NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Путин поздравил Котэ Махарадзе с 75-летием Владимир Путин поздравил Котэ Махарадзе с 75-летием
Сама форма поздравления были весьма своеобразной. Президент России сегодня вечером - в 20:10 - лично позвонил на мобильный телефон юбиляра в тот момент, когда в Тбилиси проходил юбилейный вечер, посвященный дню рождению Котэ Махарадзе.
17 ноября 2001 г., 21:38
Виктор Скрипник все-таки забил Кану. Но в составе "Вердера" Виктор Скрипник все-таки забил Кану. Но в составе "Вердера"
Единственный гол в матче "Вердера" с "Баварией" лишил мюнхенскую команду лидирующей позиции в чемпионате. Вперед вышел "Байер".
17 ноября 2001 г., 20:27
На юге Москвы построят первую всесезонную  горнолыжную трассу На юге Москвы построят первую всесезонную горнолыжную трассу
Как сообщили в столичной мэрии, спортивное сооружение станет продолжением одного из искусственных горнолыжных склонов, находящихся рядом с метро "Нагорная".
17 ноября 2001 г., 19:29
"Ливерпуль" возглавил чемпионат Англии "Ливерпуль" возглавил чемпионат Англии
Через полчаса после начала матча против "Блэкберна" Майкл Оуэн блистательно завершил атаку "Ливерпуля", доказав что он выше самых высокорослых соперников и быстрее самых длиноногих. Но "роверам" все же удалось отыграться.
17 ноября 2001 г., 18:03
Короткая программа Алексея Ягудина заворожила всех Короткая программа Алексея Ягудина заворожила всех
Мария Бутырская в технической программе также не испытала конкуренции, а среди пар лидируют Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, несмотря на травму руки у партнера.
17 ноября 2001 г., 17:20
Россиянки обыграли волейболисток Японии Россиянки обыграли волейболисток Японии
Матч розыгрыша Кубка чемпионов континентов продолжался 1 час 12 минут и завершился со счетом - 3:0. Представительницы Бразилии и Японии, также как и россиянки, претендуют на второе место, а Кубок увезут домой китаянки.
17 ноября 2001 г., 17:02
Лучано Бурти переходит в скудерию Ferrari Лучано Бурти переходит в скудерию Ferrari
Бывший пилот Jaguar и Prost Лучано Бурти в будущем сезоне будет выполнять обязанности тест-пилота Ferrari наряду с Лукой Бадоером.
17 ноября 2001 г., 15:50
Вячеслав Даев подписал контракт с ЦСКА Вячеслав Даев подписал контракт с ЦСКА
В числе команд, где может оказаться этот футболист, чаще других назывался "Спартак", однако армейский клуб опередил чемпиона страны.
17 ноября 2001 г., 15:38
Хасим Рахман считает себя героем, достойным подражания и детей, и взрослых Хасим Рахман считает себя героем, достойным подражания и детей, и взрослых
Неоднократные перестрелки, торговля наркотиками, кражи автомобилей и другие "дела" уличного головореза могли привести его за решетку, а вывели в пентхауз собственной гостиницы.
17 ноября 2001 г., 14:37
Сильвио Берлускони спасает "Фиорентину" Сильвио Берлускони спасает "Фиорентину"
Операция "Медуза" по спасению терпящего крах клуба состояла в том, что владелец "фиалок" Витторио Чекки Гори продал несколько фильмов о футболе кинокомпании, принадлежащей премьер-министру Италии. В распоряжение клуба скоро поступят 40 миллиардов лир.
17 ноября 2001 г., 14:00
Джанлуке Виалли надоело быть Снегурочкой Джанлуке Виалли надоело быть Снегурочкой
По словам наставника "Уотфорда", его подопечные, порой, ведут себя как Дед Мороз, поэтому он требует от них прекратить заниматься благотворительностью со своими соперниками.
17 ноября 2001 г., 13:44
Президент ФК "Сокол" подал в отставку из-за решения губернатора Аяцкова Президент ФК "Сокол" подал в отставку из-за решения губернатора Аяцкова
Это произошло вслед за заявлением губернатора Аяцкова о том, что компания "Зерно Поволжья", руководителем которой является Роман Пипия, больше не будет генеральным спонсором "Сокола".
17 ноября 2001 г., 13:27
Борис Беккер обвиняется в неуплате налогов Борис Беккер обвиняется в неуплате налогов
Известному ветерану тенниса предложено теперь "до конца ноября добровольно высказаться по сути" предъявленных ему государственными органами претензий.
17 ноября 2001 г., 13:00
Евгений Кафельников завершил сезон Евгений Кафельников завершил сезон
Как и в Париже, на пути россиянина в Сиднее встал француз Себастьен Гросжан, которому, как ни странно, потребовалось всего 69 минут, чтобы расправиться с Евгением.
17 ноября 2001 г., 12:44
44 очка Майкла Джордана не спасли "Вашингтон" 44 очка Майкла Джордана не спасли "Вашингтон"
Столько же очков в нынешнем чемпионате набирали лишь Ник Ван Эксель из "Денвера" и Трэйси Макгрэйди оз "Орландо". В первый раз в сезоне он реализовал более 50 процентов бросков с игры.
17 ноября 2001 г., 12:18