NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России обыграла англичан в "Лужниках" Сборная России обыграла англичан в "Лужниках"
Подопечным Гуса Хиддинка надо было во что бы то ни стало обыгрывать Англию, чтобы продолжить борьбу за путевку на ЕВРО-2008 года, и наши футболисты выполнили поставленную перед ними задачу. Героем матча стал Роман Павлюченко.
17 октября 2007 г., 18:14
Долг "Крыльев" перед Абрамовичем покроют из бюджета Самарской области Долг "Крыльев" перед Абрамовичем покроют из бюджета Самарской области
Для ФК "Крылья Советов", задолжавшего около 7 миллионов долларов, выделен бюджетный кредит в размере 200 миллионов рублей. Окончательное решение о его выделении принято в среду на заседании правительства Самарской области.
17 октября 2007 г., 17:12
Бой между Маскаевым и Питером назначен на 2-е февраля Бой между Маскаевым и Питером назначен на 2-е февраля
Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Олегом Маскаевым и временным обладателем этого титула Сэмюэлем Питером состоится 2 февраля следующего года на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
17 октября 2007 г., 15:35
В преддверии матча Россия-Англия в спортбарах столицы мест уже нет В преддверии матча Россия-Англия в спортбарах столицы мест уже нет
В спортбарах Москвы за несколько часов до начала матча Россия-Англия ажиотаж. Телефоны не замолкают от звонков желающих зарезервировать столики, однако самый распространенный ответ - "извините, но мест уже нет".
17 октября 2007 г., 14:50
Вице-президент федерации бильярда Никифоров оскандалился на чемпионате мира, обругав журналистку матом Вице-президент федерации бильярда Никифоров оскандалился на чемпионате мира, обругав журналистку матом
Первый чемпионат мира по "Динамичной пирамиде" запомнится не только грамотной организацией, но и грандиозным скандалом: Владимир Никифоров при большом скоплении народа обложил матом едва вошедшую в помещение Ленэкспо корреспондентку журнала "Бильярд спорт".
17 октября 2007 г., 13:53
В Австралии за контрабанду стероидов арестованы два российских бодибилдера В Австралии за контрабанду стероидов арестованы два российских бодибилдера
Два бодибилдера из России - 40-летний Дмитрий Артамонов и 44-летний Аркадий Семилетов - по решению суда австралийского города Перт должны выплатить по 2,5 тысячи австралийских долларов за незаконный ввоз стероидов в страну.
17 октября 2007 г., 13:44
Для сборной России по футболу настает момент истины Для сборной России по футболу настает момент истины
Сборная России по футболу в среду на столичном стадионе "Лужники" сыграет главный матч сезона. Команда Гуса Хиддинка в поединке со сборной Англии попытается использовать фактически последний шанс получить путевку на ЕВРО-2008.
17 октября 2007 г., 12:56
Платини признал ошибку, допущенную УЕФА в отношении Армении и Азербайджана Платини признал ошибку, допущенную УЕФА в отношении Армении и Азербайджана
УЕФА поступила неверно, включив сборные Армении и Азербайджана в одну отборочную группу чемпионата Европы по футболу 2008 года. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване президент футбольного Евросоюза Мишель Платини.
17 октября 2007 г., 12:05
Команда Ильи Ковальчука провально начала сезон в НХЛ Команда Ильи Ковальчука провально начала сезон в НХЛ
Клуб "Атланта Трэшерс", за который выступает форвард сборной России по хоккею Илья Ковальчук, потерпел шестое поражение подряд на старте регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Очков в НХЛ пока нет только у "Дятлов".
17 октября 2007 г., 11:36
Роналдо и Рожериу Сени попали в Книгу рекордов Гиннесса Роналдо и Рожериу Сени попали в Книгу рекордов Гиннесса
Сразу два бразильских футболиста - вратарь "Сан-Паулу" Рожериу Сени и нападающий "Милана" Роналдо попали на страницы последнего издания Книги рекордов Гиннесса, которое появится в эту пятницу на полках книжных магазинов.
17 октября 2007 г., 11:13
Главу AIBA могут привлечь к уголовной ответственности по делу Хусаинова Главу AIBA могут привлечь к уголовной ответственности по делу Хусаинова
В результате продолжения уголовного дела "О клевете и преследовании по ложному обвинению Эдуарда Хусаинова" президент Международной ассоциации любительского бокса будет признан судом виновным с вероятностью более 50 %.
17 октября 2007 г., 10:46
Молодежная сборная России одержала сложнейшую победу в Польше Молодежная сборная России одержала сложнейшую победу в Польше
Футболисты молодежной сборной России довели победную серию в отборочном турнире чемпионата Европы 2009 года до четырех матчей. Во вторник в городке Торунь подопечные Бориса Стукалова со счетом 1:0 обыграли сверстников из Польши.
16 октября 2007 г., 21:05
Ирина Привалова готовится к своей четвертой Олимпиаде Ирина Привалова готовится к своей четвертой Олимпиаде
Знаменитая российская бегунья, олимпийская чемпионка-2000 в беге на 400 метров с барьерами и действующая рекордсменка мира на 60-метровке Ирина Привалова планирует отбираться на свои четвертые Олимпийские игры.
16 октября 2007 г., 18:38
Жозе Моуринью может возглавить сборную Англии, если она проиграет россиянам Жозе Моуринью может возглавить сборную Англии, если она проиграет россиянам
Бывший тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью может стать главным кандидатом на пост наставника сборной Англии, если она уступит российской национальной команде в ближайшую среду, полагает британская газета The Times.
16 октября 2007 г., 17:08
Англия, Италия или Испания готовы отобрать у Украины права на ЕВРО-2012 Англия, Италия или Испания готовы отобрать у Украины права на ЕВРО-2012
Если Украина и Польша не успеют своевременно подготовить необходимую инфраструктуру для чемпионата Европы по футболу 2012 года, то они лишатся права на его организацию. Есть страны, которые готовы провести ЕВРО-2012 уже завтра.
16 октября 2007 г., 15:40