NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Калининграде погиб бывший вратарь казанского "Ак Барса" В Калининграде погиб бывший вратарь казанского "Ак Барса"
В Калининграде в возрасте 20-и лет трагически погиб бывший вратарь казанской хоккейной команды "Ак Барс-2" Артур Багаутдинов. Молодой человек накануне выпал из окна 2-го этажа и был доставлен в больницу, где скончался утром.
17 октября 2008 г., 20:06
"Аталант" продлил победную серию в чемпионате КХЛ до 11-и матчей "Аталант" продлил победную серию в чемпионате КХЛ до 11-и матчей
Подмосковный "Аталант" во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с новокузнецким "Металлургом" добился успеха в серии буллитов. Подмосковный клуб не знает горечи поражений с 14 сентября.
17 октября 2008 г., 18:13
Строительство стадиона для "Спартака" может быть отложено из-за кризиса Строительство стадиона для "Спартака" может быть отложено из-за кризиса
Финансовый кризис может негативно сказаться на реализации проекта по строительству стадиона московского "Спартака", который должен быть сооружен на поле аэродрома в Тушине. Пока реализация проекта идет полным ходом.
17 октября 2008 г., 16:46
Власти Пермского края обещают спасти "Урал-Грейт" от финансового краха Власти Пермского края обещают спасти "Урал-Грейт" от финансового краха
Администрация Пермского края готова выделить средства на оплату долгов баскетбольного клуба "Урал-Грейт". Как заявил зампред правительства Юрий Уткин, денежные средства, которые призваны покрыть задолженность клуба, в резерве есть.
17 октября 2008 г., 15:11
Екатерина Гамова уходит из сборной России по волейболу Екатерина Гамова уходит из сборной России по волейболу
Одна из лучших волейболисток мира, капитан московского "Динамо" Екатерина Гамова заявила, что хочет взять паузу в выступлениях за национальную команду России и точно не появится в ее составе в сезоне 2008-2009 годов.
17 октября 2008 г., 14:05
РФС планирует ввести электронные билеты на матчи сборной РФС планирует ввести электронные билеты на матчи сборной
Гендиректор Российского футбольного союза Алексей Сорокин заявил о том, что в скором времени билеты на матчи сборной будут распространяться через интернет. Они будут именными, что сильно бьёт по перекупщикам.
17 октября 2008 г., 13:19
Гол Аршавина в ворота сборной Финляндии признан ФИФА лучшим в Европе Гол Аршавина в ворота сборной Финляндии признан ФИФА лучшим в Европе
Гол лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина в ворота команды Финляндии признан посетителями официального сайта ФИФА лучшим во всех встречах четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2010, прошедших в среду в Европе.
17 октября 2008 г., 12:37
Сборная Аргентины по футболу лишилась главного тренера
Сборная Аргентины по футболу лишилась главного тренера
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Альфио Базиле на следующий день после неожиданного поражения его подопечных в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с командой Чили подал в отставку.
17 октября 2008 г., 12:15
Теннисист Новак Джокович купил лицензию на проведение в Сербии турнира АТР Теннисист Новак Джокович купил лицензию на проведение в Сербии турнира АТР
Семья сербского теннисиста Новака Джоковича купила лицензию на проведение турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Белграде, родном городе третьей ракетки мира. Он должен состояться с 4 по 10 мая 2009 года.
17 октября 2008 г., 11:45
Бразильцы не пустили сборную России в финал ЧМ по мини-футболу Бразильцы не пустили сборную России в финал ЧМ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу не смогла выйти в финал проходящего в Бразилии чемпионата мира. В напряженном матче с хозяевами турнира подопечные Олега Иванова уступили 2:4. В матче за "бронзу" сыграют команды России и Италии.
17 октября 2008 г., 10:53
Российские гандболистки не сумели побороться за медали Кубка мира Российские гандболистки не сумели побороться за медали Кубка мира
Женская сборная России по гандболу не сумела пробиться в полуфинал Кубка мира, который проходит в эти дни в Дании. В заключительном матче группового турнира подопечные Евгения Трефилова уступили француженкам 25:26.
16 октября 2008 г., 20:46
Федерер стал самым богатым спортсменом в истории тенниса Федерер стал самым богатым спортсменом в истории тенниса
Швейцарцу Роже Федереру удалось побить рекорд легендарного Пита Сампраса по количеству заработанных на корте призовых денег. За 10 лет в профессиональном спорте Роже при помощи теннисной ракетки заработал уже $43,3 миллиона.
16 октября 2008 г., 18:47
Чемпион мира по фигурному катанию завершает карьеру в 23 года Чемпион мира по фигурному катанию завершает карьеру в 23 года
Двукратный чемпион мира швейцарский фигурист Стефан Ламбьель завершает спортивную карьеру из-за травмы бедра. 23-летний спортсмен, на Играх-2006 занявший второе место, будет участвовать только в показательных выступлениях.
16 октября 2008 г., 18:13
Виталий Кличко готов выйти на ринг против Льюиса или Валуева
Виталий Кличко готов выйти на ринг против Льюиса или Валуева
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что хотел бы выйти на ринг против бывшего обладателя титула абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса или временного чемпиона WBA Николая Валуева.
16 октября 2008 г., 15:56
Кровь хоккеиста Алексея Черепанова проверят на наличие следов допинга Кровь хоккеиста Алексея Черепанова проверят на наличие следов допинга
Следственный комитет при прокуратуре РФ начал доследственную проверку по факту смерти хоккеиста Алексея Черепанова. В рамках этого дела следователи допросили врачей его клуба и больницы, где спортсмену оказывали помощь.
16 октября 2008 г., 14:06