NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" потерпел второе поражение в чемпионате Англии "Челси" потерпел второе поражение в чемпионате Англии
Лидер английской премьер-лиги "Челси" в гостевом матче 9-го тура национального чемпионата уступил бирмингемской "Астон Вилле" со счетом 1:2. Отметим, что полузащитник сборной России Юрий Жирков вновь остался на скамейке запасных.
17 октября 2009 г., 18:35
Двух Давыденко на "Кубке Кремля" не будет Двух Давыденко на "Кубке Кремля" не будет
Россиянину Филиппу Давыденко не удалось выйти в основную сетку московского турнира "Кубок Кремля", где под первым номером будет посеян его дядя Николай Давыденко. В первом раунде квалификации Давыденко-младший в двух сетах уступил соотечественнику Дмитрию Ситаку.
17 октября 2009 г., 17:58
Николай Давыденко впервые обыграл Новака Джоковича Николай Давыденко впервые обыграл Новака Джоковича
Российский теннисист Николай Давыденко будет участником главного матча на турнире серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет 3,24 миллиона долларов. На полуфинальной стадии россиянин нанес поражение сербу Новаку Джоковичу - 4:6, 6:4, 7:6 (7:1).
17 октября 2009 г., 16:55
ЦСКА осложняет себе чемпионскую перспективу ЦСКА осложняет себе чемпионскую перспективу
В 25-м туре футбольного первенства страны в Нальчике местный "Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 с ЦСКА. Набранный балл поможет нальчанам в споре "за выживание" в российской элите, а вот потеря двух очков может стоить армейцам места в медальной тройке чемпионата.
17 октября 2009 г., 15:58
Тайсон и Холифилд спустя 12 лет пожали друг другу руки Тайсон и Холифилд спустя 12 лет пожали друг другу руки
Бывшие чемпионы мира среди боксеров-профессионалов Майк Тайсон и Эвандер Холифилд помирились на телевизионном ток-шоу Опры Уинфри. Они встретились впервые после памятного поединка 1997 года в Лас-Вегасе, когда Тайсон откусил сопернику кусочек уха.
17 октября 2009 г., 14:40
За наркотические теннисные подачи более десятка человек попали под арест За наркотические теннисные подачи более десятка человек попали под арест
12 человек арестованы в Новом Орлеане за передачу спрятанных в теннисных мячах наркотиков в тюрьму, передает телеканал WDSU. Родственники и друзья заключенных разрезали мячи, вкладывали внутрь порошки и таблетки, а затем перебрасывали их через тюремную стену.
17 октября 2009 г., 14:22
Кириленко пропустил ЧЕ-2009 из-за процесса удочерения Кириленко пропустил ЧЕ-2009 из-за процесса удочерения
Баскетболист Андрей Кириленко и его жена Маша удочерили двухмесячную девочку - соответствующее судебное решение было принято в пятницу. Именно из-за этого лидер сборной России пропустил чемпионат Европы-2009, на котором наша команда заняла седьмое место.
17 октября 2009 г., 13:39
Теперь каждый клуб НХЛ имеет пробоины от Овечкина Теперь каждый клуб НХЛ имеет пробоины от Овечкина
Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин, в ночь с четверга на пятницу отметившись дублем в ворота "Сан-Хосе", установил еще одно личное достижение. Команда из Калифорнии стала последней из 29 клубов-соперников, ворота которых поражал российский форвард.
17 октября 2009 г., 12:23
На "Сыктывкарской лыжне" в ноябре появится эфиоп На "Сыктывкарской лыжне" в ноябре появится эфиоп
В соревнованиях "Сыктывкарская лыжня", которые состоятся в ноябре, примет участие эфиоп. О своем желании стартовать в гонке член эфиопской лыжной сборной команды Робел Теклемариам Земичаел заявил в трогательном письме.
17 октября 2009 г., 11:10
Ганская молодежь лучше всех в мире играет в футбол Ганская молодежь лучше всех в мире играет в футбол
Сборная Ганы по футболу впервые стала сильнейшей на планете в возрастной категории для игроков не старше 20 лет. В главном матче чемпионата мира, проходившего в Египте, ганцы в серии пенальти со счетом 4:3 переиграли команду Бразилии.
17 октября 2009 г., 10:28
Перед чемпионским боем претендентка узнала о своей беременности  Перед чемпионским боем претендентка узнала о своей беременности
Претендентка на чемпионский титул по боксу по версии WBC колумбийка Франсия Елена Браво узнала о своей беременности на официальном взвешивании перед боем. Она должна была встретиться 31 октября в Мехико с действующей обладательницей пояса Аной Марией Торрес.
17 октября 2009 г., 09:42
ФИФА накажет Марадону за то, что он предложил критикам "пососать" ФИФА накажет Марадону за то, что он предложил критикам "пососать"
После победы в заключительном матче отборочной кампании над Уругваем со счетом 1:0 и квалификации на чемпионат мира по футболу в ЮАР главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона предложил всем своим критикам "пососать".
17 октября 2009 г., 08:50
Николай Давыденко вышел в полуфинал турнира серии Masters в Шанхае Николай Давыденко вышел в полуфинал турнира серии Masters в Шанхае
В полуфинале Николаю предстоит встреча со второй ракеткой соревнований - сербским теннисистом Новаком Джоковичем. В прошлом году в финале Masters Cup россиянин уступил сербу, теперь у него появилась возможность поквитаться.
16 октября 2009 г., 19:37
МОК объявил имена претендентов на зимнюю Олимпиаду 2018 года МОК объявил имена претендентов на зимнюю Олимпиаду 2018 года
На проведение зимнего олимпийского форума претендуют французский Анси, немецкий Мюнхен и южнокорейский Пхенчхан. До недавнего времени в этот список входил и китайский Харбин, но хозяева Игр-2008 сочли, что шансы минимальны.
16 октября 2009 г., 17:59
Федерацию дзюдо России возглавит Виктор Черномырдин Федерацию дзюдо России возглавит Виктор Черномырдин
Новым президентом Федерации дзюдо России по итогам отчетно-выборной конференции ФДР, которая состоится 20 ноября в Воронеже, будет избран 71-летний Виктор Черномырдин, бывший председатель правительства РФ и посол на Украине.
16 октября 2009 г., 16:15