NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин продолжает преподавать уроки молодым теннисистам Марат Сафин продолжает преподавать уроки молодым теннисистам
После 15-летнего Ришара Гаске ему достался аргентинец Давид Налбандян, вышедший на Марата благодаря победам над опытными Райнером Шуттлером и Роже Федерером. Однако Сафин оказался ему не по зубам.
18 апреля 2002 г., 20:41
Денис Конончук подал в суд на Олимпийский комитет России. Иск принят к рассмотрению Денис Конончук подал в суд на Олимпийский комитет России. Иск принят к рассмотрению
Российские болельщики, разочарованные провалом олимпийской сборной в Солт-Лейк-Сити, требуют найти и наказать виновных. В Басманном суде Москвы принят к рассмотрению первый в своем роде иск против Госкомспорта РФ и Олимпийского комитета России.
18 апреля 2002 г., 18:12
Итальянская сборная берет уроки честной игры у Пьерлуиджи Коллины Итальянская сборная берет уроки честной игры у Пьерлуиджи Коллины
В среду самый неординарный итальянский рефери призвал Трапаттони и его подопечных не заниматься симуляцией, держать себя сдержанно после забитых голов, а также не грубить и не хамить, ибо за все это они будут строго наказаны судьями.
18 апреля 2002 г., 16:33
ФИФА разрешает "Рейнджерс" и "Селтик" присоединиться к английской премьер-лиге ФИФА разрешает "Рейнджерс" и "Селтик" присоединиться к английской премьер-лиге
Две сильнейшие команды Шотландии не раз заявляли о том, что переросли уровень чемпионата, что играть в Шотландии им не интересно и они хотели бы перейти в английское первенство.
18 апреля 2002 г., 15:06
Последний день регулярного первенства НБА принес несколько громких сенсаций Последний день регулярного первенства НБА принес несколько громких сенсаций
В плей-офф не попали баскетболисты "Милуоки Бакс", а "Юта" с Андреем Кириленко, задолго до последнего матча обеспечившая себе место в финальной серии, установила новый рекорд - 17 подряд выходов в плей-офф.
18 апреля 2002 г., 14:56
Руслан Федотенко принес первую победу "Филадельфии" в плей-офф Руслан Федотенко принес первую победу "Филадельфии" в плей-офф
Уверенная игра вратаря Романа Чекманека и гол Руслана Федотенко на 8-й минуте овертайма - вот факторы, позволившие "Филадельфии" буквально выстрадать победу в первом матче серии первого раунда плей-офф с "Оттавой".
18 апреля 2002 г., 14:01
Испанцы и англичане разгромили своих соперников в пух и прах Испанцы и англичане разгромили своих соперников в пух и прах
Из всех товарищеских матчей, сыгранных в среду, наиболее результативными оказались матчи с их участием. Жертвами этих сборных стали команды Северной Ирландии и Парагвая.
18 апреля 2002 г., 12:15
Французы не смогли отыграться у россиян Французы не смогли отыграться у россиян
"Не хотел бы я встретиться в четвертьфинале будущего чемпионата мира по футболу с российской сборной", - заявил тренер французской сборной Роже Лемерр после товарищеского матча, счет в котором так и не был открыт.
18 апреля 2002 г., 11:36
Волейболисты "Локомотива-Белогорье" выиграли чемпионат России Волейболисты "Локомотива-Белогорье" выиграли чемпионат России
Сегодня белогородцы одержали гостевую победу в третьем матче решающей серии против МГТУ-"Лужники" и досрочно стали победителями первенства страны.
17 апреля 2002 г., 21:15
"Локомотив" едва не выиграл Кубок Корача "Локомотив" едва не выиграл Кубок Корача
Несмотря на разгромное поражение, "Нанси" все же сумел завоевать кубок благодаря солидному гандикапу, накопленному в домашней встрече.
17 апреля 2002 г., 20:58
Александр Овечкин побил рекорд Ковальчука Александр Овечкин побил рекорд Ковальчука
Подопечные Равиля Исхакова, возраст которых не превышает 18-ти лет, в заключительном матче предварительного раунда переиграли сборную Чехии со счетом 5:3.
17 апреля 2002 г., 20:04
Японцы в Иокогаме разошлись миром со сборной Коста-Рики Японцы в Иокогаме разошлись миром со сборной Коста-Рики
Вничью 1:1 завершился сегодня в Иокогаме на главном стадионе чемпионат мира 2002 года товарищеский футбольный матч между сборными Японии и Коста-Рики.
17 апреля 2002 г., 19:17
Сафин остановил французского вундеркинда Сафин остановил французского вундеркинда
Россиянин Марат Сафин вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, переиграв сегодня на центральном корте 15-летнего француза Ришара Гаске.
17 апреля 2002 г., 18:50
Яромир Ягр готов помочь чехам защитить чемпионский титул Яромир Ягр готов помочь чехам защитить чемпионский титул
Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" заявил, что намерен сыграть за сборную Чехии на предстоящем чемпионате мира по хоккею, который пройдет в апреле-мае в Швеции.
17 апреля 2002 г., 18:13
Юный болельщик продал жвачку своего кумира за $10 000 Юный болельщик продал жвачку своего кумира за $10 000
Десять тысяч долларов получил Джейсон Габберт, подобравший жвачку, которую выплюнул кумир болельщиков, профессиональный бейсболист из клуба "Аризона Дайамондбэкс" Луис Гонсалес.
17 апреля 2002 г., 17:42