вашингтон" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. У столичной команды две шайбы забросил российский нападающий Александр Овечкин. В составе "Тампы" две голевые передачи в активе форварда Никиты Кучерова.
17 марта 2019 г., 08:49
Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира
Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов допустили семь промахов и финишировали с результатом 1 час 13 минут 7,8 секунды. Дебютант турнира Поршнев проиграл на своем этапе минуту.
16 марта 2019 г., 20:01
Российские баскетболисты узнали соперников по групповому этапу Кубка мира Российские баскетболисты узнали соперников по групповому этапу Кубка мира
По итогам жеребьевки, которая состоялась в субботу в китайском Шэньчжэне, вместе с командой РФ в группу B попали сборные Аргентины, Южной Кореи и Нигерии. Матчи этого квартета пройдут в китайском городе Ухань.
16 марта 2019 г., 16:23
Футболисты "Оренбурга" обыграли московское "Динамо" в чемпионате страны Футболисты "Оренбурга" обыграли московское "Динамо" в чемпионате страны
Встреча на стадионе "Газовик" в Оренбурге, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 52-й минуте забил Джордже Деспотович. Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов во втором тайме был удален с тренерской скамейки.
16 марта 2019 г., 14:30
Биатлонист Гараничев отказался бежать эстафету из-за боязни подставить команду Биатлонист Гараничев отказался бежать эстафету из-за боязни подставить команду
Нелогичная замена породила множество слухов в среде болельщиков, вплоть до допинга у спортсмена. Однако наиболее правдоподобной выглядит версия, согласно которой Гараничев боится подставить команду из-за "проклятия".
16 марта 2019 г., 13:35
Квалификацию стартового этапа "Формулы-1" выиграл действующий чемпион Квалификацию стартового этапа "Формулы-1" выиграл действующий чемпион
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию и завоевал поул-позишн на первом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", который стартует в воскресенье гонкой в Австралии.
16 марта 2019 г., 13:09
Баскетболисты ЦСКА упустили победу над "Панатинаикосом" в Евролиге Баскетболисты ЦСКА упустили победу над "Панатинаикосом" в Евролиге
За две минуты до сирены московский ЦСКА имел комфортное преимущество - 74:67, однако греческий "Панатинаикос" сравнял счет, а затем вырвал победу благодаря трехочковому броску за 0,3 секунды до финальной сирены.
16 марта 2019 г., 11:42