NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА впервые потерпел поражение при тренере Оличе ЦСКА впервые потерпел поражение при тренере Оличе
В домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Сочи" со счетом 2:1 победил ЦСКА. В составе хозяев поля забитыми мячами отметились Кристиан Нобоа и Артур Юсупов, у гостей точный удар нанес Игорь Дивеев. После этого поражения армейский коллектив опустился на пятую строчку в турнирной таблице.
18 апреля 2021 г., 19:14
Макс Ферстаппен выиграл второй этап "Формулы-1" Макс Ферстаппен выиграл второй этап "Формулы-1"
Нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Италии. Российский пилот "Хаас" Никита Мазепин стал последним из финишировавших гонщиков, заняв 17-е место.
18 апреля 2021 г., 18:14
Рублев уступил в финальном матче турнира в Монте-Карло Рублев уступил в финальном матче турнира в Монте-Карло
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 3:6, 3:6 уступил греку Стефаносу Циципасу в решающем матче престижного турнира в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет 2,5 млн долларов. На грунтовом корте в воскресенье спортсмены провели 1 час и 12 минут.
18 апреля 2021 г., 16:55
Во время лыжного "Авачинского марафона" погиб участник Во время лыжного "Авачинского марафона" погиб участник
Участник лыжных гонок "Авачинский марафон" умер во время забега на дистанции 30 километров. Соревнования проходили на стадионе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском 18 апреля. По предварительной информации, спортсмен упал на трассе и скончался.
18 апреля 2021 г., 14:40
Количество матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге может возрасти в два раза Количество матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге может возрасти в два раза
Союз европейских футбольных ассоциаций может перенести матчи чемпионата Европы из Дублина в Санкт-Петербург. На данный момент ирландское правительство не может гарантировать допуск болельщиков на четыре игры, которые должны состояться в Ирландии.
18 апреля 2021 г., 12:58
"Барселона" выиграла под руководством Рональда Кумана первый трофей "Барселона" выиграла под руководством Рональда Кумана первый трофей
В Севилье футболисты "Барселона" разгромили "Атлетик" из Бильбао со счетом 4:0 в финале Кубка Испании по футболу. У каталонцев мячи забили Антуан Гризманн, Френки де Йонг и дважды Лионель Месси, который переписал один из рекордов соревнования.
18 апреля 2021 г., 11:26
Тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик после вылета из Лиги чемпионов решил покинуть клуб Тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик после вылета из Лиги чемпионов решил покинуть клуб
Главный тренер "Баварии" Ханс-Дитер Флик после гостевого матча чемпионата Германии, в котором его команда со счетом 3:2 победил "Вольфсбург", объявил о желании расторгнуть контракт с мюнхенским клубом. "Хочу поблагодарить клуб, который дал мне возможность управлять этой невероятной командой", - сказал Флик.
18 апреля 2021 г., 10:19
Овечкин почти догнал Дионна, Бучневич забросил три шайбы в свой день рождения Овечкин почти догнал Дионна, Бучневич забросил три шайбы в свой день рождения
Хоккеисты "Вашингтона" победили со счетом 6:3 "Филадельфию" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. У столичного клуба дважды отличился капитан Александр Овечкин, которому осталось забросить одну шайбу, чтобы сравнятся с Марселем Дионном в списке лучших снайперов в истории лиги.
18 апреля 2021 г., 09:22
"Краснодар" притормозил "Зенит" на пути к чемпионскому титулу "Краснодар" притормозил "Зенит" на пути к чемпионскому титулу
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем стадионе сыграл вничью со счетом 2:2 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. По ходу встречи гости уступали с разницей в два мяча, но активно провели концовку матча и избежали поражения.
18 апреля 2021 г., 08:25
"Локомотив" продлил победную серию в чемпионате России до семи матчей "Локомотив" продлил победную серию в чемпионате России до семи матчей
В Москве "Локомотив" со счетом 4:1 победил "Ростов" матче 26-го тура чемпионата России по футболу. "Железнодорожники" вышли на второе место в турнирной таблице первенства страны, обойдя столичный "Спартак", который провел на одну игру меньше.
17 апреля 2021 г., 18:53
Рублев сыграет в финале турнира в Монте-Карло с Циципасом Рублев сыграет в финале турнира в Монте-Карло с Циципасом
В Монте-Карло россиянин Андрей Рублев со счетом 6:3, 7:5 победил норвежца Каспера Рууда в полуфинальном матче турнира серии "Мастерс", призовой фонд которого составляет 2,5 млн долларов. В решающей встрече соревнования Рублев сыграет с греком Стефаносом Циципасом.
17 апреля 2021 г., 17:51
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во время итальянской квалификации Льюис Хэмилтон показал лучшее время во время итальянской квалификации
На автодроме "Имола" в Италии британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Эмилия-Романьи - второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Российский гонщик "Хаас" Никита Мазепин продемонстрировал худшее время.
17 апреля 2021 г., 16:15
Российские фигуристы впервые стали победителями World Team Trophy Российские фигуристы впервые стали победителями World Team Trophy
17-летняя Анна Щербакова заняла первое место в произвольной программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию (World Team Trophy) в японской Осаке. В итоге сборная России победила в общем зачете соревнования, второе место заняла команда США, третье - фигуристы из Японии.
17 апреля 2021 г., 13:21
Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном чемпионате мира Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном чемпионате мира
В японской Осаке российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в произвольной программе на командном чемпионате мира (World Team Trophy) в соревновании спортивных пар, получив за прокат 151,59 балла.
17 апреля 2021 г., 12:14
Вадим Немков успешно провел первую защиту чемпионского титула Вадим Немков успешно провел первую защиту чемпионского титула
В американском Анкасвилле состоялся турнир Bellator 257, главным событием которого стал бой россиянина Вадима Немкова и американца Фила Дэвиса. Поединок прошел в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжеловесов и завершился победой Немкова единогласным решением судей - 48:47, 48:47, 48:47.
17 апреля 2021 г., 11:18