NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Юношеская сборная России забила девять мячей сверстникам из Гонконга Юношеская сборная России забила девять мячей сверстникам из Гонконга
Футболисты юношеской сборной России из игроков 1994 года рождения разгромили во втором товарищеском матче в Гонконге сборную этой страны из футболистов 18-летнего возраста. Хет-триком отметился форвард Андрей Панюков.
17 ноября 2011 г., 19:44
Виталия Петрова ограничат в общении с прессой - чтоб не наговорил лишнего Виталия Петрова ограничат в общении с прессой - чтоб не наговорил лишнего
Команда "Формулы-1" Lotus Renault и менеджмент российского гонщика Виталия Петрова приняли решение ограничить общение Петрова со средствами массовой информации после того, как он дал скандальное интервью каналу "Россия-2".
17 ноября 2011 г., 17:46
Футбольный профсоюз назвал позорным вердикт КДК по делу Гогниева Футбольный профсоюз назвал позорным вердикт КДК по делу Гогниева
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов посчитала слишком мягким вердикт Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по делу об избиении футболиста "Краснодара" Спартака Гогниева.
17 ноября 2011 г., 15:58
В доме экс-чемпиона мира по боксу нашли четверть тонны кокаина В доме экс-чемпиона мира по боксу нашли четверть тонны кокаина
Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях - 36-летний пуэрториканец Иван Кальдерон - неожиданно попал под пристальное внимание полиции, после того как в одном из его домов нашли огромную партию наркотиков.
17 ноября 2011 г., 14:57
Новокузнецкий "Металлург " подписал контракт с бывшим драчуном "Витязя" Новокузнецкий "Металлург " подписал контракт с бывшим драчуном "Витязя"
Известный канадский форвард силового плана Крис Саймон прилетел в Россию и в ближайшее время присоединится к новокузнецкому хоккейному клубу "Металлург", который проводит в эти дни выездную серию матчей в чемпионате КХЛ.
17 ноября 2011 г., 14:43
Судьба "Томи" зависит от итогов разбирательств по "делу Погребняка" Судьба "Томи" зависит от итогов разбирательств по "делу Погребняка"
На встрече игроков и тренеров с президентом клуба Сергеем Ильиных последний выразил уверенность, что ноябрьские матчи состоятся, а далее все зависит от завершения разбирательств финансово-хозяйственной деятельности команды.
17 ноября 2011 г., 12:54
Андрей Аршавин: "После Англии не хотел бы играть нигде, кроме России" Андрей Аршавин: "После Англии не хотел бы играть нигде, кроме России"
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин признался, что, хотя ему и симпатичны многие европейские гранды, после завершения английского этапа своей карьеры он намерен вернуться на родину.
17 ноября 2011 г., 11:31
Валерий Карпин назвал решения КДК РФС несамостоятельными Валерий Карпин назвал решения КДК РФС несамостоятельными
В среду КДК РФС отклонил просьбу московского "Спартака" о дисквалификации нападающего московского "Динамо" Кевина Кураньи, нанесшего в борьбе травму капитану "красно-белых" Сергею Паршивлюку и получившего от арбитра карточку.
17 ноября 2011 г., 10:59
Китайцы обнаружили допинг в импортной свинине Китайцы обнаружили допинг в импортной свинине
Китайскими медиками в некоторых партиях мороженой свинины из США, Канады и Дании было обнаружено запрещенное в спорте вещество - кленбутерол. Все испорченные продукты были или уничтожены, или возвращены поставщикам.
17 ноября 2011 г., 10:55
Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге Баскетболисты ЦСКА одержали пятую подряд победу в Евролиге
В пятом матче Евролиги против испанской "Уникахи" баскетболисты московского ЦСКА провели блестящую третью четверть, завершив матч с уверенным преимуществом, но немного смазали впечатление провалом в последнем периоде.
17 ноября 2011 г., 10:28
Избитый в Грозном Спартак Гогниев дисквалифицирован на шесть матчей Избитый в Грозном Спартак Гогниев дисквалифицирован на шесть матчей
Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев дисквалифицирован на ближайшие шесть матчей в чемпионате России по футболу среди молодежных команд за свое участие в скандальном инциденте, произошедшем 4 ноября в Грозном.
16 ноября 2011 г., 19:38
Футбольные клубы из Восточной Европы намерены создать свою Лигу чемпионов Футбольные клубы из Восточной Европы намерены создать свою Лигу чемпионов
Руководство ряда клубов региона, не попавших в еврокубки, объявило о планах по созданию нового турнира - Восточноевропейской лиги, что должно благотворно сказаться на их финансовой устойчивости и способствовать развитию.
16 ноября 2011 г., 17:52
Гарет Барри стал автором двухтысячного гола сборной Англии Гарет Барри стал автором двухтысячного гола сборной Англии
Сборная Англии победила в товарищеском матче команду Швеции, и случилось это впервые с 1968 года. Победу подопечным Фабио Капелло принес гол полузащитника Гарета Барри, который к тому же стал 2000-м в истории сборной Англии.
16 ноября 2011 г., 16:13
Россия одной из последних узнает своих соперников по группе на Евро-2012 Россия одной из последних узнает своих соперников по группе на Евро-2012
Во время жеребьевки группового турнира Евро-2012, которая пройдет 2 декабря в Киеве, до второй корзины, где помимо сборной России будут находиться команды Германии, Италии и Англии, дело дойдет в последнюю очередь.
16 ноября 2011 г., 15:45
Сборную России по регби возглавит валлийский специалист Сборную России по регби возглавит валлийский специалист
Тренером сборной России по регби будет назначен Кингсли Джонс из Уэльса, а команду по регби-7 возглавит новозеландец Генри Пол. Джонс ранее занимал в сборной пост директора, а Генри Пол входил в тренерский штаб команды.
16 ноября 2011 г., 14:26