NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вероника Кудерметова выбила с Кубка Кремля украинскую фаворитку Вероника Кудерметова выбила с Кубка Кремля украинскую фаворитку
Вероника Кудерметова обыграла первую сеяную турнира, представительницу Украины Элину Свитолину, занимающую четвертое место в рейтинге WTA. Встреча завершилась победой россиянки со счетом 6:2, 1:6, 7:5.
17 октября 2019 г., 16:27
Артем Дзюба зимой может стать футболистом миланского "Интера" Артем Дзюба зимой может стать футболистом миланского "Интера"
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России по футболу может продолжить карьеру в чемпионате Италии. 31-летний форвард попал в сферу интересов миланского "Интера", куда может перейти во время зимнего трансферного окна.
17 октября 2019 г., 15:24
Хабиб Нурмагомедов проигнорировал пресс-конференцию в Москве из-за вызова в Кремль Хабиб Нурмагомедов проигнорировал пресс-конференцию в Москве из-за вызова в Кремль
Боец прибыл в здание пресс-центра, но спустя полчаса уехал, так и не встретившись с журналистами. Организаторы сначала объяснили отсутствие Хабиба фразой "так получилось", а позже объявили, что Нурмагомедова вызвали в Кремль.
17 октября 2019 г., 13:22
Биатлонистка Аделина Сабитова переходит под флаг Белоруссии Биатлонистка Аделина Сабитова переходит под флаг Белоруссии
Белорусская федерация биатлона и российская биатлонистка Аделина Сабитова обратились в Союз биатлонистов России с просьбой одобрить переход. Прошение было удовлетворено и теперь ждет утверждения в Международном союзе биатлонистов.
17 октября 2019 г., 13:04
Глава Федерации футбола Украины устроил пьяную драку в VIP-ложе "Олимпийского" Глава Федерации футбола Украины устроил пьяную драку в VIP-ложе "Олимпийского"
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко во время домашнего матча национальной команды против Португалии в рамках квалификации чемпионата Европы в нетрезвом состоянии подрался с братьями Суркисами.
17 октября 2019 г., 11:29
Болельщики помогли Карену Хачанову отыграть пять матчболов на Кубке Кремля Болельщики помогли Карену Хачанову отыграть пять матчболов на Кубке Кремля
Россиянин Карен Хачанов пробился в четвертьфинал домашнего теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", который проходит в эти дни в Москве. Во втором раунде он с огромным трудом преодолел сопротивление немца Филиппа Кольшрайбера.
17 октября 2019 г., 10:53
Американский боксер Патрик Дэй умер в 27 лет из-за травм, полученных на ринге Американский боксер Патрик Дэй умер в 27 лет из-за травм, полученных на ринге
Дэй был нокаутирован Конвеллом в 10-м раунде боя за региональный титул по версии USBA, который состоялся в андеркарде встречи украинца Александра Усика с американцем Чеззом Уизерспуном. Его вынесли с ринга на носилках.
17 октября 2019 г., 10:36
Пойманного в Черногории Дмитрия Домани признали виновным в расхищении средств РФБ Пойманного в Черногории Дмитрия Домани признали виновным в расхищении средств РФБ
Бывший баскетболист сборной России и исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрий Домани, которому вменяется хищение 44 миллионов рублей, признан виновным в мошенничестве Чертановским судом Москвы.
16 октября 2019 г., 18:23
Лионель Месси в третий раз подряд получил "Золотую бутсу" Лионель Месси в третий раз подряд получил "Золотую бутсу"
Нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" и сборной Аргентины Лионель Месси в третий раз подряд получил "Золотую бутсу" как лучший бомбардир европейских чемпионатов в прошлом сезоне. Всего их у него уже шесть.
16 октября 2019 г., 16:09
Биатлонистка Ольга Подчуфарова будет выступать за сборную Словении Биатлонистка Ольга Подчуфарова будет выступать за сборную Словении
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова решила сменить спортивное гражданство и выступать за Словению. Она пошла по стопам "бесперспективной" Анастасии Кузьминой, которая стала трехкратной олимпийской чемпионкой под флагом Словакии.
16 октября 2019 г., 15:36
Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина перенесла операцию в онкоцентре Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина перенесла операцию в онкоцентре
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина была госпитализирована в один из онкоцентров Москвы, где успешно перенесла операцию по удалению желчного пузыря. О ее состоянии рассказал Алексей Ягудин.
16 октября 2019 г., 13:02
Теннисист Даниил Медведев снялся с Кубка Кремля из-за усталости Теннисист Даниил Медведев снялся с Кубка Кремля из-за усталости
Лучший на сегодняшний день российский теннисист Даниил Медведев не выступит на московском турнире "ВТБ Кубок Кремля", где он был посеян под первым номером и должен был вступить в борьбу со второго круга.
16 октября 2019 г., 12:09
Глава РУСАДА раскрыл цели допинговых манипуляций и пожаловался на слежку Глава РУСАДА раскрыл цели допинговых манипуляций и пожаловался на слежку
Подлог был совершен для того, чтобы скрыть информацию о бывших спортсменах, которые в настоящее время занимают высокие посты в госструктурах. При этом доступ к данным могли получить только влиятельные люди, близкие к властям РФ.
16 октября 2019 г., 11:34
Российская фигуристка призналась в приеме допинга Российская фигуристка призналась в приеме допинга
Российская фигуристка Александра Кошевая дисквалифицирована на два года за нарушение антидопинговых правил. 19-летняя спортсменка полностью раскаялась и признала свою ошибку, отказавшись от вскрытия пробы "Б".
16 октября 2019 г., 10:34
Сборная Испании стала шестой участницей чемпионата Европы по футболу Сборная Испании стала шестой участницей чемпионата Европы по футболу
Испанцы во вторник в гостевом матче группы F сыграли вничью со шведами со счетом 1:1, уйдя от поражения в компенсированное время второго тайма. Скандинавы выигрывали с 50-й минуты благодаря голу форварда "Краснодара" Маркуса Берга.
16 октября 2019 г., 10:16