NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА назначил арбитров на матчи сборной России УЕФА назначил арбитров на матчи сборной России
Первые два матча национальной сборной России по футболу в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года против сборных Андорры и Словакии рассудят судейские бригады во главе с Марко Боргом и Франком Де Блекере.
18 августа 2010 г., 18:21
Александр Поветкин потерял позиции в рейтинге WBO
Александр Поветкин потерял позиции в рейтинге WBO
Следом за Международной боксерской федерацией (IBF), которая понизила Александра Поветкина в своем рейтинге на 10 позиций за отказ от поединка с Владимиром Кличко, на такой же шаг пошла и Всемирная боксёрская организация (WBO).
18 августа 2010 г., 16:38
Слуцкий: "Анортосис" - очень квалифицированный, хорошо укомплектованный соперник Слуцкий: "Анортосис" - очень квалифицированный, хорошо укомплектованный соперник
Главный тренер московского ЦСКА заявил, что для выхода в следующий раунд Лиги Европы УЕФА его команде необходимо сохранить свои ворота в неприкосновенности в первом матче с кипрским "Анортосисом", который состоится в четверг.
18 августа 2010 г., 15:27
Daily Telegraph: россияне являются фаворитами в борьбе за ЧМ-2018 Daily Telegraph: россияне являются фаворитами в борьбе за ЧМ-2018
Россия вышла в фавориты гонки на проведение мирового первенства по футболу в 2018 году, констатирует английская газета Daily Telegraph, проанализировав первые итоги визита в российские города Инспекционной комиссии ФИФА.
18 августа 2010 г., 14:08
Николя Анелька назвал Федерацию футбола Франции "сборищем клоунов" Николя Анелька назвал Федерацию футбола Франции "сборищем клоунов"
Дисквалифицированный на 18 игр Николя Анелька выступил с критикой в адрес дисциплинарной комиссии Федерации футбола Франции. Футболиста до 2013 года лишили возможности играть в составе национальной сборной страны.
18 августа 2010 г., 12:19
Легендарного шахматиста Бобби Фишера зря доставали из могилы Легендарного шахматиста Бобби Фишера зря доставали из могилы
Генетический анализ ДНК экс-чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера не подтвердил, что он является отцом 9-летней Джинки Янг с Филиппин. Результаты проведенных тестов были объявлены во вторник в окружном суде Рейкьявика.
18 августа 2010 г., 11:35
Штангист Окулов вернул России первенство на юношеских Олимпийских играх Штангист Окулов вернул России первенство на юношеских Олимпийских играх
В четвертый соревновательный день Окулов завоевал золото в турнире по тяжелой атлетике в весовой категории до 77 кг, подняв в сумме 327 кг. Серебро в активе тайца Чатуфума Чиннавона, бронза – у казаха Рустема Сибая.
18 августа 2010 г., 10:52
Лучано Спаллетти: Мы должны были сделать больше
Лучано Спаллетти: Мы должны были сделать больше
Главный тренер питерского "Зенита" выразил удовлетворение игрой своих подопечных в первом матче плей-офф футбольной Лиги чемпионов против французского "Осера", но считает, что его команда могла выиграть и крупнее.
18 августа 2010 г., 10:37
Гол Павлюченко не помог "Тоттенхэму" переиграть "Янг Бойз" Гол Павлюченко не помог "Тоттенхэму" переиграть "Янг Бойз"
Уже к 28-й минуте швейцарцы благодаря точным ударам Сенада Лулича, Анри Бьенвеню и Ксавье Хохштрассера вели со счетом 3:0, но "шпоры" не сдались и во втором тайме сократили счет до минимума усилиями Себастьена Бассонга и Павлюченко.
18 августа 2010 г., 10:17
"Зенит" одержал непростую победу над "Осером" "Зенит" одержал непростую победу над "Осером"
Питерский "Зенит" в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов с минимальным счетом дома одолел французский "Осер". Автором победного гола уже на 3-й минуте матча стал форвард Александр Кержаков.
17 августа 2010 г., 22:32
Французская федерация футбола вынесла приговор игрокам сборной Французская федерация футбола вынесла приговор игрокам сборной
Николя Анелька, публично оскорбившему тренера, запретят играть за сборную в 18 ближайших играх, Патрису Эвра – капитану сборной – в пяти, полузащитникам Франку Рибери и Жереми Тулалану – в трех и одной игре, соответственно.
17 августа 2010 г., 20:06
СМИ: Месут Озил переходит в мадридский "Реал" СМИ: Месут Озил переходит в мадридский "Реал"
Футболист Месут Озил, до настоящего времени игравший за бременский "Вердер", переходит в мадридский "Реал", сообщают немецкие СМИ. К такой договоренности пришли руководители обоих клубов, детали соглашения пока не раскрываются.
17 августа 2010 г., 18:42
Чемпионат мира по хоккею 2011 года откроется матчем Россия-Германия Чемпионат мира по хоккею 2011 года откроется матчем Россия-Германия
В матче открытия чемпионата мира по хоккею, который состоится в апреле-мае будущего года в Словакии, встретятся Россия и Германия. Расписание турнира во вторник обнародовала пресс-служба Международной федерации хоккея.
17 августа 2010 г., 16:17
Россияне продолжают добывать золото юношеских Олимпийских игр Россияне продолжают добывать золото юношеских Олимпийских игр
Российский борец вольного стиля Алдар Бальжинимаев во вторник завоевал золотую медаль первых юношеских Олимпийских игр, которые в эти дни проходят в Сингапуре. В активе сборной России уже 7 золотых медалей.
17 августа 2010 г., 15:09
Лига чемпионов: "Зенит" начнет дуэль с "Осером" в ранге фаворита Лига чемпионов: "Зенит" начнет дуэль с "Осером" в ранге фаворита
Питерский "Зенит" во вторник начнет двухматчевое противостояние с французским "Осером" в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Встречу, которая начнется в 20:30 по московскому времени, будет транслировать канал НТВ.
17 августа 2010 г., 13:46