NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Российские хоккеисты не сумели защитить чемпионский титул, уступив канадцам по всем статьям Российские хоккеисты не сумели защитить чемпионский титул, уступив канадцам по всем статьям
На льду пражской O2 Arena состоялся решающий матч чемпионата мира, в котором сборная Канады со счетом 6:1 разгромила команду России. Во втором периоде наши хоккеисты нанесли только один бросок по воротам североамериканцев, игравших в этот вечер очень организовано.
17 мая 2015 г., 21:43
Журналисты продолжают перетряхивать "грязное белье" российского фигурного катания Журналисты продолжают перетряхивать "грязное белье" российского фигурного катания
В конце февраля участница чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию анонимно рассказала о любимом виде спорта, живущем интригами и обманом. История журналистов заинтересовала, поэтому последовало не менее любопытное продолжение рассказа.
17 мая 2015 г., 18:23
"Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу "Зенит" досрочно стал чемпионом России по футболу
В матче 28-го тура чемпионата страны по футболу питерский "Зенит" на домашнем стадионе "Петровский", сыграв вничью со счетом 1:1 с клубом "Уфа", стал обладателем золотых медалей российской Премьер-Лиги.
17 мая 2015 г., 17:56
Шарапова в третий раз в карьере победила на турнире в Риме Шарапова в третий раз в карьере победила на турнире в Риме
Российская теннисистка Мария Шарапова в трех сетах со счетом 4:6, 7:5, 6:1 нанесла поражение испанке Карле Суарес-Наварро в решающем матче престижного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.
17 мая 2015 г., 17:19
ЦСКА разгромил "Спартак" на его стадионе, болельщики клубов подрались на трибуне ЦСКА разгромил "Спартак" на его стадионе, болельщики клубов подрались на трибуне
В центральном матче 28-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на стадионе "Открытие Арена" со счетом 4:0 разгромил "Спартак". После этой победы у армейского клуба стало 56 очков и он сохранил шансы на итоговое второе место в первенстве страны.
17 мая 2015 г., 15:21
Наставники сборной России знают, как обыграть канадцев в хоккей Наставники сборной России знают, как обыграть канадцев в хоккей
Тренерский штаб сборной России по хоккею знает, как обыграть в финале чемпионата мира, который завершится сегодня в Чехии, канадцев, заявил тренер российской национальной команды Харийс Витолиньш.
17 мая 2015 г., 14:52
Российские юноши в полуфинале футбольного ЧЕ постараются доказать, что у нас сильная нация Российские юноши в полуфинале футбольного ЧЕ постараются доказать, что у нас сильная нация
Старший тренер юношеской сборной России (игроки 1998 года рождения) Михаил Галактионов после победы в четвертьфинале над командой Англии со счетом 1:0 поделился впечатлениями от игры и представил следующего соперника - Германию.
17 мая 2015 г., 13:36
Роналду, встречаясь с Шейк, не оставлял без внимания других женщин Роналду, встречаясь с Шейк, не оставлял без внимания других женщин
Португальский форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду изменял Ирине Шейк с десятками женщин. Издание The Sun с помощью своего источника объяснило причины разрыва между русской моделью Ириной Шейк и одним из лучших футболистов мира.
17 мая 2015 г., 12:58
СМИ: Бейл намерен покинуть мадридский "Реал" и вернуться в Премьер-лигу СМИ: Бейл намерен покинуть мадридский "Реал" и вернуться в Премьер-лигу
Полузащитник сборной Уэльса по футболу Гарет Бейл хочет летом покинуть мадридский "Реал" и вернуться в английскую Премьер-лигу. По информации СМИ, сразу несколько британских грандов готовы заплатить испанскому клубу необходимую сумму.
17 мая 2015 г., 11:20
Из-за поведения фанатов "Бока Хуниорс" исключен из Кубка Либертадорес Из-за поведения фанатов "Бока Хуниорс" исключен из Кубка Либертадорес
Аргентинский "Бока Хуниорс" исключен из розыгрыша Кубка Либертадорес по решению Южноамериканской конфедерации футбола из-за инцидента на матче 1/8 финала турнира с другим аргентинским клубом "Ривер Плейт".
17 мая 2015 г., 10:25
"Пари Сен-Жермен" в третий раз подряд стал сильнейшим клубом Франции "Пари Сен-Жермен" в третий раз подряд стал сильнейшим клубом Франции
Футболисты "Пари Сен-Жермен" в гостях со счетом 2:1 обыграли "Монпелье" в матче 37-го тура чемпионата Франции и досрочно гарантировали себе защиту титула, так как их ближайший конкурент "Лион" потерял очки.
17 мая 2015 г., 09:35
Мария Шарапова сыграет в финале римского турнира Мария Шарапова сыграет в финале римского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив со счетом 7:5, 6:3 соотечественницу Дарью Гаврилову, вышла в финал турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 4,2 миллиона долларов.
17 мая 2015 г., 08:54
Российские хоккеисты, победив сборную США, вышли в финал ЧМ-2015 Российские хоккеисты, победив сборную США, вышли в финал ЧМ-2015
Сборная России по хоккею на пражской 17-тысячной O2 Arena со счетом 4:0 в полуфинальном матче победила команду США и стала участницей главного матча чемпионата мира. В решающей встрече нам предстоит встреча с канадцами, которые еще ни разу не проиграли на турнире.
16 мая 2015 г., 20:15
Канадские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира  Канадские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира
Хоккеисты сборной Канады победили в полуфинальном матче команду Чехии со счетом 2:0 и стали участниками главной встречи чемпионата мира. Их соперник определится позже в игре Россия - США, которая начнется в 20.15 минут по московскому времени.
16 мая 2015 г., 18:20
Футболист "Саутгемптона" забил три мяча за три минуты - это рекорд Футболист "Саутгемптона" забил три мяча за три минуты - это рекорд
Полузащитник "Саутгемптона" Садьо Мане стал автором самого быстрого хет-трика в истории английской футбольной премьер-лиги, забив в дебюте встречи три мяча в ворота "Астон Виллы" за 2 минуты 56 секунд.
16 мая 2015 г., 17:27