NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Зенит" обыграл "Сочи" в матче чемпионата России по футболу "Зенит" обыграл "Сочи" в матче чемпионата России по футболу
"Зенит" набрал 24 очка и стал единоличным лидером в турнирной таблице. Команда Сергея Семака довела беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей - три победы и три ничьи. Последнее поражение питерцы потерпели 26 августа.
17 октября 2020 г., 17:30
Андрей Рублев вышел в финал теннисного турнира St.Petersburg Open Андрей Рублев вышел в финал теннисного турнира St.Petersburg Open
В финале 22-летнему Рублеву, на счету которого четыре победы на турнирах под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов, будет противостоять победитель матча между канадцем Милошем Раоничем и хорватом Борной Чоричем.
17 октября 2020 г., 17:22
Возобновление турнира претендентов на шахматную корону перенесено на весну Возобновление турнира претендентов на шахматную корону перенесено на весну
Международная шахматная федерация решила отложить возобновление турнира претендентов на титул чемпиона мира, приостановленный из-за пандемии коронавируса, до весны 2021 года. Победитель проведет титульный матч с Магнусом Карлсеном.
17 октября 2020 г., 16:01
Московское "Динамо" арендовало бывшего защитника "Манчестер Юнайтед" Московское "Динамо" арендовало бывшего защитника "Манчестер Юнайтед"
Уругвайский защитник Гильермо Варела перешел московское "Динамо" из датского "Копенгагена" на правах аренды. Как уточняет пресс-служба бело-голубых, арендное соглашение с 27-летним футболистом заключено до конца сезона-2020/21.
17 октября 2020 г., 15:43
Второй футболист ереванского "Локомотива" погиб в боях в Нагорном Карабахе Второй футболист ереванского "Локомотива" погиб в боях в Нагорном Карабахе
Футболист ереванского "Локомотива" Эрик Сарян погиб в зоне боевых действий в Нагорном Карабахе. Трагедия произошла на армяно-азербайджанской границе. Пресс-служба клуба выразила соболезнования на странице команды в Instagram.
17 октября 2020 г., 14:15
"Химки" опустились на последнее место в Евролиге после четвертого поражения подряд "Химки" опустились на последнее место в Евролиге после четвертого поражения подряд
Подмосковные "Химки" проиграли испанской "Басконии" в выездном матче четвертого тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги и опустились в подвал турнирной таблицы. Московский ЦСКА проиграл немецкой "Альбе".
17 октября 2020 г., 11:37
Футболист "Ливерпуля" умышленно травмировал одноклубника, чтобы занять его место Футболист "Ливерпуля" умышленно травмировал одноклубника, чтобы занять его место
Перед матчем Кубка Англии в 2016 году с "Эксетер Сити" Том Брюитт столкнулся с конкуренцией со стороны защитника Дэниела Клири и решил нанести ему травму, чтобы получить место в составе основной команды.
17 октября 2020 г., 10:57
Министр спорта Италии обвинил Роналду в высокомерии и неуважении к власти Министр спорта Италии обвинил Роналду в высокомерии и неуважении к власти
Министр спорта Италии Винченцо Спадафора выступил с критикой нападающего туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, обвинив звезду в нарушении протокола по сдерживанию коронавирусной инфекции.
17 октября 2020 г., 10:22
ЦСКА вышел победителем из армейского дерби КХЛ ЦСКА вышел победителем из армейского дерби КХЛ
Московский ЦСКА обыграл СКА из Санкт-Петербурга в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.
17 октября 2020 г., 09:54
Американский боец UFC сбрил волосы, чтобы попасть в полулегкий вес Американский боец UFC сбрил волосы, чтобы попасть в полулегкий вес
Американский боец Брайан Ортега вынужден был распрощаться со своими длинными волосами, чтобы пройти процедуру взвешивания перед субботним поединком с "Корейским зомби" Чон Чхан Соном в Абсолютном бойцовском чемпионате в (UFC).
16 октября 2020 г., 18:13
Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге
В четвертьфинале 22-летний хозяин кортов, посеянный под третьим номером, переиграл британца Кэмерона Норри со счетом 6:2, 6:1. Его следующим соперником станет победитель встречи между Станисласом Вавринкой и Денисом Шаповаловым.
16 октября 2020 г., 16:11
Новый премьер-министр Японии пообещал во что бы то ни стало провести Олимпиаду Новый премьер-министр Японии пообещал во что бы то ни стало провести Олимпиаду
"Я намерен во что бы то ни стало осуществить проведение Игр", - сказал Есихидэ Суга. 71-летний политик подчеркнул, хочет провести это крупное международное мероприятие "как доказательство того, что человечество победило вирус".
16 октября 2020 г., 14:16
Четвертый клуб волейбольной суперлиги ушел на карантин из-за коронавируса Четвертый клуб волейбольной суперлиги ушел на карантин из-за коронавируса
Действующий чемпион России по волейболу - новосибирский "Локомотив" - отстранен от участия в соревнованиях и тренировках по предписанию Роспотребнадзора. Команда в полном составе помещена на 14-дневный карантин из-за коронавируса.
16 октября 2020 г., 12:37
Андрей Тихонов назначен главным тренером казахстанской "Астаны" Андрей Тихонов назначен главным тренером казахстанской "Астаны"
У руля казахстанской команды специалист, которому 16 октября исполнилось 50 лет, сменил англичанина Пола Эшуорта. Тот исполнял обязанности главного тренера с конца августа после увольнения чеха Михала Билека.
16 октября 2020 г., 12:19
Футболист сборной России Алексей Ионов продолжит карьеру в "Краснодаре" Футболист сборной России Алексей Ионов продолжит карьеру в "Краснодаре"
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Ионов перешел из "Ростова" в "Краснодар". Как сообщает пресс-служба краснодарской команды, соглашение c 31-летним игроком рассчитано до мая 2023 года. Ионов выступал за "Ростов" с 2017 года.
16 октября 2020 г., 10:54